АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 110
Читательский охват: 16913
Фото: 294
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
21.03.18 - 28.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле

Привет всем! Вернулись недавно из очередного путешествия в эту прекрасную страну, летели Уральскими авиалиниями с посадкой в аэропорту Дубай, в отеле Рамада Шарджа были второй раз, бронировали TWO BEDROOM APARTMENT встретили нас презентом из фруктов принесли в номер, разместили сразу без ожидания в номере 2003 он просторный состоит из холла, двух спален, два санузла в одном душ в другом ванная, большая всем оборудованная кухня, окна номера и балкон выходят на парковку и мечеть, ночной призыв на молитву конечно слышен очень хорошо, мы были с ребёнком 9 мес. он просыпался от пения молитвы. Завтраки как и в прошлый раз порадовали нас всё устраивало, ребёнок кашку рубал с удовольствием и арбузы ему очень понравились, детский стульчик в ресторане есть но один и мы его делили с другими семьями с детьми. Как уже много писалось персонал отзывчивый, доброжелательный, услужливый. Проблема с полотенцами действительно существует их почему то приносят к 15 часам примерно а уборка у нас начиналась в 10 примерно, уборщик пришёл в первый день и спросил во сколько начать уборку я сказал в 10:00 он так дальше и приходил в это время а за 3 суток до отъезда ребёнок капризничать начал зубки наверно и мы на пляж не поехали сказали уборщику что убираться не нужно он принял это буквально конкретно и на следующий день тоже не пришёл только полотенца принёс после 15 часов, а на следующий день вообще на этаже не убирались только позвонили по телефону вечером извинились что уборки не было и предложили сейчас произвести уборку мы отказались. На пляж ездили в этот раз не на первом автобусе а подходили к последнему автобусу и садились уже без давки, в Дейру автобус был полный а возвращались обратно на первом автобусе народу на него пришло не много никого не ждали уехал сразу остальные очевидно поедут на следующем автобусе, вечером когда возвращались пробок не было автобус ехал 14 минут до отеля. Рекомендую для отдыха этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение персонал наличие оборудованной кухни
Минусы отеля
ремонт у входа длится год
Добавлено 09.04.18 00:41 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 09.04.18

Были в этом отели в 2014
Скажите пожалуйста, значит проблема с давкой в шатл на пляж так же существует по сей день ?
И еще вопрос. некоторые говорили что после ремонта в отеле убрали кухни из номеров. Соответствует ли действительности данная информация

20:37 29.06.18

смотря что бронируете, теперь есть маленькие номера без кухни- делюкс, и осталась часть апартаментов с одной и двумя спальнями- те с кухнями, как было.

20:50 27.11.18

Здравствуйте, извините не увидел вопроса, про кухни вам ответили они остались, давка в автобус есть как же без неё, садитесь во второй автобус в нем едут более умные люди без давки, а вообще смотря в каком месяце вы поедите в Эмираты мы были в нём в этом году ещё раз в сентябре народу мало было и в автобусе на пляж было всегда от 6 до 8 человек, а вот в Дейру полный но тоже без ажиотажа, будут вопросы спрашивайте.

23:41 10.04.18

Мы были первый раз в апреле 2017 автобус тогда набивался полный в этот раз были с грудным ребёнком и решили не рисковать поменяли методику ездили на последнем автобусе он конечно набирался почти полный но уже без ажиотажа и давки в проходе бывало даже народ тянулся и приходилось ждать. Кухни не убрали мы были оба раза в номерах с кухнями.

16:12 12.04.18

DearАндрей Егоров,

Thank you for taking the time to review your stay with us and for recommending our hotel to other travelers. I am so glad to hear that you enjoyed your stay with us! I’m sure our entire hotel staff enjoyed catering to your needs as much as you enjoyed your stay. We’ll always be glad to welcome you back to Ramada Hotel & Suites Sharjah!

Best wishes,

Moustafa Fahmy
Hotel Manager

14:50 21.09.18

Андрей, добрый день! Скажите пожалуйста, требует ли отель оставлять депозит, и какова сумма. Буду очень признательна за ответ.

20:55 27.11.18

Здравствуйте, за все три раза что были в этом отеле ни разу депозит не брали.

21:59 02.10.18

Здравствуйте. Меня тоже интересует вопрос насчет депозита. Какова сумма депозита, если он требуется?

20:56 27.11.18

Здравствуйте, депозит не берут.

22:07 24.10.18

Почему никто про депозит не отвечает?

20:58 27.11.18

Здравствуйте, извините не увидел что у меня много вопросов, отвечаю это не секрет, депозит не берут.

17:27 15.07.19

Здравствуйте! Тоже едем с грудным ребёнком (8 мес). Куда вы ездили с малышом? (Достопримечательности, магазины, пляжи, метро, такси)? Удобно передвигаться с коляской? Может что-то посоветуете?) Заранее благодарю за ответ!

15:23 16.07.19

Здравствуйте, с малышом ездили туда же куда и без него ограничений не было, на экскурсии только не ездили все посетили много лет назад, в моллах (ТЦ) все приспособлено для посещения с ребенком есть специальные комнаты для пеленания в местах общепита всегда есть стульчики для детей. На пляже одно не удобство коляска проваливается в песок (вязнет) и плохо едет, не советую брать зонтик от солнца только намаетесь с ним будет улетать или сложится много раз наблюдал эту картину, лучше ехать на пляж который оборудован зонтами и шезлонгами правда они все платные примерно 10 дирхам или парк Аль Мамзар. В метро ездили ограничений и сложностей нет как и в обычном метро у нас. Такси тоже без ограничений свободно сажают дополнительных денег не берут, коляску складываете и в багажник который водитель сам открывает даже если вы будите с большими сумками без коляски багажник всё равно откроют. Желаю вам хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация