АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1729
Фото: 3

Бронзовый статус

1 724
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это худший отель в котором доводилось побывать.

Отдыхали с 15 по 27 марта. Тур оператор Анекс Тур. Приехали в отель в 6 утра заселили в около 14. Но мы оставили вещи и пошли на пляж. Первое впечатление об отеле было ужасное. На рецепции вся мебель обшарпанна и производит впечатление, что там вобще не убирают. Заселили в корпус С вид на сад. Зашли сразу обнаружили лужу в санузеле подтекал шланг унитаза. Пришли покрутили, но лужа осталась и пока через день не попросили так и не убрали. После первой ночи заметили пятно на ноге у ребёнка. Подняли матрас естественно это были клопы. Попросили заменить матрас, но они сказали, что все уберут и продезенфицируют матрас. Устранили. Теперь о самом интересном : горячая вода и завтрак.

Горячая вода которой просто никогда нет. Помыть голову это проблема. Сначала подогревали воду в чайнике и так мыли, но потом привыкли к холодной и мыли под холодной. Сам санузел в ужасном состоянии. У нас была белая ванна, которую видимо никогда не чистили. Надо отметить не удобное расположение душа т.к. он в монтирован в стену и вода с него брызжет во все стороны. Шторка такая что к ней страшно прикасаться вся чёрная. Унитаз был в таком же ужасном состоянии как и все в этом отеле. Крышка вся в чёрных потертостях. Все производит очень неприятное впечатление.

Теперь о завтраке. Каждый день приходили в разное время и всегда не было мест! Меня это просто возмущало! Или садишься к кому нибудь или стоишь у бассейна и ожидаешь. Некоторые ели на лежаках рядом с бассейном. Но даже если вы заняли стол, то не радуйтесь! Меню не меняется. Отварные яйца, рис с овощами, лапша с овощами, непонятный суп с рисом, бумажные сосиски в кетчупе, салат, арбуз, сливочное масло два вида химического джема и два тостера с постоянной очередью к ним. Напитки заслуживают отдельного внимания сок -это разденная химия. Кофе это что то ужасное. Посуда плохо промытая. Кружки из пластмассы грязные как в придорожной забегаловке впрочем тарелки не многим лучше. Я их всего это могла есть только тосты и арбуз и лапшу когда она была. Но были кто и ел с удовольствием и видимо были довольны завтраком. После этого "завтрака" шли в севен элевен покупали йогурт булочки и кофе и этим завтракали.

Как итог: если бы не прекрасный пляж карон и отличная погода то отпуск был бы испорчен. Но так как большую часть времени мы провели на экскурсия и конечно на пляже так, что отдых несмотря на отель удался!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж днем.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж карон прекрасен!

Плюсы отеля
я их не обнаружила.
Минусы отеля
номерной фонд в ужасном состоянии завтраки
Добавлено 03.04.18 17:21 (2 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (6)