АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1218
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Питание и обслуживание хуже не куда!!!

Добрый день ! Никогда не писала отзывы о местах где были ранее, но в данном случае решила написать. Отдыхали мы семьей с детьми 7 лет и 3 года. Территория отеля очень красивая, очень много зелени и цветов. Большое количество бассейнов абсолютно на любой вкус, и на любой возраст. Номера можно сказать нормальные, уборка оставляет желать лучшего (чаевые на качество не влияют)))) Анимация в отеле так же очень замечательная, от детской анимации мы были в большом восторге. Но питание очень однообразное, многие скажут что в большинстве гостиниц такая ситуация, но только здесь нам приходилось в прямом смысле просить еду, стоять в очередях, и в итоге получать небольшие порции на семью из 4-х человек. Обслуживание ужасное, не один раз сталкивались с негативом персонала в сторону гостей. Хотелось бы добавить по поводу пляжа, так как все 6 дней мы не смогли попасть в море с понтона - постоянный ветер и большие волны, поэтому приходилось купаться с берега, для семей с маленькими детьми советую заходить рядом с пантоном отеля слева, там хоть как то можно купаться , так как весь остальной берег в кораллах, и будьте осторожны при нас 2 человека наступили на морского ежа, их там очень много.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Красивая територия Теоиторрия
Минусы отеля
Обслуживание
Добавлено 07.04.18 23:01 (1 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 10.04.18

вы наверное первый раз в Египте. Отдыхали в декабре 2017 на свои деньги он себя полностью оправдывает.. вам просто нужно было взять отель подороже Султан например или Альбатрос.. там сервис и уровень лучше. не понимаю как можно заплатить цену такую и что то ожидать большего. не вводите в заблуждение людей .. отель нормальный . это бюджетная пятерка.

19:03 19.04.18

Никого не ввожу в заблуждение , это мое мнение. В Египте ранее отдыхали. Оскорбление в спину гостей , даже для бюджетной 3 слишком.

19:14 24.04.18

Хм.... что значит "получать небольшие порции на семью из 4-х человек" ? Вам что, официанты еду с раздатки носили пока вы за столиком сидели ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albin-Gayduk (1)