АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.17
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 5917
Фото: 0
582
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
21.12.17 - 27.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в декабре 2017г

Отдых 7 дней с сыном в декабре 2017г за 45 тыс руб. Номер попросила повыше и с видом на лагуну. Дали на 24 этаже- не доплачивала ничего. Вечером вид потрясающий- город в огнях. Окна да грязные.

Бесплатный WI-FI. Переходник для розетки бесплатно на рецепшен спросить.

Питание брали завтрак, ужин. Пару раз меняли на обед. Завтрак шведский стол. Много писали- выбор есть, сытно. Ужин в основном порционно т.к. большинство покупают только завтраки. Но это на выбор суп, второе гарнир с мясом, салат, фрукты.

В 1 день не нажали около двери кнопку убрать в номере- вечером пришли нет воды, позвонила 303- через 5 мин убрались в номере и принесли воду, пакетики чая и кофе, шампуни, гели.

3 дня провели в экскурсиях- Дубай обзорная, Индийский океан Фуджейра (не советую, пустая трата денег) , аквапарк+феррари парк в Абу-Даби. Экскурсии по цене из разрекламированного Шантурс оказались такими же как от туроператора, проверила по прайсу, поэтому посчитала надежнее от туроператора. Самим ездить по Эмиратам на такси, метро выходит дороже- пробки всегда.

Остальные дни ездили на пляж- от отеля в 10 утра возила газель либо на бесплатный пляж, либо в пляжный отель Carlton Sharjah 4*. Сначала купить надо на рецепшен ваучер за 40 AED за 1 чел и на входе в Карлтон показать. От других отелей привозили туристов-для них был бесплатный вход!!! Полотенца там платные!! в Ариане сказали там дадут полотенца, я думала депозит 10 AED, оказалось на прокат. Можно было добавить и купить в магазине самой). Ребенок посмотрел и категорически отказался на бесплатный. Проводили весь день в Карлтоне- бассейн, лежаки на пляже, туалет, душ, переодевалки и обедали там же- шведский стол 50 AED на 1 чел. Питание там отличное, напитки платные. Итого там оставила 10 тыс р за 3 дня. В 17.30 на такси за 11,50 AED возвращались в отель. Пешком далеко. В общем получается отдыхали в 2х отелях. Пляжные отели в любом случае дороже раза в 2 были на тот момент, так что всем довольна, сын тоже.

Второй раз в этот отель поеду, только если будут очень горящие цены.

Плюсы отеля
бесплатный wi-fi бассейн питание рядом набережная
Минусы отеля
далеко от моря отвозят в платный пляжный отель вокруг отеля пыльный пустырь
Добавлено 04.04.18 11:50 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация