АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 678
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отдых

Буквально недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали семьей с двумя детьми 5 и 11 лет. Сразу скажу, что перед поездкой читала отзывы и ужасалась, куда же мы поедем. Писали, что все плохо, заселение ужасное и питание никакое.

Когда приехали (в Тайланде были впервые), по дороге в отель были в ужасе от увиденного вокруг. После вылизанной Турции правда Азия непривычна. Но когда нас привезли в Таворн, тревога немного ушла. Все чистенько, птички, сад. Красота.

Сразу встретили, чемоданы занесли. Разместили в удобной зоне ожидания с диванами, принесли холодные полотенца и соки, что в этой духоте было очень кстати. Приехали мы около 10.00 утра. Т.е. рано. Уже приготовились к долгому ожиданию заселения. Но буквально через минуту к нам подошел сотрудник отеля Адель (дай бог ему здоровья), пообщались. Сказали что мы голодные и он отвел нас на завтрак. И уже к 11.00 утра нам дали номер! Заказан был джуниор сюит. Его и получили.

Номер был большой и светлый, на 1м этаже с огромным балконом-террасой с собственным выходом в сад. Это нас очень порадовало. В номере все было чисто, ни пылинки. Все приготовили на 4х. Горничная у нас была очень милая, знала английский, поэтому мы с ней друг друга понимали отлично. С уборкой проблем не было.

Любили по вечерам сидеть на балконе с вином и фруктами. Кстати прям напротив нашей террасы на банановой пальме жила белка! Бегала прям перед нами. Дети были в восторге!

Теперь завтраки. Люди, которые пишут про скудные и однообразные завтраки в Таворне, конечно же зажрались. Причем изрядно. Еды полно! 2 вида сыра, йогурты, всякие хлопья, несколько видов яиц (вареные, жаренные, амлет и т.д.), рис, картошка жаренная и вареная, овощи, колбасы, сосиски (вполне приличные), выпечка, оладьи, фрукты, свежевыжатые соки и еще чего-то там, я уже не смотрела, т.к. и этого хватало. это практически полноценный обед! А насчет однообразия - можно подумать дома все готовят каждый день разный завтрак. Мы в первый же день облюбовали для себя то, что нам нравится и нам этого хватило на весь отпуск. Я лично на завтрак брала только кофе и оладьи с сыром. Ну и фрукты. ВСЕ!

По поводу территории: ну конечно это не Турция. Но есть сады, цесарки гуляют, голубки белые красавцы живут. Есть где прогуляться при желании. Во время завтрака выносили кроликов и попугайчиков поиграть детям, черепахи 2 большие. Очень нравился пруд с золотыми рыбками прям напротив столов к ресторане. Крастота, все красиво, водичка журчит.

Бассеины мы не пробовали даже. Зачем? Ведь пляж прям через дорогу. Кстати выход на самый лучший и пустой пятачок пляжа. Как раз где нет лежаков. Красота. Весь народ кучкуется возле лежаков, а у нас прям пустота.

По поводу сервиса - уборка нормальная. В номере есть даже прибор от комаров, в котором каждый день меняли таблетки. Поэтому никто нас не кусал. Как-то потек кондишн, звякнула на ресепшн - через 2 минуты пришли и все устранили. Больше проблем не было.

То, что идет ремонт в отеле нас тоже не напрягало. Ну возятся они там и пусть возятся. Когда мы проходили мимо, все дружно широко улыбались и приветствовали нас.

По поводу расположения - все рядом. Кафе, рынок, аптеки, магазинчики. Мы обедали всегда в кафе Питер. Все вкусно, и цены адекватные.

Кто-то писал про воровство. Не знаю, не сталкивались. Бывало даже просто деньги оставляла на столике как чаевые - и то не брали. Телефоны, планшет постоянно оставался. Пару раз даже забывали закрыть балкон и ничего.

В итоге, вернемся сюда или нет, не знаю. Но нисколько не пожалела о своем нынешнем выборе, потому что комфортный отель на пляже - это для нас в приоритете. Всегда приятно прийти с духоты в чистый прохладный и уютный номер отдохнуть.

Что можно сказать в итоге.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Наша терасса-балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пруд в ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

Наш номер Джуниор сюит

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж напротив отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Плюсы отеля
питание расположение территория отзывчивость
Минусы отеля
не встретили
Добавлено 06.04.18 09:22 (3 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 08.04.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный wi fi?

03:12 09.04.18

Здравствуйте. Да, конечно. Вай-фай действует на всей территории отеля. В лобби сразу дали общий. А в номере уже к своему подключились. Нормально, общались по вотсапу с родными.

14:05 24.10.18

Прекрасный отзыв. Согласна с автором. Отдыхали здесь год назад, все понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы v-e-l-l-137 (1)