АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.16
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 5
Читательский охват: 9778
Фото: 55
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный сервис за небольшие деньги

Красивый отель с парковкой на три этажа. Заселили быстро на самый верхний этаж. В отеле помимо русских много индусов. В отеле три лифта, так что спуск и подъем много времени не занимает, самое долгое наше ожидание лифта было секунд 20. Окна в номерах почти не открываются, еле еле верхняя форточка отворялась, но вечером проветрить можно было, также эти окна очень грязные, так что видон не очень, да и смотреть не на что) Вокруг район мебельных магазинов.

В номере все было обычно... холодильник, кондиционер, чайник, сейф, фен мощный, но с коротким проводом, гель для душа, мыло и т.д. Кондер мы ни разу не включали, за день номер не нагревался, а вечерком было прохладно и хорошо. Возле стола есть 2 розетки, для которых не нужны переходники, подходят, наверно, все существующие штекеры, также наши тонкие и евро. Возле зеркала была еще розетка, но она не универсальная. Номера простенькие, мебель не новая ,но всё очень чисто и приятно!!!

Покупали путевку с завтраками и ужинами, ни разу не пожалели. Разнообразие хорошее, голодными не останетесь. Завтраки с 6:30 до 11:00, но когда выезжали из отеля в 6:00, за день попросили собрать с собой ланч-боксы, на ресепшене ответили положительно, а утром мы были приятно удивлены, когда в 6 утра уже кафе было готово к полноценному завтраку. Ужин был вкусным и разнообразным, рыба, курица и говядина, несколько гарниров, салаты, закуски, фрукты, всего было в достатке.

На пляж возили автобусом по расписанию в 8:00, 9:30 и 10:30 туда и в 12, 13, 14:00 обратно. Пляж, на который возят, чистенький, мы ездили только на бесплатный, там снимали за 20 дирхамов пляжный зонт.

Персонал очень приветливый и доброжелательный, очень стараются, молодцы. Не ожидали за такие деньги получить такой сервис.

Слева от отеля хороший ресторанчик Shatee, порции большие и все очень вкусно. Также недалеко есть большой супермаркет.

Отель больше подходит для экскурсионных программ, нежели для пляжного отдыха. До Дубая далековато, на такси дорого, а на метро и автобусах долго.

Фото туриста отеля

Пляж

Бесплатный пляж,на который возят

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Розетка у зеркала

Плюсы отеля
хороший персонал вкусный ресторан чистые номера
Минусы отеля
на мелкие недостатки не обращали внимание)
Добавлено 05.04.18 15:42 (2 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:45 24.08.18

Скажите, во сколько вы прилетели и как быстро вас заселили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (16)