АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.17
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 42
Читательский охват: 11445
Фото: 99
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

В отеле отдыхали в марте.

До Рас эль Хайма ехать действительно далеко. Около 2,5 часов. Но мы знали куда едем) Желание отдыхать свободно сыграло роль. Это действительно НЕ строгий Эмират.

Прилетели рано, в отеле были примерно в 13.00. Заселили сразу. Первое впечатление - отличный городской отель.Все улыбаются и готовы помочь. Язык - английский. При этом через день работает русская девушка. Попросила номер с двумя кроватями - без проблем дали. И вообще я так понимаю что Кинг номера всегда с одной большой кроватью. А Квины - либо с двумя 1,5 кроватями, либо с двумя комнатами в которых по одной 1,5 кровати.

В номере все отлично. Все новое, грязи не было, постельное и полотенца белоснежные. Есть чайник,каждый день пополняют кофе, чай, сахар, соль, перец, воду. В ванной каждый день добавляют гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло. Все отличного качества. Балконов нет, немного его не хватает. Но не критично. Есть гладильная доска и утюг. Фен в шкафу под зеркалом в комнате.

Бассейн и вид с террасы прекрасен. Вечером красивейшие закаты. А ночью все светится и отражается в заливе! Красота!

Завтраки отличные! Все вкусное, в том числе колбаса и ветчина. Вообще все мясное вкусное. Никто не смотрит за тем, что вы выносите из ресторана. Мы брали с собой фрукты, булочки (очень вкусные), арахис и наливали в бутылочки сок.

Автобус на пляж ходит по расписанию. Есть перерыв в обед. Мы обычно уезжали утром после завтрака, через 2 часа возвращались обратно. А потом после обеденного времени снова уезжали и возвращались уже в 17.30.

Сразу скажу что полотенца пляжные в номер не приносят. Их вы берете либо у бассейна, либо по приезду на пляж.

Огромное преимущество отеля - то что возят на пляж отеля 5*. Пляж - отличный. Лежаков всегда хватало. Зонтиков тоже. Море было прохладное, но очень чистое и красивое. К берегу подплывали скаты, очень много рыб, большие синие медузы, и еще какие то неизвестные мне существа)

в Барах на пляже делают отличные большие вкусные алкогольные коктейли. Стоимость от 40 до 70 дирхам.

Где мы ели. Ели в Национальном ресторане (1,2,3 и десерт - 65 дирхам, смело берите один обед на двоих), как выходите из отеля - налево по набережной. Там же есть мексиканский ресторан, индийский - вкуснейший! Так же если пойти влево от отеля и перейти дорогу, обойти местный клуб, там кафе, что то связано с пиццей. Там очень вкусно готовят. Бургеры, пицца, паста, салаты. Вообще еда вся везде свежая и вкусная. Порции большие! Мы обычно заказывали разные блюда на двоих. А если вы не можете доесть, то вам с удовольствием соберут с собой, а в отеле, в ресторане можете попросить разогреть.

Вечером мы гуляли до Монар Мола.Это от отеля нужно идти направо. И все прямо до большой парковки. Там увидите светящиеся буквы. В нем можно купить все что хотите, кроме алкоголя) Там же продается свежая рыба, креветки, которые могут за пол часа при вас там же приготовить за 3 дирхама. И еще, покушать можно прямо в отеле. Порции тоже хорошие, цены примерно такие же как и в ресторане. Поэтому если лень тащить свое пузико от бассейна - смело заказывайте.

Алкоголь. Его можно купить по прилету в дьюти фри, либо просите в отеле вызвать вам такси, говорите таксисту заветное слово :Алкомаркет! Он вас довезет, это не далеко. Мы просили нас подождать на месте, и уезжали с ним же обратно. Алкоголя много разного. Но больше местного и незнакомого. Мы брали индийский ром (неплохой) 13 дирхам и германское пиво (вкусное). Вроде 30 дирхам 6 банок. Колу покупали в Монар Молле.

Валюта. Мы брали с собой Доллары. На месте все оплачивается дирхамами. Нам они понадобились только на такси. Остальное мы оплачивали картами. С этим проблем почти нигде нет. Обменивали деньги в Монар молле.

На экскурсии и в Дубаи мы не ездили. Приехали за отдыхом, солнцем и морем - чего и получили сполна!

Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение персонал вид
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.04.18 14:27 (3 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:38 04.04.18

Виолетта, спасибо что так подробно все описали! Очень кстати ваш отзыв, т.к. чз 3 дня будем в этом отеле. А вы давно вернулись? Проблем с трансфером не было? Первый автобус в 9-30? на пляже что-нибудь из еды есть или только напитки? В обеденное время реально куда-нибудь за территорию выйти? Не сваримся?..

09:55 04.04.18

Добрый день) Мы вернулись 18 марта) С трансфером проблем не было. Да, вроде это был первый автобус в 9.30. Пляж это территория отеля, мы покупали только чипсы. Из еды не видела чтобы кто то кушал, но думаю что можно что то найти. Там по территории ездит машинка, развозит что то из перекуса. Мы в ней чипсы покупали. А вообще лучше с завтрака берите перекус)
Мы были в самом начале сезона получается, было жарко уже днем) Дойти можно, если обмазаться с ног до головы солнцезащитным кремом) Но все таки пекло) Мы обычно у бассейна валялись это время) Если покушать, то все рядом. ТЦ прямо следующее здание слева)

18:17 04.04.18

Спасибо большое! А номера все с видом на лагуну? С верхних этажей море не видно? По ночам в баре не тусят?

18:33 04.04.18

Я так поняла что с видом на залив номеров нет, т.к. С этой стороны лифты. Но это не замечается) мы в окно и не смотрели.хотя тоже люблю номера с видом на воду. В баре сидят. Он достаточно приятный. Но музыка лаунж. И еще: мы обычно мешали ром колу лимон в бутылке от колы, брали с собой в ресторанчики. Потому что нигде ничего этого нет. А там просто я спрашивала, можно ли пить свою колу) никто не отказывал)

13:12 09.04.18

Виолетта, добрый день
не подскажите стоимость ужина, если покупать его в отеле?

08:33 10.04.18

Добрый день! Вроде 85 дирхам с человека если это шведский стол. Если отдельное блюдо в баре, то от 30 дирхам. ( за эту стоимость вкусная шаверма и картошка фри)

08:47 13.04.18

Добрый день)! Спасибо огромное за столь подробный отзыв. Хотела уточнить насчёт депозита, какой берут депозит и за какое время?)

10:50 13.04.18

Добрый день! Депозита нет. Есть только налог на пребывание. Вроде с нас взяли 1600 за 7 дней за номер. Оплачивается по заселению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (8)