АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1299
Фото: 8
823
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
17.03.18 - 30.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2018 год Пхукет

Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями об отеле MaiKhao Palm Beach Resort 5*, Отдыхали мы семьей.

Когда читали отзывы, многие писали, что отель находится в непосредственной близости от аэропорта. Поездка от аэропорта до отеля, занимает примерно 15 мин.

По некоторым причинам нам пришлось поменять билеты и, конечно же все отели были уже заняты и мы попали в MaiKhao Palm Beach Resort 5*, по приезду мы были шокированы отсутствием инфраструктуры рядом. Уставшие, оставили свои чемоданы и решили поискать что- нибудь... шли мин 20 ничего, на счастье останавливается таксист на тук-туке и мы попытались объяснить что нам надо, он нас отвез к обмену валют и напротив оказалась кафешка, был сам владелец этого кафе, включили нам караоке на русском языке, угостили солеными огурчиками. Таксист с нас взял 80 бат.

Немного отдохнув, перекусили и пошли в отель заселяться, шли минут 30.

Персонал на ресепшен не понимают по русский вообще, да и по английский говорят очень плохо. На помощь пришел гугл переводчик с тайским языком, пишем, показываем, улыбаются после того как прочитают, и пытаются объяснить на английском языке. Нас заселили в 11 часов, может мы им понравились. Нам достался номер с видом на море на 2 этаже. Номер был чистый, аккуратный.

На балконе была ванная, дочь полежала один раз. Уборка проводится ежедневно, но полотенца меняли через 1-2, а постельное белье за 12 дней пребывания поменяли один раз.

Территория отеля довольно таки большая, чистая. Вдоль территории, когда гуляешь, есть то ли озеро или болото, оно не ухоженное и портит весь вид. Рядом с отелем находятся непонятно какие здания, то ли это не дострой, или же отели которые остались в таком виде после цунами.

Там же вдоль дороги пытаются делать что-то вроде кафешек, хотели там поужинать когда спросили, где можно помыть руки, нам дали тазик с водой, мы развернулись и ушли.

У нас был включен только завтрак, завтраки довольно таки были не плохие. А на обед и ужин мы выезжали на велосипедах, их дают на прокат за 300 бат на три часа.

Иногда мы ужинали или обедали в ресторане отеля. Меню там только на тайском и английском языке, что создает неудобства. Пока все прочитаешь – переведешь, занимает много времени. А так готовили долго, но хорошо.

Пока готовили нам ужин – слушали живую музыку.

Нахождение рядом аэропорта не мешает вообще.

Отель расположен на севере Пхукета, где полный «релакс» с чистым пляжем и морем.

Если вы любитель тишины, уединенья – это место для вас.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чисто рядом с морем
Минусы отеля
нет меню на русском языке
Добавлено 05.04.18 13:04 (2 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лияa (2)