АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 8034
Фото: 83
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
18.03.18 - 25.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, багаж, очки, Аптека , вечером дискотека !!!

Тоже решила оставить свой отзыв , об отдыхе в Алании . Отдыхали с двумя подругами с 18 по 25 марта 2018. Отель собственно выбрали за несколько минут , выбор пал на White Gold! Выбирали место таким образом что бы отель имел доступный выход в город и центр развлечений , тк предполагали что народу будет не много и не очень тепло , что бы не заскучать на огромной полупустой территории . И попали в точку ! Летели авиакомпанией Red Wings ,туда и обратно вылетели без задержек , и переноса времени рейса !итак покинув снежную Россию ,спустя 3 часа приземлились в солнечной Анталии ! До отеля добирались где-то 3,5 часа . Разместили быстро , номер отличный на втором этаже . Вообще отель очень чистый , светлый и просторный ! Персонал очень дружелюбный , приветливый , видно ещё не уставший от туристов , как в конце сезона )))) очень приятно удивила Погода ! Было достаточно тепло , мы купались в море и уличном бассейне , тёплый был на территории , но мы там не купались ни разу ( не было нужды ) , нам прекрасно было и в море ! Вечером тоже было не холодно , вообщем с погодой повезло . Как повезло и с компанией и аниматорами ! Не знаю кому там было скучно , а анимация проходила на ура ! Степ, «аква джим», утренняя гимнастика , мисс отель , караоке , дартс и конечно дискотека !!! Спасибо аниматорам : Алина , Джавид и Шеф!!!! Не дали нам скучать ! Отбой был в 23.00, но при желании можно было поехать на дискотеку в центр ! Трансфер , вход и один коктейль в клубе стоило всего 10$( остальное оплачиваете сами ) . Все совершенно безопасно ! Аниматоры доставляли в клуб и обратно в отель под своим присмотром ! Ещё раз огромное спасибо , были очень рады знакомству! Да и вообще можно было просто пойти погулять по набережной ,спуститься в порт , на канатку, базар , в кафе , все в шаговой доступности ! Город сказочно красивый и очень чистый ! Питание в отеле было супер ! Достаточно разнообразно и вкусно , алкоголь достойный ! Помимо развлечений в Алании , мы ездили в Сиде погулять , водопад Манавгат , Помуккале и конечно хаммам со СПА процедурами !!!!(было супер)!! вообщем , куча развлечений ! Практически везде принимают любую валюту , включаяя русские рубли и все виды карт оплаты . Ещё раз хочется сказать Спасибо гостипреимному отелю и всем кто составил часть нашего отдыха ! Это было не забываемо !!!! Всем советую посетить Аланию и брать с собой только позитивный настрой на отдых !!! Обязательно вернусь в Турцию снова !!?

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александра оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация расположение уют
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 05.04.18 19:14 (2 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 05.04.18

Привет. Добро пожаловать в “клуб”. С почином :) С первым отзывом !!!

22:07 07.04.18

Очень позитивный отзыв, приятный для чтения, все по делу - без кучи ненужных мелочей, которые обычно перескакиваешь. Почитала - даже настроение поднялось. Спасибо!

15:28 09.04.18

Какой отдых такой и отзыв ))))) мега позитивный !!!!))

15:32 13.04.18

Александра ! Скажите. есть ли обменка в отеле. каков курс или стоит искать обменку поблизости?

15:43 13.04.18

Здравствуйте, есть обмен в отеле , но честно говоря курс не знаю какой будет на данный момен . Можно также поменять любую валюту у гида . У нашего гида был курс такой же как по России на тот момент времени . Но честно говоря в большинстве мест где приходилось расплачиваться , мы обходились русскими рублями по нашему курсу !))

16:35 13.04.18

Спасибо за оперативный ответ. В мае мы собираемся в этот отель.

13:02 14.04.18

Хорошего отдыха !!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация