АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 18
Читательский охват: 9744
Фото: 149

Бронзовый статус

1 187
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
09.03.18 - 21.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель))

Добрый день. Была первый раз в Эмиратах и не пожалела,что выбрала этот эмират. От Дубая не далеко, да и эмират,показалось, спокойный,тк туристов не так много как в Дубае.

Отель не на первой линии, но с 7.30 утра первый автобус на собственный пляж( что очень рано для отелей с трансферами и является большим плюсом),практически каждые 2 часа до 18.45 туда обратно ходят автобусы. Полотенца на пляже бесплатно. Лежаков хватало всем,к тому же говорят, что сезон как раз март -апрель и уже октябрь -ноябрь,когда не жарко очень и тепло. Вода была 23-24,а температура 25-30))

Завтраки с 6 утра, поэтому все кто хотел утром на пляж, спокойной завтракали.возле нашего пляжа рядом много кафешк. И на самом пляже маленькая кафешка и есть маленький магазинчик,где продаются и пляжные принадлежности и магнитики и др.по ценам не дорого, что удивительно. мы сначала купили магнитики в других местах, а потом там докупали. 3 за 10 дирхам и т.д дешевле я не видела. Плюс девушка торгуется нормально)

Такси 10-15 дирхам,если опаздаете на автобус)

Интернет есть везде!!!! Бесплатно!!!! И в отеле, и в номерах и на пляже!! В номере спокойной смотрели даже фильм без скачивания.

Еды много на обед и ужин особенно большой выбор фруктов!!!! Супер!!! Завтраки,мне показалось, скучновато,но голодными не останетесь. Все вкусно!)

Отель городской, поэтому нет анимации для детей.

Трансфер в дубай практически каждый день а то и 2 раза в день!)) В 5 утра вас будит мечеть?но думаю это везде, тк в каждых районах они в одно время запевают ?

Единственный минус для меня, это очень маленький бассейн внутри здания, но зато бесплатно сауна, хамам и тренажерный зал))

Номера большие и просторные с кухней, если нужны тарелки, ложки, то просите и принесут без проблем. Нам переходник не нужен был, спокойной заряжает и в этой розетке и все работает, даже если нашу вилку вставить!!)

Балконы в каждом номере. Есть номера для курящих и некурящих.мы поменяли на номер для некурящих, тк для меня, ну уж очень там сильный запах и в коридоре и в номерах!на ресепшн без проблем абсолютно!!! И там, показалось, грязнее,видимо въелось уже и запах и никотин и в нашем первом номере были даже прожженые кресла! В номере для некурящих очень чисто и свежо,думаю, аккуратно можно и на балконе покурить и под вытяжкой на кухне, если уж надо кому будет ооочень сильно, а так спокойной на улице можно курить!!!

Отель супер, с удовольствием поеду туда еще раз!!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

ирина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.04.18 08:56 (2 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (18)