АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4302
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый честный отзыв-для тех, кто только поедет туда впервые.

Я хочу оставить отзыв,и отзыв будет максимально честным.

Приехали мы в начале-середине июня,в числах 15.Самое время брать,пока не наступило пекло.Встретили дружелюбно,очень хорошо.Здание красивое и чистое.На рецепшене персонал на русском не разговаривает.Но если вы умеете разговаривать по-английски,проблем не будет.

Заселение в 14:00,а мы приехали в отель к 10 часам.Нам сказали подождать,одели браслеты.Мы расположились на лежаках рядом с бассейном (Не на пляже) и пошли завтракать.

Заселили в точно такой же номер как и на фото.Везде чисто,все выдали.Есть единственный русский канал-Россия 1,но называется он там по другому.

Самое главное: Отель расположен возле дороги,но здание построено так,что из любого номера,на любом этаже у вас будет наикрасивейший вид на море.(НА ФОТО НЕ ВИД ИЗ ОКНА НОМЕРА,А ВИД ИЗ ОКНА ХОЛЛА НА 3 ЭТАЖЕ)

У нас не работал пульт от кондиционера.Но персонал быстро прибежал и вставил новые батарейки и пожелал приятного отдыха.Напитки в мини баре бесплатные.Набор для чая и кофе тоже бесплатно.

Бассейны тёплые,разные по глубине.Главный бассейн достигает от 5 см до 2 метров.

Для детей есть специальная аквазона с горками,туннелями и большим ведром,которое время от времени будет поливать зону.

Территория не знаю,большая или средняя,для каждого по разному. Есть несколько бассейнов.На 1 этаже на улице под главным бассейном есть кафе,где можно попросить любую газировку,чай или кофе.Рядом есть бургерная (все включено и бесплатно),где бесподобные натуральные вкусные бургеры и картофель фри.Обязательно попробуйте,но после открытия (открывается бургерная в 11 часов утра) народу очень много. Там же есть столики,куда можно сесть.И окна с видом на дно бассейна,где можно посмотреть на людей.

Главный ресторан/столовая как и в помещении с панорамными окнами,так и на улице под шатром.Если вы придёте раньше,можете сесть ближе к красивому белому ограждению,с видом на Эгейское море.

Еда очень вкусная,на любой вкус.Один раз был такой момент,что набрали клубники.Очень вкусные и сладкие арбузы.Каждая миска-произведение искусства.Большой шведский стол. Особенно утром панкейки с нутеллой и капучино.

В баре на втором этаже (на веранде) можно попросить безалкогольные газированные коктейли разных цветов и вкусов.

«Give me please a blue cocktail.»

Есть рыбный сытный красивый ресторан.

Пляж большой,песок.Есть белый пирс. Справа есть бухта,где тоже спокойный постепенный заход.Там можно найти красивые так и не очень ракушки.Всего один раз за две недели увидели морского ежа.А в камнях есть маленькие крабики.

Сказали,что вообще нет русскоговорящих.Когда мы были,практически все были белорусы или русские.Приезжали семьями.Дети и отцы собирали в море этих морских ежей,что бы никто не наступил на них.Сами собирали крабиков.

Рядом с отелем проезжает маршрутка в город.Там хорошо пойдёт шопинг.

Очень советую съездить,все понравилось,дети останутся в восторге.Очень хороший отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все номера с видом на море еда инфраструктура приветливый персонал зона и площадка для детей анимация собственный пляж (песок)
Добавлено 06.04.18 14:55 (3 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 19.05.18

Добрый день! Подскажите, на пляже матрасы и лежаки - бесплатные?

09:22 28.05.18

Вот вообще нечестный отзыв! Не советую на него ориентироваться, похож на отзыв отельной администрации. Были в этом отеле дважды. на пляже все бесплатно

17:05 02.06.18

Добрый день!Отзыв полностью соответствует описанию отеля.Tusan Beach Resort очень понравился и оставил приятные воспоминания!Была тоже в июне с подругой и хотим вернуться туда снова.Рекомендую этот отель.

13:44 06.06.18

Подскажите, пожалуйста, сколько километров (примерно) от отеля Памукале и сколько стОит поездка?

22:56 06.06.18

Подскажите, пожалуйста, номер на вашем фото какой категории?

23:58 21.07.18

Отзыв не похож на правду, уж больно похож на рекламу отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)