АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1966
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
марте 2018
31.03.18 - 08.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Египте и очень удачно )

Отдыхали семьей с 31.03 - 08.04. Сразу скажу, что мы первый раз в Египте, а значит особо сравнивать несчем. Выбирали отель долго, начитались отзывов аж башка трещала, но всеже выбрали его. Основной критерий выбора был, чтобы небыло скучно ребенку ) Брали его ради аквапарка, думали что там ребенок будет отрываться, но не тут то было ) Мы просто все, даже не представляли, какое тут МОРЕ, РИФ и РЫБКИ !!! Ребенок только полчаса поездил с горок в аквапарке за всю неделю пребывания )) Только и слышал от него - "Пап пойдем на понтон нырять!" каждые 5 минут.

Теперь по порядку - приехали поздно, в 21:30 все измученые. На ресепшене нас встретили очень приветливо, сразу одели браслеты и сказали идти ужинать, а потом придти на поселение. Номер дали 2050. Он сразу возле ресепшена, нам его размещение подошло, вид с балкона на аквапарк и на амфитеатр. Тут один минус тем у кого дети рано ложаться спать, так как шоу до 22:00 или немного дольше, будет шумно. Номер старенький, но очень чистый. Кондиционер работал, включали 3 дня. Кровати очень удобные и белоснежное постельное белье, спалось лучше чем дома.Уборщик убирал номер каждый день,за 1$ или шоколадку выделывал всякие фигуры, полотенца всегда менял и складывал разбросаные вещи. Не работал сейф, я не мог ввести свой код, позвонил на ресепшн и сразу прислали двох человек которые тут же розблокировали сейф, бесплатно)

Кухня:

всего было очень много, мясо ягненка, говядина, гриль, тушеное, вареное, рыба гриль, скумбрия, рыба красного моря, два дня тунец, медальены с рыбы. курицы гриль, жареная, вареная, овощи в асортименте ) рис, плов, паста, соусы на выбор, котлеты, колбаски. Да, сосиски были - жесть, вата. Мусли разных видов и свежее молоко, плюс йогурты с фруктами очень рекомендую. А уж баклажанов и кабачков просто не счесть ) Омлеты и блинчики при тебе готовят. Короче голодными сдесь не останетесь. Согласен, что ихняя кухня немного спецыфическая и вкусы разные, возможно в более дорогих отелях кухня круче, но мы не голодали ) Фруктов было немного, возможно не сезон, было много гуавы, фиников - очень вкусные, яблоки, апельсины, лимоны и лаймы, бананы, дыни очень мало, один день дали арбузы, хотелось клубники - но небыло. Потом клубнику купили на Old market за 1$.

Територия отеля:

Большая, есть где вечером погулять, все подсвечиваеться, красивая и ухоженая, много зелени, очень чисто. Аквапарк роботает с 11:00-13:00 и потом с 15:00-17:00 , горки разные, для самых маленьких и даже для взрослых можна покататься. Центральный басейн большой с разными глубинами. Тут один минус, не рекомендую детям алергикам, мой ребенок там покупался 30 минут, и сразу на руках выступили красные плямы и прыщики, возможно от химии которой обрабатывают воду. Дали таблетку от алергии и все прошло на утро.

Пляж:

Их по сути 3 штуки, первый возле понтона, там все кто не втеме кучкуються, а слева есть тихий, песчаный пляж, мы там отдыхали. И еще есть один левее, это для тех кто просто хочет полежать в тишине с гармонией природы и моря. Мы брали с собой коралки, но по сути на этих пляжах их не надо, так как они очень чистые и коралы дальше от берега, по ним вам всеравно спасатели не дадут ходить) Надо беречь риф и это правильно! Хочу поблагодарить ребят с Water Sports, особенно MEDO, четкие ребята, идут на уступки и всячески помагают, Спасибо Вам. Все екскурсии и атракционы брал у них, цены очень адекватные.

