АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2259
Фото: 25
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Наш отдых в Sea Gull

Ну вот и я созрела на отзыв. Принятию верного решения в выборе именно этого отеля сыграл отзыв Виктории из Харькова, огромное ей спасибо. Отелем очень довольны, вот как раз ожидания полностью оправдались. И то, что отель в городе на оживленной улице Шератон, для нас лично плюс. Шум безусловно с улицы слышен (мы жили на 3 эт. в Новом Сигале), но мы за день так выматывались, что на это внимания не обращали. Номер хороший, сейф электронный бесплатно, холодильник, ежедневно воду уборщик приносил по мал.бут. на человека, полотенца менял, влажная уборка была по крайней мере один раз, я попросила, так как пролила сок на пол.

Территория красивая, по вечерам всё подсвечивается, фонтанчик, красиво фигурно пострижены деревья, клумбы, есть зверинец, детская площадка, лабиринт вроде, не вникали. Есть водные горки для взрослых 3 шт. и для малышей. Много бассейнов. В свободном пользовании обе территории нового и старого сигала, без разницы в каком живешь, пользуешься абсолютно всем.

Два пляжа, кому какой нравится. Мы чаще были на пляже старого, там меньше ветра, загорать комфортнее. Пляж нового сигала открытое море, дно чистое, обувь защитная не нужна, есть небольшие коралловые островки с красивыми рыбками и ёжиками. На пляже старого сигала есть бар с напитками и закусками, чаем и мороженным. Но это только перекусить, обедали мы только на фудкорте рядом с пляжем нового сигала. Вроде обеды есть и в ресторане старого сигала, но так и не сходили, переодеваться не хотелось. Полотенца по карточкам, хорошие салатовые, не драные. Оставляли на лежаке, пока ходили обедать и вещи оставляли, ничего не пропадало. Лежаки деревянные тяжеленные, сверху матрац, всегда хватало. Туалет есть, душ тоже. По пляжу ходят «предлагатели» экскурсий и массажей, не навязчивы, если не проявить интерес, а то потом не отмахаешься, наблюдали))

Питание в отеле понравилось, выбор есть, вкусно, супы съедобные)), десертов много, выпечки еще больше, фрукты, всего достаточно. Рыба вроде сибас, товарищ на раздаче так сказал, а там кто знает)). Чай в пакетиках, кофе гранулированный типа нескафе, еще горячий шоколад, в лобби баре нового сигала круглосуточно. По утрам традиционно брали омлет, сыр фету, блинчики с джемом или медом. Из спиртного пробовали пиво - легкое светлое, вино на ужин розовое. нормальное. Другого ничего не брали. Кофе-тайм между обедом и ужином в лобби: горячий напиток плюс выпечка утренняя (фото).

Анимация. Активная, всегда приглашают на зарядку, аквааэробику, танцы, боччу. Народ играл на поле в футбол и волейбол. Спортплощадка рядом с фудкортом сразу за пляжем нового сигала. Вечером шоу.

Расположение. Шератон с кучей магазинов и всего остального, все здороваются, приглашают хоть на минутку зайти))), обещают супер скидки. Недалеко есть супермаркет Метро, там никто не достает, вкусные соки там покупали и фрукты, но на улице у торговцев выбор фруктов значительно больше, цены плюс минут те-же, скидку опять же сделают, если много берешь. Марина набережная недалеко, ходили, понравилась. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Были в Луксоре, на рыбалке и на Утопии, очень понравилось, всё оперативно, без заморочек и предоплат, организатору респект, спасибо за грамотную организацию и отлично проведенное время. Тоже советуем, действительно всё на уровне. Кому нужны контакты Мидо, могу поделиться. Да, для длительных поездок нужно заказать с вечера на рецепции ланч бокс, а утром перед поездкой забрать его в лобби баре.

Интернет. Есть три варианта. Бесплатный вай фай в районе фудкорта (качество отвратительное), платный предлагали на рецепции, за качество не скажу, и самый оптимальный вариант купить самим местную симку, через дорогу есть магазин Водафон (оформляют по паспорту), номер вайбер/вотсап остался прежний.

Подведу итог, мы отдыхом и отелем остались довольны, знали куда едем и что ожидать. Потраченных денег отель стОит. Отношение персонала приветливое и ненавязчивое, отель чистенький (удивили туалеты возле рецепции, очень чисто), территория красивая, расположение отличное, питание хорошее. Мы довольны, и отдохнули и с достопримечательностями на экскурсиях познакомились, все супер. Рекомендуем? Однозначно ДА!

Фото туриста отеля

Прочее

Утопия

Фото туриста отеля

Прочее

Луксор

Фото туриста отеля

Прочее

Luxor

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 04.04.18 19:00 (4 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:40 08.04.18

Как погода? Курточки брать з собою? Дети купались в море? Спасибо за ответ

13:34 08.04.18

Мы же в феврале были, лёгкие куртки брали. Смотря когда вы едете, мастерку я бы с собой взяла. Дети купались.

18:35 08.04.18

25 апреля едем)

01:55 19.04.18

Смотря в каких датах вы едете. В любом случае на вечер стоит взять что-нибудь набросить, т.к. вечером может быть прохладный ветер, а море уже достаточно прогрето.

12:18 21.04.18

Спасибо))

13:32 23.04.18

Подскажите,в каком корпусе лучше остановиться и есть ли в отеле русско(украинско)-говорящий работник из СНГ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)