АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13375
Фото: 81
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель категории 2 *

Отдыхала в марте.Не понимаю тех,кто пишет отрицательные отзывы и ставит плохие оценки.Это отель 2 * все таки.По приезду у вас заберут паспорт и дадут подписать чек.Я сразу не стала расписываться,а взяла его на проверку в номер.В номере и в минибаре было все по списку.Я бронировала специально номер делюкс,этот номер с чайником,ТВ,холодильником и бутылочкой воды,пакетиком чая и кофе каждый день.Мой номер был на 2 этаже(подальше от живности))).Отель маленький,но уютный,у нас всегда были лежаки,полотенца для пляжа давали с утра.Отель на завтраках.Завтраки по сравнению с Индией шикарные:омлет с овощами или глазунья,блинчики с джемом,картошка,тушенная с мясом,суп Фо,рис с овощами,лапша,сосиски,овощи есть тушеные,а есть салаты и порезанные.Бисквитики простенькие,чай,вкусный кофе со сгущенкой,сок.А вот фруктов мало:арбуз и типа сливы что-то зеленое) или питахайя.Обедать и ужинать я ходила в кафе: 2 СО(узнаете по большому плакату),в отеле не кушала.Кафе находится через дорогу почти в конце кафешек.Там кормят вкусно,не очень дорого,дают в качестве комплимента фрукты.Также,вы можете купить у них фрукты и обменять деньги(лучший курс в аэропорту).Например, лапша или рис жаренные с морепродуктами стоит где-то 120 руб. на наши.Очень вкусная жареная рыба в рыбном соусе(225 руб).Порции большущие(попробую приложить фото).На нашем пляже тоже можно поесть,там жарит на углях женщина рыбу,крабов,креветок(они плавают в тазиках).

Пляж:во время моего отдыха был прилив.Море рано утром было на полметра от ступенек,к обеду уже по 1 ступеньку.Ночью опять отходило.Оно могло быть почище,но бывало и грязнее,прибивались пакеты,какие-то тряпки.Кстати,если пойти правее,то там пляж получше и почище,более удобный для деток.Иногда были волны по сильнее,но не так как в самом Муйне,там например в отеле Дессоле, днем вообще сбивает с ног,невозможно было плавать.У нас же, мы всегда плавали.В последний день откуда-то взялась медуза и ужалила девушку.Я ей сказала бежать в бар за лаймом(как в Тае),но у них оказалось на кухне какое-то специальное средство(пахло жженым сахаром),оно ей очень помогло.

Сервис:В отеле на рецепшен девочки говорят на анг.яз.,если вы конечно правильно на нем говорите,а не пару слов на анг.,остальные на русском.Так и я наших не понимала))).Можно общаться со всеми вьетнамцами через переводчик.

Убираются в отеле по разному,ктото хорошо,а кто-то плохо.Меняют полотенца каждый день(их по 2 шт.на чел.)

Номера:как я уже писала выше у меня был делюкс,переплатила по сравнению с супериором где-то 1500-2тыс.руб. за 10 ночей,но эти номера поновее и комфортнее,в них есть чайник.Но,есть проблема с горячей водой у всех.У меня в номере она была только примерно в 10 утра,вечером она текла комнатной температуры.

Территория отеля очень красивая,много цветущих растений,бегают ящерицы и крысы иногда))).Да,это Азия!Кстати,и в отелях 4*тоже есть крысы.А все потому,что вьетнамцы кошек не любят(((.Так как территория маленькая,то все познакомились и общались.

Экскурсии:Я брала 2х дневную экскурсию Изумрудная Долина-Далат от туроператора.Если вы не хотите брать 2х дневную,то определенно возьмите только Далат.Туроператор предлагает ее за 50$.Но если ваш бюджет ограничен,то можете взять эту экскурсию без канатной дороги за 30$,в турагенствах в Муйне они тоже подешевле.Только не покупайте на экскурсиях чай.Я уже его попробовала(молочный улун) и мне он не понравился,там одни палки,а стоит очень дорого,если перевести на наши где то 500 руб-100 грамм.Обязательно переводите при покупках донги в рубли(примерно умножая на 3),а то так кажется что дешево,а переведешь-прилично получается.Купите чай лучше в супермаркете C,O.O.P.Перейдите от отеля через дорогу и ждите автобус N1.Кондуктору скажите:КООП(стоимость проезда зависит от расстояния-16000 донгов).И периодически спрашивайте его.Ехать гдето 1 час.Но там вы купите и кофе и чай подешевле(в 2 раза),там же есть фрукты,конфеты,какао.И все намного дешевле.Там же на 3 этаже можно покушать.Чтобы бесплатно доехать до Муйне,можно использовать от туроператора бесплатный трансфер в китайский центр.В Муйне можно купить больше фруктов и пошопиться.Не рекомендую обзорную по Муйне,вы заплатите 18$,а вас провезут по магазинам,где очень высокие цены.Возьмите лучше Далат и бесплатную экскурсию на бел. дюны,вас провезут по тем же магазинам,а потом в дюны.

Кстати,в 3 км от нашего отеля,если выйти и пойти налево,есть красные дюны.Выходите из отеля в 16ч. и через полчаса вы до них дойдете.Рекомендую там встретить закат и пофоткаться!Обратно можно на автобусе номер 1.

Этот отель определенно рекомендую,но если вы очень прихотливы,то выбирайте повыше категорию.А если активны и хотите вечера проводить более активно,потусоваться,то лучше останавливаться в отелях центра Муйне.Этот отель для спокойного отдыха.

