АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1543
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
марте 2018
21.03.18 - 04.04.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как мы отдохнули в Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*

Вечер Добрый!

Отдыхали семьей 5 человек, с ребенком 7 лет.Прилет был поздний, до заселения нас провели в ресторан на ужин.Очень порадовал тот факт, что персонал отеля, профессионалы своего дела.Всем сразу советую, до того как разбирать вещи, проверить работу кондиционера, сейфа, света и всех кранов. У нас были проблемы с кондиционером и устранили их только утром, так что ночь провели в духоте и с комарами.Не открывайте балкон после захода солнца, комары не дремлют:)

Посоветую обязательно взять с собой средство от камаров, если не успели, можно купить в ближайшем супермаркете, благо он находится в 10 минутах ходьбы от отеля.

Отель большой, ухоженный, красивый, все поддерживается в чистоте и порядке, даже в такой не легкий период.Питание в отеле 24 часа, голодными точно не останитесь. Еда однообразна, но все вкусно , в нужном количестве и что не мало важно всегда достойного качества!Алкоголь как и в любом отеле Египта местные, вино и пиво на 3. Соки, Фанта , Кола всегда есть в нужном количестве.Бармены все адекватные.

На территории отеля есть детский клуб, работает до 17:00, вечером детская дискотека.Моей дочке понравилось.

Анимация есть, ребята никого не напрягают, кто проявляет интерес, скучать не будет.Утром растяжка, дарц, волейбол, аквааэробика, водное поло,через день,после обеда в районе 16:00 аниматор Владимир проводит невероятные мастер классы по Зумбе и Бачате.Очень бы хотелось что б это было каждый день!Так что те кто говорит что анимация слабая, вы просто ленивые!Вечернии шоу слабоватые, но зато каждый день есть возможность поехать в клуб!

Что касается интернета , в отеле он платный, я покупала карточку Айтисалат, 65 фунтов 5 гб, скорость и покрытие отличное.

До базарчика и магазинчиков пешком 25-30 минут.До ближайшей аптеки 10 минут. За время отдыха, 2 раза были проблемы с желудком, и у ребенка и у взрослых.Есть подозрение что лед, по этому все коктейли пили без него:)

Пляж многоуровневый, коралловый риф достойный, рыбок много, но мы все равно отдыхали около большого бассейна, и ходили к морю на пантом, полюбоваться красотами Красного моря. Сразу скажи что количество лежаков ограничено, поэтому занимайте до завтрака.

Что касается экскурсий, это отдельная история.Тез тур и Анекс тур не возвращают деньги за экскурсии. Пообщавшись с отдыхающими наслышана о проблеме , что за день до экскурсии температура или отравление, ты предупреждаешь , но денег тебе уже не вернуть. Мне посоветовали ребят экскурсии Крым, их офис в 10 минутах ходьбы от отеля, с ними таких проблем не бывает. С ними мы были на морской прогулке, с невероятным дайвингом в очень красивом и живописном месте Расмохаммед. И по деньгам нам это вышло 30 уе + 20 за погружение на 20 минут, к слову Тез тур просит 80уе за аналогичную поездку. Всем кто еще ни разу не погружался с аквалангом, ооочень рекомендую!

Катались на Батискафе, для тех кто не дружит с маской и трубкой, и с детками , это незабываемо!Фото я добавлю:)И как же поехать в Шармельшейх и не покататься на квадрациклах:)Ребятам с экскурсии Крым, отдельное спасибо за помощь в подборе и организации поездок, вы сделали наш отдых по настоящему запоминающимся , полным позитивных и незабываемых эмоций!Вы лучшие!

Если есть вопросы, пишите обязательно отвечу:)

Отдыхом остались довольны! Вернусь сюда еще обязательно!

Спасибо Monte Carlo Sharm Resort Spa & Aqua за отдых!

Экскурсии Крым за эмоции и подход к каждому клиенту!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дайвинг!Это было незабываемо!Спасибо ребятам с тур агенства Крым что убедили погрузиться:))

Фото туриста отеля

Прочее

Как же без фото в гамаке:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото с Батискафа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото с окна Батискафа

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка!

Фото туриста отеля

Пляж

Морская прогулка с Экскурсии Крым

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Тут мы покупали экскурсии, Афифи настоящий профессионал своего дела!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Рассвет

Плюсы отеля
територия персонал расположение
Минусы отеля
большой процент отдыхающих с отравлениями
Добавлено 05.04.18 22:42 (3 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 13.04.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как найти офис (экскурсии Крым) в мае летим в этот отель. И хочу воспользоваться их услугами.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит интернет в отеле? и эта цена на 1 или 2 устройства?

Спасибо!

21:27 13.04.18

Вечер Добрый!
Это буквально 200 метров от ворот отеля,прямо идете и по правую руку будет их офис.
Номер Рауфа +201066496043, на этом номере есть и WhatsApp и Viber.Кстати карточку у них тоже можно купить.
Интернет в отеле если я не ошибаюсь 16уе,это цена на 1 подключение.Советую вам взять карточку Водофон, интернет и связь у вас будет везде, не только на территории гостиницы.

Хорошего вам отдыха!

14:02 24.04.18

Подскажите - водные горки в отеле присутствуют ?

22:41 24.04.18

Вечер добрый!Горка есть около детского бассейна, но за 2 недели мы на них всего 2 раза катались.Там же Детский мини клуб.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)