АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.16
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 40
Комментариев: 170
Читательский охват: 42582
Фото: 955
237
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уют и комфорт тут!

Проживала в отеле с 12 по 17 февраля 2018 года. Была в СПб на учебе. Выбирала исключительно по расположению, чтобы после учебы было удобно после прогулок по городу возвращаться в отель и чтобы рядом с метро и в центре. И еще из этого отеля до учебного центра утром увозит автомобиль, записываться необходимо накануне до 18 часов очень удобно.

Заселение в течении 2-х минут. Бронировала через интернет, поэтому заранее все было оговорено и учтено при заселении. Прилетела в Питер в 7 утра, быстро доехала до гостиницы и тут же заселилась и позавтракала. На ресепшен очень приветливый персонал. Все показали, рассказали, при выселении подготовили необходимые документы для отчета на работе, все на высшем уровне.

Номер бронировала Эконом, проживала одна, места более чем достаточно. Комната, небольшая прихожая, санузел. В прихожей шкаф для верхней одежды и багажа, в комнате большая кровать, стол, стул, тумбочки, кресло, мини-холодильник, чайник и чашки, телевизор. Санузел совмещенный, душевая кабина, унитаз, раковина, все компактно и чисто. Пол в санузле подогревается, что очень приятно. Одноразовые шампунь, гель для душа, мыльце. Каждый день пополняется. В номере очень тихо. Уборка ежедневно, без нареканий. Куллер с водой на этаже, там же и стаканчики одноразовые.

Отель располагается в старинном доме на перекрестке пяти углов. Рядом две станции метро Владимирская и Достоевская. Чтобы добраться до гостиницы можно выходить на любой из двух станций, чтобы не плутать под землей. На улице выходы двух станций метро расположены друг на против друга через дорогу. До отеля пешком минут 5-7. До Невского проспекта минут 10. Дом старинный, потолки высокие. Ремонт сделан в старинном стиле, как-будто ты попадаешь в замок, интерьер подобран соответственно. Очень чисто и уютно, как дома. Интернет фай-фай бесплатный, работает резво.

Завтраки. Выше всяких похвал. Всего много и кушай сколько хочешь. Вкусно. На горячее каши, омлет, яичница, сосиски. Сыр, колбаса, тосты. Соки, йогурты, творог, оладьи, сметана, джемы. Яйца вареные да всего очень много и очень вкусно. Кафе чистое, столы сервированы. Высший класс! Большое спасибо! В этом же кафе можно обедать по системе бизнес-ланч и ужинать. Для проживающих скидка.

Вообще Питер в который раз поразил гостеприимством. Даже на улица два раза сами! подходили люди и спрашивали не нужна ли помощь. В следующий раз обязательно остановлюсь в этом же отеле, очень рекомендую! Выше всяких похвал!

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен, вид от стойки на вход-выход

Фото туриста отеля

Отель

Лестница

Фото туриста отеля

Отель

Камера хранения

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе при отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вход

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в отель

Плюсы отеля
питание тишина комфорт и уют чисто расположение
Добавлено 06.04.18 21:32 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиса BUL (41)