Недостатки отеля:В обеденное время могут приезжать экскурсионные автобусы с корейцами,китайцами,камбоджийцами.Тогда становится шумно.Они пообедают и уезжают.В выходные приезжают вьетнамцы,а они любят попеть в караоке,голоса разные,а с учетом,что мы ничего не понимаем,то немного напряжно,но часов в 22 все успокаивается))).

Примитивный сейф.Забирайте деньги,на всякий случай, на ночь из него.

Фото туриста отеля

Территория отеля

ящерка греется на солнце

Фото туриста отеля

Номера

минибар за доп.плату

Фото туриста отеля

Номера

в номере,лапшу можно приобрести за до.плату

Фото туриста отеля

Прочее

автобус номер 1

Фото туриста отеля

Прочее

тарелочки с пророщенным рисом на рецепшен

Фото туриста отеля

Пляж

наш пляж в отлив

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

красные дюны

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

жареная рыба в кафе 2 CO

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

меню кафе 2 СO

Фото туриста отеля

Пляж

эти морепродукты продают в отеле,их жарит женщина на углях

Фото туриста отеля

Отель

лежаки

Фото туриста отеля

Отель

мой номер был на 2 этаже этого корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж утром

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория не было сильных волн вкусный завтрак тихий отель
Минусы отеля
бегают крысы примитивный сейф горячая вода только утром
Добавлено 08.04.18 22:53 (5 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 02.09.18

Татьяна, несколько неверно.Мы там 2 раза были,в супериоре тоже самое что и в делюксе,и чайник в том числе.Деньги хуже всего менять в аэропорту,нужно было либо в кафе где вы кушали,а ещё выгоднее в аптеках в муйне.Зачем по трассе пилить до красных дюн если можно доехать на автобусе#1? Деньги в этом году считались так: делим на 1000 и *на 3,1.Морепродукты и фрукты на рынке около школы с утра,часов в 7 можно очень дёшево купить.

14:38 19.09.18

Подскажите, какую здесь валюту выгоднее менять. И меняют ли русские рубли???

11:35 02.09.18

И да,Кооп маркет,как и Лотте маркет находятся во фантьете,а до него пилить час с лишним

19:10 03.09.18

Евгений,спасибо за дополнение к моему отзыву.Хочу уточнить,что к дюнам мне захотелось прогуляться,меня это не затруднило,можно конечно доехать до них на автобусе.

15:40 19.09.18

Доллары 50,100 в приоритете.За них дают больше чем за мелкие.5 и 10 вообще проблема поменять.Рубли можно попытаться поменять в банке,в центре Муйне.

21:24 19.09.18

Доллары я меняла в кафе 2 СО(узнаете по большому плакату),в котором кушала,курс нормальный.Кафе через дорогу и оно почти последнее.В отеле курс не выгодный.На ночь в сейфе деньги не оставляйте,забирайте в отель,там какой-то подозрительный сейф у них.

13:00 28.09.18

Подскажите, на сколько актуально взять на прокат байк?

13:00 02.10.18

Байк можно взять без проблем, но под свой страх и риск - наши права там не действительны и в случае какого либо происшествия - сами понимаете... А так, многие русские мотаются, полиция закрывает глаза...

12:49 29.09.18

Видела байки,но не интересовалась ценой аренды.Трафик,если вы за городом,да и в городе не сильно загруженный,вот в Сайгоне или в Ханое-жесть.А в Муйне-спокойно.В нашем районе отеля-так вообще мало транспорта.

13:01 12.12.18

Здравствуйте! Очень интересует массаж. Если, конечно, в курсе. Нужен настоящий хороший массаж. Где, только не пошлёпывание)), может, кто рассказывал. Спасибо

20:44 12.12.18

Дорбый день!Я только обращалась в Китайский центр,там китаец делал неплохо,но зараза такая,все норовит в трусики попасть)))Напрягало.Хвалили вьетнамский массаж от туроператора.Но нужно все пробовать и почитайте форумы

09:17 19.12.18

АХАХА. Вот китайская морда! Всё равно спасибо за ответ. Полезная информация. Позже есть отзыв Ларисы из Москвы. Жуть с хвостом. Если найдете время - почитайте, пожалуйста. Прокомментируйте))) А то мы в шоке.

22:41 19.12.18

Да,я читала.Возможно ей попался очень старый номер.Скажу про свой номер и про соседский(ходила в гости к женщине):у нас были чистые номера,девочки приходили и убирались,но конечно у них своеобразное видать мнение об уборке(конечно они не как мы дома убираемся),но они у нас убирались и я скидывала вроде фото номеров сюда,такого ужаса,как в описании этой женщины я не видела,у нас было чисто ,в кафе тоже чисто.Если читать и пугаться всех отзывов,которые пишут люди,то лучше вообще дома сидеть и никуда не ездить.Это отель 2* и он этой звезде соответствует!Я бы ему поставила даже 3*,у меня были полотенца,холодильник и чайник(брала повыше категорию,с чайником)Эта женщина просто не была в Индии))))

22:44 19.12.18

Единственно,что там очень грязное-это вентилятор,но я его не включала,уж очень страшный был)))

22:59 19.12.18

И еще забыла сказать,что давала девочкам чаевые,прямо когда они убирали,по 1-2$,может поэтому они убирались чуть лучше?)))

10:08 24.12.18

Спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)