АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 15
Читательский охват: 5468
Фото: 18

Бронзовый статус

1 294
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для посещения парка

Приехали в отель в 9 утра, сразу оформились на ресепшн, доплатили городской налог, купили экспресс проходы (выгоднее, чем в парке). Нам выдали карты (это и ключ от номера и карта для прохода в парк). Заселение после 15, чемоданы сдали в камеру хранения и до вечера развлекались в парке. У бассейна бывали только вечером. До 19 дежурят спасатели (прыгать с бортиков можно, только когда их нет, спасатели очень наблюдательные). Лежаков много.

Завтраки и ужины очень хорошие. На ужине вода из кулера бесплатная, брали Сангрию - вино, фрукты и куча льда 8 евро, вино в бутылке 12 евро (можно оставить на следующий день). Оплата напитков при выходе.

Номер нам попался большой, тихий, с видом "типо на венецианский/средиземноморский? канал". Бассейн, ресепшн, ресторан и вход в парк близко.

В номере две очень большие удобные кровати и два дивана, один разложили для ребёнка. Постельное белье хорошее и чистое. Кондиционер тихий и хорошо работает. В ванной комнате были ванная и душ, фен хороший. Из комплекта полотенец всегда одно было или рваное или с пятнами, остальные в порядке (списываю это на огромное количество проживающих во всех отелях ПортАвентура). Сейф и холодильник бесплатные в номере. Вроде, вода была при заезде.

В день выезда, с утра позавтракали, сдали чемоданы в камеру хранения и до вечера опять были в парке. На ресепшн можно не подходить, если у вас нет не оплаченных счетов, карточки остаются у вас на память.

В парке нам тоже очень понравилось!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
посещение парка включено в стоимость выход прямо в парк вкусная еда красивая территория
Минусы отеля
в комплекте полотенец на всех бывают грязные полотенца
Добавлено 04.04.18 13:32 (1 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация