АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.14
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 15
Читательский охват: 21472
Фото: 8
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
22.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком 2,11 мес.

В отеле были с 22.10.17 18 дней. В этом году был какой то аншлаг на Турцию(вопреки ожиданиям относительно Коксаки). Тур купили 08 сентября-и только на 22 сентября были вылеты ( а вообще хотелось уехать раньше). Тур стоил около 180 тысяч на троих ( 2 взр и ребенок). Выбирали между Летунией гольф Мегасарай и Сентидо гольф-предпочтение Маритим пино отдали из за соображений цены- он был самый дешевый из перечисленных. Нас интересовал исключительно детский отель.

Отелем остались очень довольны. Нам дали номер в Анекс корпусе-у него крайне удачное рсположение-близко ко всему. Отель очень большой и жить в отдаленном бунгало и топать с ребенком в ресторан спа на море меня бы очень напрягало, ждать электро кара тоже. По вечера было немного шумно потому что подвыпившие туристы возвращались после бурного вечера домой с визгами криками и тд, поэтому спали с закрытым окном.

Номер был просторный светлый и чистый. Убирали хорошо. Все проблемы решались быстро(обращались по поводу кондея и сантехники, розетки)

Что понравилось:

Территория-большая и много сосен-что мне нереально нравилось.

Самый большой плюс отеля на мой взгляд-это наличие большой открытой веранды с видом на море в основном ресторане. Это мне очень понравилось-ужинать на свежем воздухе с видом на море-бесценно.

Отличный детский стол-всякие котлетки на пару омлеты и тд. Я была крайне довольна детским столом .

Детские площадки-их три и они отличные, на пляже большая крытая на песке-просто супер, рядом с бассейном и у аквапарка в тени сосен.

Мини зоопарк -мой малыш до сих пор вспоминает козу и других обитателей-их немного но это большой плюс для деток.

Детская комната-много всяких игрушек, мы своего не оставляли но провести там часок после обеда в жару-самое то.

Много бассейнов, есть бассейн с морской водой.

Есть платный и бесплатный спа. В бесплатном толкучка, в платном обстановка очень приятная и если брать комплекс услуг то цены вменяемые. Качество отличное-массаж мне очень понравился.

В отеле почти весь персонал говорит по русски, и по английски чаще всего не понимают.

Детская анимация отличная, мини диско просто супер. Каждый день проводятся различные мероприятия согласно расписанию и все это снимается на камеру, а потом транслируется на большом экране вечером перед и во время мини диско.

Отличный бар у релакс бассейна-единственное место в отеле где можно выпить приличный кофе, только там. делают красиво рисуют розочки на капучино, жаль чаевые никто им не оставляет. Ни у народ прочухал ествественно и после обеда и завтрака все идут туда пить кофе и там толпа желающих а бармен как правил один бедолага.

Муж пару раз играл в футбол, регулярно стрелял из лука. Аквааэробика проводится в море-это прикольно так.

Еда-нормальная, но без каких то особых изысков, лицам притязательным и желающим высокой кухни надо в другой отель. Мне понравилось все. Особенно вспоминаю -паста в головке сыра-очень вкусно. Основные вкусняшки в основном ресторане и за специалиетами (креветки и прочее) сразу гигантская очередь. В целом я довольна\, но многие более избалованные туристы, изрядно поездившие по побережью жаловались что им есть нечего.

Понравился пирс, правда мы там не загорали.

Мест на пляже всегда было достаточно.

Контингент отеля-80% русско говорящие, я никого по свински ведущего себя не видела, хотя по воплям возвращающихся в 01-02 ночи догадываюсь что они были, только в ночное время.

В основном все с детьми-взрослых без детей замечено было мало.

Народу в отеле отдыхало много-практически весь был забит но места всем хватало.

Немного мрачноват основной зал ресторана.

Что не понравилось:

Видела много детей с высыпаниями и слышала много историй от родителей что у их детей температура рвота понос и высыпания которые начинаются в среднем на 4-5 день по приезду. Мы тоже болели-хотя как психи терли руки и дезиницировали все что только можно. Болел ребенок и у нас с мужем был понос. Ребенок болел терпимо - высокая темпа один день и через день начались высыпания. Я также видела детей которые не болели, но многие болели-причем основной возраст до 4-5 лет. Кстати у иностранцев дети почему то не болеют только русские.

Отсутствие воды в бесплатном спа-приходилось топать в бар.Часто не было полотенец(приходилось брать пляжные с собой).

Немного уставший отель-потертая мебель местами.

Игнорируют в основном баре отеля у ресепшн-делают вид что тебя нет. Пока не начнешь требовать ничего не нальют.

В последние два дня был дождь и ни покупаться ни позагорать.

Шоу слабоваты. Понравилась танцовщица танца живота-очень профессиональная девочка, собственно больше смотреть было нечего.Другим отелям в этом плане Маритим сильно проигрывает.

В целом отель мне очень понравился. Приеду ли я еще? Люблю бывать в разных местах поэтому наверное нет, еще столько всего хочется посмотреть.

Добавлено 05.04.18 12:35 (4 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 06.04.18

Уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом. Хотим сообщить Вам, что этой зимой прошел ремонт в номерах бунгало и также полностью отремонтирован мини клуб. В следующем году принируется ремонт рецепшн, лобби и ресторанов.
Ваше мнение очень важно для нас, благодарим за замечания.
Нам очень жаль, что Ваш отдых был омрачен болезнью. Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и надеемся на новые встречи!

12:13 06.05.18

Кому пригодится, посещали Экскурсии, ездили от компании Grand Utopia Travel очень легко найти в поисковике по названию,
Отличная компания, рекомендую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация