АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 836
Фото: 6
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сегодня уезжаем из отеля...

В этом отеле мы уже второй раз, и этот второй раз приятно удивил! Первое посещение было в ноябре 2016, брали все включено и потом долго над собой смеялись. Но так как познакомились с Суди, водитель тук тука были сыты и довольные. В этот раз хорошо представляли на что можем расчитывать и прекрасно понимали что это азия, хотели взять только завтраки, но так как разница в цене на завтрак и ужин была не большая ,рискнули и ....Короче питанием были приятно удивлены, все очень вкусно и рыба и курица и морепродукты, всегда ананасы, папайя, арбузы , египет отдыхает со своим ассортиментом где представлены 50 блюд из которых кушать можно 5. И опять же не забывйте что это азия и овощи тут особо не растут...Отель вполне приличный, все номера с видом на океан, территории как таковой нет, но зачем она нужна? гулять по ней? когда вопрос? Купаться в право за камнями бухта, волн нет вода чистая. Утром мы на пляже , потом на тук тук и куда угодно Бентота, Хикадува, Гале, всем очень рекомендуем Суди у него черный тук тук, цены не загибает, привозит фрукты, покупает как для себя, туристам цены намного дороже ..ездили с ним на рынок покупаем рыбу, креветки, он отвозит в кафе его брат готовит и привозит в отель, очень вкусно дешевле чем в кафе которые в округе. Деньги меняет по курсу как в аэропорту, а там самый выгодный. За территорий отеля дорога и лоток с фруктами, там очень дорого и не спелые лучше попросить и вам привезут из бентоты. Вай фай супер в номере фильмы смотрели!! Если вы не стараетесь выискивать негатив, рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Жареный банан и мороженное

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в отеле, людей было мало и обслуживали по меню, не шведский стол

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение наличие бухты для купания номера санузел
Минусы отеля
плохо работал кондиционер
Добавлено 04.04.18 15:20 (1 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 11.04.18

Подскажите время заселения и выселения в этом отеле. и сколько стоит: проезд до Хиккадувы, купить креветки хорошие + приготовление? Есть ли магазин с пивом/ромом у отеля?

15:29 02.08.18

Мне очень приятно , что Вы хорошо высказываетесь о Суди . Мы с ним дружим около 5 лет . Благодаря ему и его брату мы полюбили Шри - Ланку, эту удивительную страну . В этом отеле мы были 5 раз , но потом поругались с менеджером и поменяли отель. Отель был супер, отличное питание по системе все включено. Через год мы отдыхали стало хуже , сократили ассортимент напитков , и стали класть в день 2 коллы, 2 банки пива и 2 бутылки фанты. В баре все напитки наливались из минзурки грамм 20 и после этого ты должен расписаться в чеке . За день они суммируют и если превышает 350 грамм вам больше никто , ничего не нальет. Очень унизительно и неприятно . Вечерние шоу и представления они убрали, вечернего досуга нет никакого. А раньше даже дискотеки устраивали. Отель всегда полупустой , вероятно зарабатывают они на свадьбах, корпоративах, которые они устраивают . Я благодарна Суди , за то что по приезду он увидел , что я не могу ходить, дико болела левая нога. 3 недели возил к врачу в джунгли и теперь я могу ходить. В России врачи отказались от меня , и сказали , что мой диагноз не лечиться .Ездили с ним на дискотеки , и буквально объездили за 5 лет посещения почти весь остров. Канди, Сигирия , Нувара -Эйли, парк Яла, храм Катарагамма, водопады это вообще бомба. Нас было 5 человек , он возил нас , на двух туках. Нам очень всем понравилось, море впечатлений, все в восторге . Отель хорош месторасположением , и рядом лагуна , в которой можно боле менее безопасно плавать. В октябре мы с мужем поедем в другой отель , а жаль, что если бы они исправили недостатки мы бы при летели в этот отель.

15:44 02.08.18

Отвечу на вопросы Натальи Витебск. Заселение и выселение было без проблемное , они и рано заселяют и сразу предлагают позавтракать , и выселяют в 12 часов , но с ними всегда можно договориться. В Хикадуву тукеры брали 2500 рупий. Креветки можно купить вместе с туке ром , они отвезут на рыбный рынок , выберите , торгуйтесь где то 1400 -1700 рупий за 1 кг и готовят тоже тукеры . Мы брали 3 кг креветок , рыбу , которую привозят каждое утро рыбаки в лагуне рядом с отелем , они продают очень дешево , но рано часов в 7 утра . За все приготовление отдавали 1000 рупий . Но может вы отдадите дешевле. Магазин с алкоголем есть рядом с отелем из ворот направо . Но лучше тукеры отдавать деньги на покупку алкоголя . Ром стоил 1950 , красный ром 2500 рупий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)