АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9765
Фото: 61
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз...

Всем привет! Пишу с места событий, сегодня наш крайний день здесь, завтра улетаем. В Паттае мы уже третий раз и летаем всегда через Библиоглобус. Нам нравится! Ну давайте по порядку ))))

1. Заселение/обслуживание.

Так как рейс прибыл днем, с заселением проблем не было. Номер нас устроил (живём мы в корпусе ocean wing, четные номера с видом на бассейн и боковой вид на море, нечетные на пустырь и тоже боковой на море). На первом этаже балконы выходят прям в бассейн, ныряй прям из номера. Многие писали, что нет фена, он ЕСТЬ, в тумбе под телевизором! Сейф, свет, вода, сантехника всё функционирует. На ресепшене тайцы говорят по английски, не очень хорошо, но объясниться можно, уборка хорошая, все застелят, протрут... На территории тоже все чистенько. В столовой тоже чисто, всегда еды хватает, не важно во сколько ты приедешь.

2. Еда.

Завтраки вкусные, разнообразные. Каждый день, конечно, одно и тоже, но нам не надоело за две недели. Дома мы же не готовим себе на завтрак каждый день все разное и какое то необычное )))) Хлопья, йогурт, кашка овсяная вкусная, я ещё мед добавляю...курочка в разных видах, сосиски, ветчина, картошка, яйца тоже в разных видах... Иногда блинчики есть. Фрукты, сладости, чай, кофе, какао, молоко, соки... И, кстати, в отеле можно и пообедать и поужинать. И цены не на много выше уличных. Это всё в отеле...

За территорией тоже очень много вкусного )))) Если сразу повернуть направо, то первое кафе Дядя Вова. Попробовав многие мы остановились на нем...вкусно, много, не дорого. Можно со своими напитками. Следующий за ним Ван Пен... Там тоже хорошо, но нам было не так вкусно как хотелось бы. Единственный плюс, там есть мини детская площадка. Можно со своими напитками. Ещё дальше Кота у Миши. Вкусно, но оооочень большие порции, соответственно цена чуть выше, чем у других. Если идти прямо от отеля, по правой стороне Пен Шоп, тоже вкусно, тоже не дорого, но Том Ям у д.Вовы вкуснее, и не акула у них в меню, а не пойми чего... Со своими напитками нельзя. Да и других много кафешек. Ещё сладкие блины, шаурма, мороженое... Мы брали и все в порядке. Многих даже гиды пугают, чтобы ничего не брали на улице...бред! Хотя, наверное, зависит от людей...Вам виднее должно быть ваше здоровье и что вам лучше! Нам ещё очень понравилась одна макашница, уже четвёртый день у неё ужинаем. По правой стороне магазин мужской одежды, пиджаки, брюки, там и шьют ещё...на перекрёстке, вот там направо и прям она стоит. Две женщины, одна с коротенькими волосами, другая с хвостом. Вот там вкуснейший сом с лемонграсом! Прям пишу и слюнки потекли. Сердечки, желудки, просто кусочки куриные... Очень вкусно!!! Ещё вкусные ребра свиные (это если не направо к ней повернуть, а просто прямо пройти перекрёсток и слева молодая девчонка), но у неё только ребра вкусные. Дальше ещё креветки, селёдка какая то жареная, не пробовали. Что ещё...

3. Массаж.

Цены везде одинаковые. Мы ходили только в два салона. Все по правой стороне. Первый с белыми креслами, там девочки в белых футболках и розовых штанишках. Хорошо делают. Но потом мы решили сходить в другой, после русского караоке, там кресла цвета кофе с молоком. Вот там ещё лучше! Может это тоже очень индивидуально, но нам у них понравилось больше.

4. Деньги / передвижения.

В "красном" обменнике курс всегда меняется (мы всегда с рублями едем), знаю только, что курс евро всегда один, а вот для доллара разные, если менять 50-100, самый выгодный курс, чем мельче купюра, тем хуже курс. В "зелёном" обменнике (по левой стороне на второй этаже) курс всегда один, если дойти до конца улицы и повернуть направо, там курс чуть повыше... Но самый выгодный курс в центре был... Ой... Так много хочется рассказать... Потерпите ))))

Передвижения... Маршрутные тук туки не ходят, но это не большая проблема. Всегда есть такси и мототакси. Пешком можно дойти до смотровой площадки и статуи большого Будды. Там красиво, сходите вечерком...часов в пять. И не жарко уже, и по светлому дойдете и закат застанете.

5. Экскурсии.

Мы у тур оператора не берём. Ездим сами или через другую фирму. Кому нужно будет, напишу. Советую зоопарк, сад миллионолетних камней, мини сиам, на слонах ещё нам понравилось кататься. Всё индивидуально, интересы у всех разные. На Колан ездили на два дня. На пляж Самае, там гостиница прям на пляже... Красота )))) Только не забывайте про защиту! Лучше 50!

С развлениями, наверное, не очень вас познакомлю... У отеля на улице есть пару баров и караоке (даже девочки лёгкого поведения приходят), Wolking Street уже не та... Мы ездили в тц Фестиваль и обратно решили прогуляться, а чтобы доехать до отеля, желательно, было её пройти, а мы с приятелями и детьми... Но там не так как было полтора года назад. Может совсем поздно и начинается вакханалья... А так многие заведения закрыты, зато много магазинов, фруктов, мороженое... Вот в Фестивале нам понравилось. Для разнообразия можно вечером поехать.

Вот кажется и всё, что хотелось бы вам сказать... Если есть вопросы, пишите, я с удовольствием вам расскажу, подскажу!

Приятного вам отдыха! ?

Ой... Про море ничего не написала! Нам не понравилось. Мелко и не очень чисто. По средам (а теперь ещё и по воскресеньям сливают канализацию). Мы тусовались в бассейнах, их два, чистые! Вот теперь наверное всё )))))

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн у главного корпуса

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн у корпуса ocean view

Фото туриста отеля

Вид из номера

Дождик

Плюсы отеля
расположение еда бассейн
Минусы отеля
Нет вай фай
Добавлено 06.04.18 10:06 (5 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 06.04.18

Здравствуйте, едем с друзьями 10 апреля, расскажите какие экскурсии можно посетить самостоятельно и на каком транспорте, а у кого вы брали экскурсии дальние?

19:46 06.04.18

Привет! Вы с друзьями...поэтому развлечения пары с детьми вас наверное не очень заинтересуют )))) Если в пределах Паттаи, от отеля спокойно можно доехать в любую точку...на тук-туке (такси). На мототакси лучше ездить на короткие расстояния (пирс, волкинг стрит). Рядом находится ещё отель Паттая Парк, там аквапарк есть за сто бат, но мы ездили, не очень... Почему то очень душно... На тук - туке лучше выезжать часа в четыре дня, цены ещё не вечерние... Есть мини сиам, парк тигров, акеанариум...
На дальние ездили через сайт Онлайн Паттая

20:12 06.04.18

Спасибо )

20:16 06.04.18

Да... И по цене... Мотобайк где-то 60 бат это в этом районе, на дальние расстояния не советую на них ездить, тук тук 200-250 в зависимости от расстояния. А если компанией, так и ещё дешевле... На каждого получится сто или того меньше, смотря сколько человек...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация