АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 6553
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 06.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше Солнечного

Имели счастье отдыхать семьей в Лес Арт Резорте. До этого было в хваленном Солнечном.Поэтому отзыв будет похож на сравнительный анализ между двумя аналоговыми отелями, работающими по системе все включено.

1. Территория. У Лес Арта она симпатичнее чем в Солнечном. Облагорожена различными арт-проектами. Такой себе инстамир, фоточку сделал возле жирафика, фоточку возле носорога, хештегов наляпал, месторасположение отметил-и все знают, что ты в Лесу)). В Солнечном есть естественный плюс территории-это водоем. В Лес Арт резорт отличная детская площадка. Тут Солнечный также проигрывает.

2. Номера. Тут выигрывает бесспорно Лес Арт Резорт. Номера просторнее, больше по квадратуре, более пафоснее за счет панорамных окон. Ну а вид на лес или на детскую площадку-кому как повезет. Многие жалуются на недостаток вай-фая и света в номерах. Друзья, ну мы же сюда не книги приезжаем читать? Мы приезжали отдохнуть семьей, поэтому не хватка света и интернета на нас не отразилась.Ну а по поводу шумоизоляции и ее отсутствия, отель загружен на 100 процентов, а как вы хотели, не слышать и не видеть друг друга?А ну в Солнечном жирный минус за отсутствие телефонной связи в номерах, а также за отсутствие ершиков. Такое же странное правило отсутствия ершика в туалете, как и ходить босиком в СПА зоне.

3. Питание. Есть свои плюсы и минусы и в Лесу и в Солнечном. Солнечный вырывается вперед по организации завтрака, но сильно проигрывает из-за помещения, где проходит питание гостей: низкие потолки, громкая музыкой,черезчур навязчивое радио, ну а вечером вообще кабак-кабаком. Разнообразие блюд на обед и ужин в Лесу. Если суммировать помещение, организация питания, приготовление блюд, вкусовые их качества, то тут победу отдаем Лес Арт Резорту. Алкоголь. Ничего не могу сказать, если мы хотим пить Асти Мартини-мы его везем с собой, ну а кто там сетует на гавенное пиво и водку, что в Лесу, что в Солнечном, тот с утра уже валяется пьяный. Видимо их устраивает такой алкоголь. Зачем только потом лаять?

4. СПА.Бассейн Тут несомненно проиграл Солнечный по всем фронтам, как практически в каждом отзыве упоминают дурацкое правило ходить только босиком, закрытый бассейн холодный, открытый грязный по ватерлинии, рядом стройка, сауны большие, но бестолковые, раздевалок не достаточно. В Лес Арт Резорте закрытый бассейн с детской зоной, в помещении и тепло. Открытый бассейн в отдельно стоящем здании, что немного спасает от детей. Открытый бассейн "Лагуна" с банькой заслуживает отдельной похвалы.

5. Анимация и развлечения. Боулинг Леса работает исправно в отличие от Солнечного. Прокат в Лесу грамотней организован чем в Солнечном. Детская больше чем в Солнечном.И, что немаловажно для молодых пар и молодежи: с 21.30 до 3 ночи работает ночной клуб, где можно спеть и поплясать. В Солнечном вся жизнь умирает в 24.00 и все расходятся орать по номерам.Анимационная команда отличная в Лесу, воспитатель Наталия премилая девушка в детской.Для тех гостей, что приезжают отдыхать с детьми в Лесу просто рай. В Солнечном не совсем удобно с маленькими детьми.

6. Сервис. Хотелось бы поблагодарить старшего менеджера на ресепшен Инну за быстрое и качественное решение нашего вопроса о переселении. Весь персонал довольно вежлив, учтив. В Солнечном отеле проблемы начинаются с сервисом уже на этапе бронирования и заселения. За сервис Солнечному жирный минус.

Подитожив наш отдых хочется сказать, что Лес Арт Резорт для нас впереди Солнечного. Хочется поблагодарить весь персонал, основателя отеля и управляющего за качественное выполнение своей работы, что после недельного пребывания у вас к вам хочется возвращаться вновь и вновь!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация спа номера территория близость к москве
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 06.04.18 11:36 (3 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 09.04.18

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и развернутый отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили его инфраструктуру и рады, что отдых оставил у Вас только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда отеля LES Art Resort!

10:56 20.04.18

Анна,скажите пожалуйста,есть ли в номерах кондиционер?это очень важно!

11:15 20.04.18

Кондиционеры есть в каждом номере, когда мы отдыхали-они еще не работали, работала батарея на обогрев

10:15 23.04.18

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)