АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 12897
Фото: 0
684
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
17.03.18 - 27.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аль Акка - супер!

Действительно СУПЕР! Отдых удался...

Мирамар очень достойный отель. Всё очень сбалансировано: и размещение в интересном месте с прекрасным пляжем , и организация и руководство работой всех служб, и сервис во всех проявлениях, начиная с практически индивидуального трансфера, УЛЫБКИ очень большого консьержа, специалистов ресепшен ... и заканчивая уборкой номеров, территории и пляжа, и архитектурой зданий, очень хорошими номерами, и отдельно - работа основного ресторана. ВСЕ МОЛОДЦЫ! очень улыбчивый отель)))))))и это приятно!

А сейчас чуть подробней!

Хотелось пляжного отдыха на открытой воде, т.к. экскурсионное посещение ОАЭ уже было в нашей жизни. Конечно ценник отдыха в ОАЭ очень конкретный, но .....))))...нашёлся баланс предложений и возможностей!!!!!

Перелет Флай Дубай - регулярный, ночной, незаполненный (летели лёжа))), организованно хорошо и всё, дальше за дополнительную плату! Трансфер отельный выше всяких похвал на минивэне, практически индивидуальный: по прилёту утром 1.5 часа, при отлете вечером 2 часа (чуть пробки)

Встретили УЛЫБКАМИ (это "фишка" отеля -СМАЙЛИК!!!), разместили бы мгновенно в подготовленный номер на первом этаже со своей лужайкой, но мы любим "повыше". Так что переоделись,оставили вещи и пошли на пляж к морю-океану! Согласно времени заселения нам предоставили номер на третьем этаже. Номер очень хороший. Служба ресепшен работает суперски....по всем вопросам!

Место расположения: ляпота! Протяженность пляжной линии района Аль Акка позволяет прогуляться и нагуляться. Оговорюсь - мы ехали на пляжный отдых, знали куда и зачем, потому сетовать на отсутствие развлечений и мест посещения рядом с отелем НЕ БУДУ))))) Море -океЯн понравился, практически всегда разный. На рассвете классно плавать. Приливы - отливы, конечно, приносят сюрпризы и в виде жалящих "нитей" (только при северном ветре) и мусора! Но всё очень быстро меняется, так что чистота воды на 90% времени обеспечена. С погодой повезло, только под конец стало уже жарковато! Развлечения пляжные есть. Это и плавание с маской в зоне пляжа - наблюдали и "общались" с пятью разновидностями крабов, каракатицами, "всякими" рыбами и ракушками, один раз заплыла черепаха от острова Снупи (дайверы быстро загрузили и увезли). Так же для смелых-сильных доплыть до острова, а там ....дерзайте. И очень интересно смотреть как и какую рыбу вытягивают сетями местные рыбаки ... аквариум на берегу. Есть дайвинг и водные развлечения от банана до парашюта! Но есть и один очень большой, просто огромный минус - КУРЕНИЕ НА ПЛЯЖЕ!!!

Публика очень разнообразная, из разных стран. Есть милые, но есть и "шипящие".........................

Спа центр с сауной и бассейном хороший.

Территория хоть и не большая, но ухоженная. Постоянно что-то сажают, что-то обрезают. убирают, поливают...

Работа основного ресторана организовано очень хорошо: убирают-накрывают, подносят, обновляют...! Количество еды одинаково по времени посещения. Разнообразие есть в разумных пределах! Что бы не тащили фрукты - их режут). кому нужно морепродукты - добро пожаловать в алякарт, там же и ужин в тишине. Кто не наелся, тем в номер....уешься-упейся как говориться! Бары работают...)))

Анимация есть, старается....это на любителя! Вечерние программы, живая музыка...

Отель организовывает БЕСПЛАТНЫЙ трансфер два раз в неделю в Дубаймолл и два раза в день в Фуджейру в среднего размера молл.

Представители туроператоров предлагают "ВСЯКОЕ"!!! выбирайте!

Вывод однозначен - отель достойный и внимания и хорошей оценки и многоразового посещения!

ВСЕМ СПАСИБО и ХОТЕЛОСЬ БЫ ДО ВСТРЕЧИ!

Плюсы отеля
персонал сервис расположение пляжмореокеан
Минусы отеля
курение на пляже
Добавлено 05.04.18 08:51 (3 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (9)