Бары:

Возле каждого басейна и на пляже есть. Плюс на пляже можно неплохо перекусить и даже не идти на обед в центральный ресторан. Очень вкусная пицца, картошка фри - макдональдс отдыхает, гамбургеры и паста. Алкоголь - пиво, виски, бренди, ром, водка местного разлива, пей сколько хочешь, хоть залейся. Коктели очень вкусные и красивые. Мороженое 3 вида каждый день с 12:00 - 17:00 бесплатно. Бармены MOHAMED, HOSSAM, TAWFIK просто милейшие ребята, очень общительны и приятны в разговоре, сделают любой коктейль какой захочешь, КРАСАВЧИКИ)

На територии отеля есть дайвинг клуб "Pyramids Diving Center", где можно заказать либо курсы, либо ознакомительное погружение, очень рекомендую инструктора по дайвингу Владимира! Такого профессионала своего дела еще надо поискать! Настолько четко, ясно, и понятно все обясняет, плюс в его голосе чувствоеться спокойствие, уверенность и доверие, что очень не маловажно при первом погружении ) Само погружение прошло на отлично ! Главное спокойствие и только спокойствие, и тогда все прелести подводного мира Красного моря откроються пред Вашими глазами. Плавали минут 20. Столько эмоций я еще никогда в жизни не испытывал ). ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Владимиру и Pyramids Diving Center. Если все будет хорошо, то на следущий год обезательно закажу курсы дайвера с инструктором Владимиром. Спасибо еще раз Вам за замечательный отдых.

Также брали с женой полет на парашуте, тоже очень красиво. И еще заказали с другом поездку на квадроциклах по пустыни, если вы любите драйв, то обезательно берите индивидуальную поездку на трех четырех квадриках, потому что в груповой вам не дадут погонять, но я все таки оторвался ))

МОРЕ, РИФ и РЫБЫ - это просто РАЙ, кто плавает с маской тот получит массу положительных эмоций на всю жизнь!!! В последний день пребывания в отеле, море подарило мне подарок, я увидел 2 метровую черную Мурену, очень страшно и в тот же миг завораживающее зрелище.

Аниматоры:

Очень милые и красивые ребята, не дадут вам скучать в отеле, всегда просят, но не навязываються, на йогу, аквааэробику, дартс, волейбол, вечером проводят разнообразные конкурсы для детишек, дети их обожают. Особую благодарность хотим выразить аниматорам Лизе и Даше, а также Тиму, очень позитивные и милые ребята.

Египтяне:

Такого гостеприимного народа и людей я еще вообще нигде не встречал, насколько оны приветливые, вежливые, и терпеливые люди, нам стоит у них поучится. Плюс, заметил все арабы очень любят детей, как они к ним деликатно относяться. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем за такой радушный и теплый прием. Отдых удался на славу!!! Отель SUNRISE Diamond Beach Resort 5* всем рекомендую!

P.S. Забыл написать что на територии отеля есть несколько магазинчиков, продавец чая и масел Muhtar и его напарник забыл имя, сори а также рядом с ними продавец сумок и чемоданов, также отличные ребята, постоянно угощали сигаретами и поили чаем бесплатно, плюс прекрасные собеседники. Удачи Вам ребята.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
тихая атмосфера чистота територи очень приветливый персонал отель семейный аквапарк зона релакс большая но уютная територия красивый вид на море уборка номеров аниматоры лиза и даша красавчики бармены уютные пляжи и красивый риф
Минусы отеля
мало фруктов старенькие номера
Добавлено 09.04.18 19:18 (6 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 10.04.18

Уважаемый Юрий,
Мы благодарны Вам за столь замечательный, теплый отзыв. Приятно до глубины души. От лица всей команды низкий Вам поклон за то что нашли время и описали столь красочно отель в деталях. Для нас честь стараться для Вас!
Для нас очень важны Вашы комментарии для улучшения качества, а так же менеджмент отеля проинформирован о качестве работы сотрудников, указанных в отзывах.
С нетерпением ждем встречи с Вами!
С уважением и благодарностью,
всегда Ваш SUNRISE Diamond Beach Resort Select

10:45 17.01.19

Спасибо за отзыв и фотографии. Очень информативный.
Планируем в июне в этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuri Yurchenko (2)