АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 10902
Фото: 47
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
08.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные впечатления

Выбирая отель для отдыха в 2018 году, решила оставить свой отзыв про лето 2017. Две недели мы с мужем и 2 детьми отдыхали в Квинс парке. Покупали тур в заранее, в апреле. Летели с Киева. Нам удалось купить его по ооочень хорошей цене. Потом цена выросла в 1,5 раза. На сезон 2018 года цена выше уже в 2-2,5 раза...однако.

Перед вылетом писала гест-релейшен и с конкретными просьбами о поселении. Все мои просьбы учли! Поселили с видом на горы на 3 этаже. Было тихо, не жарко, любовались прекрасной горой Тахталыдаг, а также детским клубом.

Отель весь новенький, кроме номеров разве что. Красивый ресепшен, лоби-бар с роялем, панорамные лифты, шикарный главный ресторан. Главный бассейн очень большой, красивый. Около него мы проводили половину дня. На пляже много лежаков. В общем, все в отеле действительно хорошо.

Питание очень разнообразное. На завтрак, помимо обычного набора блюд, внутри ресторана работала пекарня. Круасаны, штруделя, слоечки, булочки, кексики на любой вкус выпекали прямо там. Очень вкусно! На обед и ужин понравился обширный салат-бар. Много мяса и рыбы. На детском столе всегда была гречка, пюрешка, суп, молочные каши, что-то мясное. Мои дети кушали и с детского, и со взрослого стола.

Официантов много! Сразу несколько человек могут обслуживать один стол. Работают, как пчелки. Только подходишь к столу - они уже тут как тут.

У баров обслуживание тоже быстрое, но из-за скорости коктейли получаются не очень вкусные.

Между пляжем и бассейном есть отличный снек-бар, где можно полноценно покушать.

Также мы посещали а-ля карты (рыбный, итальянский и 2 раза китайский). Какой понравился больше можно догадаться:) В целом, довольны всеми!

Не хватало по территории холодильников с питьевой водой, только на баре надо было брать. В прошлые годы были, судя по комментариям отдыхающих. А также экономили на воде в номер - 1,5 бутылка, но через день.

Из небольших минусов - отсутствие чайника в каждом номере. Его надо брать под залог у гест-релейшен. Но! чайников мало! Нам удалось взять только со второго раза. А отдыхающих с малышами много. Для того, чтобы приготовить смесь или развести кашу, чайник - маст хев.

Халатов тоже не было, но для меня это не важно. Не совсем понимаю культ халата) К отсутствию шампуней была готова, прочитав отзывы. Но это странно, когда в отеле 5* в ванной только мыло.

Других недостатков в отеле не нашла.

Отдельно хочу сказать об анимации. Команда очень сильная! Ребята большие молодцы, выкладываются на полную. Вечером привозные шоу, почти все понравились. Фейерверки, белая и пенная вечеринки, восточная ночь - все это было, и это было здорово!

Моя старшая дочь оценила мини-клуб. Каждый день уходила оттуда с уговорами. Когда пришла первый раз, немного стеснялась. Тогда аниматор Надя взяла ее за руку и не отпускала, пока ребенок не освоился. На следующий день дочка познакомилась с аниматором Софьей и с тех пор от нее не отходила)) Это была взаимная любовь)) Все ребята в детском клубе очень хорошие. Спасибо вам, Соня, Саша, Надя и Самир. Саша (шеф детской анимации) каждый вечер после мини-диско проводила шоу талантов среди деток. Нам и нашим детям очень понравилось!

Единственное, что детских аниматоров должно быть больше, на мой взгляд. Особенно, когда 2 из 4 в один день берут выходной, то оставшиеся 2 аниматора не могут справится в полную силу.

А также необходим навес над площадкой возле клуба. Качели и горки днем раскаленные от солнца.

От отдыха у нас остались только приятные впечатления. С удовольствием вернусь в этот отель, но за адекватную цену (а не как сейчас... в связи с открытием аква-парка)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

снек-бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

снек-бар

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория отличный бассейн активная анимация детский досуг питание красивый ресторан обслуживание в ресторане
Минусы отеля
экономия на воде отсутствие чайника в каждом номере
Добавлено 05.04.18 21:30 (3 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 14.04.18

Полностю согласна. Тоже хотела б вернуться в отель, но за адекватную цену. В прошлом году взяла в апреле тоже очень выгодно (отдыхали 28.05-06.06). Но цены в этом году на него явно завышенные.

09:47 20.04.18

Добрый день, а как обстоят дела с кисломолосными продуктами кеыир или йогурт детский творог? Или лучше взять с собой? Есть ли там магазины рядом или аптеки?

16:46 20.04.18

Добрый день. Магазины и аптеки есть возле отеля. По утрам разные йогурты и рассыпчатый творог точно были, подробнее не скажу, так как мои дети на отдыхе не молочку игнорируют. Баночного питания для детей не было

21:45 13.10.18

Спасибо.побывали все понравилось)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)