АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 6 / 24
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9755
Фото: 80
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На вкус и цвет.. как говорят............

Я перечитала очень много отзывов об этом отеле. Отель не плохой , на троечку тянет. Опять же кому какой отдых предпочтительней. Мы с семьей больше склоняемся к сервису к удобствам и комфорту. А с этим отелем получилось так, сто было на этот период времени, то и получили. Но он был один из лучших.(из свободных конечно). приехали мы в 9 -30 утра. Заселять не хотят, ждите 12-00, все занято.... Спрашиваем - сколько надо заплатить? Отвечают - 25 $, или 1500 рупий. Платим, так как мы с дочкой 8 лет, ждать сидеть сил уже нет. И номера появились. ))))))) Номер достался на болотце, во внутр.сторону. По ночам вонь с улицы канализацией, режет нос. Спрашивала на ресепшн отдыхающих, они чувствовали, но решили что это из ванной..... Ржач короче... Надо быть позитивным просто и все, варить в номере креветки с кипятильником, и все такое. Мы конечно так не делали, но люди так жили.... Весело, Это ГОА. Опять же повторюсь, на любителя такого отдыха. Но я хотела все это попробовать и увидеть. И получила. все ЭТО))))) Уборка в отеле каждый день, но так видимая, полы не моют. постель заправляют. За чаевые 5 $, делали слоников, дочка радовалась....На английском языке мало кто понимает. Разговаривали на пальцах. В номерах есть кондиционеры, в нашем очень шумный был, включали только днем. А на ночь вентилятор на потолке, он так качался , и был сорван с места крепления к потолка на 10 см. Лучше не смотреть на него, когда он крутится, ощущение что вот-вот отвалится ))))))))) и в полете нас перережет))))) Но это все фантазии.... А в остальном все хорошо. Есть кровать, раскладушка. Телевизор с иностранными каналами. На русском нет вообще. Мы вечерами смотрели фильмы на английском, это радовало... На завтраки все конечно однообразно, и антисанитария желает лучшего, но на третий день привыкаешь, ведь отдыхать приехал )))) Для ребенка только яичница , можно было закукарекать)))))) Остальное время мы питались в шейке ПАПИЛОН он на пляже влево метров 600, и в ресторане рядом с отелем. Скажу честно - это не мое!!! Прошу простить тех, кто хвалит, любит Индию. Обожает и восхищается пляжем , на котором прячешься от того, что тебя местные фотографируют и снимают видео постоянно, хотят дотронуться до тебя в воде, они безобидны да.. улыбаются... Но я хочу ОТДЫХАТЬ!!! Вот как то так!!!! Да, еще, слышимость в отеле сумасшедшая, если заселились Индусы, а они там постоянно, спать невозможно, Путают двери , заходят в номер, звонят в звонок, орут ... кричат.... а ведь хочется спать. Мне понравилась надпись на шейке "ЭТО ГОА ДЕТКА!!!!! )))))))))) Значок рекомендации отеля я поставила ДА, сама я туда больше не поеду конечно, слушая живущих в отеле людей - как он прекрасен и шикарен, спорить не буду. У каждого свои предпочтения)))))) Желаю всем приятных ощущений и хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 03.04.18 08:12 (2 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 27.06.18

Добрый вечер! Возможно это Ваше видение отеля,не спорю. Но,вот где меня разобрал ржач (Ваше выражение)- "на английском языке мало кто понимает" - цитата Ваша. Страна, где, английский язык является государственным языком, наравне с хинди. Наверное, все таки, Вы не владеете им в такой степени, поэтому и общались на пальцах.
Рассмешили однако, посмеялась от души!!!!!

10:38 28.06.18

Доброе утро Галина, рада была вас рассмешить, я не владею английским в совершенстве , но мой муж да, знает его отлично, работа обязывает. Да, у это страны это один из гос. языков. Но в отеле , его знают только несколько человек на рецепции, а обслуживающий персонал увы.... не понимает почти.... вот и все!!!! Веселитесь дальше. а лучше отдохните в этом отеле, вам думаю понравится!!!!

16:01 28.06.18

Добрый день! Хочу Вас расстроит или обрадовать - я отдыхала в этом отеле в 2015 году.И, у них, все было в порядке с английским.

08:33 29.06.18

Ну это было три года назад, все меняется !!! Так что вот так!!!! Желаю хороших отелей и путешествий!!!

10:17 01.07.18

Спасибо! И Вам, всего хорошего!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LanaSen (17)