АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.17
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 20
Комментариев: 38
Читательский охват: 24044
Фото: 331
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
28.03.18 - 08.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вся правда об отеле

Добрый день.Купив путевку в отель Белла Бутик отель,очень мало имели информации о нем.Толком не знали даже,в каком районе Нячанга он находится.Но вот мы и прилетели из Москвы(аэропорт Домодедово) в аэропорт Камрань,до отеля добирались на автобусе Анекс тура 40 минут.В отель прибыли в 10 утра.Отель находится в северной части города Нячанг,за мостом реки Кай. На рецепшне у нас забрали паспорта и мы думали уже куда нам податься до 14-00,как неожиданно нам вдруг выдали ключи от номеров,чему мы были приятно удивлены.Наш номер находился на 6 этаже,№602(здание 8-и этажное) с видом из окна на стену соседнего отеля,но это нас не расстроило-мы что ли приехали во Вьетнам в окно смотреть?В номере все стандартное-две кровати(или одна-по желанию),шкаф,в нем сейф,телевизор,мини-бар,два кресла,большое зеркало на уровне роста вьетнамца,наше отражение помещалось только до плеч,но нас это не расстроило,а только повеселило,тумбочка,балконов в отеле нет и ,конечно,кондиционер,работающий независимо в номере вы или нет(если ключ вытаскиваешь из специального гнезда,свет гаснет в номере,а кондишен работает).Туалетная комната небольшая-кабинка с душем,унитаз,вешалки под полотенца,малюсенькая раковина и небольшое зеркало.Все в рабочем состоянии.Кстати,полотенец на двоих всего два.Кладут каждый день шампунь в пакетиках,зубную щетку с зубной пастой и расческу в упаковках,мыло.Фен лежит в шкафу,поэтому можно его сразу не заметить и чайник ,там же.Чайник есть,но пакетики с чаем и кофе не кладут.Мы покупали воду в соседнем магазине,5л. и кипятили воду для питья.Каждый день в номер еще ставят 2 бутылочки по 0,5. воды.Ежедневно меняют полотенца и наволочки,простынь только перевернули,но не поменяли за 13 дней ни разу.Уборка влажная каждый день,чисто поверхностная,там-где вижу-там и протру. Вай фай хороший в номере, в телефоне в настройках ищите название отеля и вводите пароль 55556666.Если мы жили на 6 этаже,то ищете в настройках Белла Бутик хотел 6 и затем пароль.В отеле проживают только русские,китайцев нет,что радует.Общайтесь друг с другом и получите массу полезной информации.На рецепшне по русски никто не понимает и не говорит, но один из двух охранников хорошо понимает по русски и немного говорит,может подсказать вам что нибудь по ситуации. Завтраки хорошие,есть всегда свежевыжатый сок,холодный чай,горячий кофе,два вида супов,два вида второго,нарезка,тосты,омлеты готовят при вас,свежие помидоры,огурцы,фрукты-видов 3-5(были маракуйя,арбуз,груша,манго,мандарины,драгонфрукт),тосты.С нами в компании были двое мужчин,ни один голодным не уходил с завтрака.

Теперь про стройку.Напротив отеля в 10 метрах от входа в отель строят огромный торговый центр.Начинают часов с 6 утра и до позднего вечера-шум отбойных молотков,машин с цементом,грохот работающего крана,компрессора.Кому то повезет,когда его построят,потому что в северном районе города нет ни одного большого торгового центра,таких как Макси март,Биг Си,Метро,которые находятся в центральной части города Нячанг. В номерах,окна которых выходят на стройку,конечно слышно шум,закрытые окна не помагают, В нашем номере шум стройки был слышен в туалете,но дверь всегда была закрыта и шум нам не мешал. До центра города,так называемый европейский квартал, можно добраться на автобусе №4,кондуктор всегда подскажет,где вам выйти,можно показать ему на карте место,где вам выходить.Автобусы с кондиционером,проезд стоит 8.000 донгов.,это ориентировочно 2о рублей.Остановка от отеля в 5 минутах ходьбы направо,и налево вдоль центральной дороги.Налево даже ближе.

Пляж находится близко,от отеля в 5 минутах,но место каменистое,пройдите минут 5 направо по берегу и вам откроется шикарный пляж с песком и лежаками,зонтами,стоит 1 лежак с зонтом 50.000 донгов,что соответствует 125 рублей.

Обмен валюты.Самый хороший курс обмена долларов в ювелирном магазине Сокровища Ангоры.Курс 100 долларов соответствует 2.275.000 донгов,поменяли и вы-миллионер.Надо выйти из отеля направо и идти вдоль дороги направо и вы увидите этот магазин.

Северный рынок.Рынок,который для вьетнамцев,но мы бегали туда покупать фрукты,лекарства,чай,кофе и даже морепродукты,которые нам за отдельную плату готовили и привозили в течении 20 минут.Находится рынок в 15 минутах ходьбы от отеля.Нужно выйти из отеля и пойти налево,перейти главную дорогу и увидите крытый рынок,самый дешевый в Нячанге.Манго стоит 17.000-20.000д.,в зависимости от сорта, чищенный ананас-10.000-15.000д.в зависимости от размера.Килограмм свежайших креветок-130.000д.плюс 30.000 д. за приготовление.Торгуйтесь.И не попадайтесь на так называемых помагаек(хорошо мы из ютуба уже были предупреждены о таких),к вам подбегает говорящий на русском языке парень и помагает в продаже фруктов и др.товаров,а потом берет часть денег у продавца за помощь,понятно что он продает вам втридорога.Торгуйтесь напрямую с продавцом с помощью калькулятора и жестов,улыбайтесь и говорите волшебную фразу Зям-зя(скидка).

Кафе.Перепробовали ходить в несколько кафе рядом с отелем,но больше всех приглянулся Морячок-2.Порции готовят большие и быстро.Есть комплескный обед с 14-00, стоит 100.000д.В него входят-салат,суп,второе,морс,стопка самогонки.(причем супы,второе,и салат на выбор по три наименования).А с 17-00 в этом кафе есть акция-если чек больше 150.000д.,то бесплатно пиво 1л или 100г. самогонки. Еще мы были в кафе Есенин-вкусный Том Ям за 50.000д.,а кому то понравилось кафе Нина-тоже готовят быстро и вкусно.Все эти кафе в шаговой доступности от отеля.От входа отеля идти направо.

Экскурсии.Брали две экскурсии от Анекс тура-Веселый остров-великолепная экскурсия и на остров Винперл (можно было самим доехать,но мы решили от туроператора с обедом и трансфером от отеля и обратно,были на острове с 11-00 до 19-30).Взяли экскурсию на улице от Ким- тура на пляж Парадиз-шикарный берег,шезлонги и зонтики -бесплатно,входит обед,бунгало для отдыха и трансфер к отелю.На такси ездили в 10 минутах езды от отеля на новые горячие источники I Resort-прекрасно провели время.Самостоятельно ходили в сад камней,билет 22.000д.-интересное место.Недалеко Чамские башни,можно самостоятельно посетить.Нам понравился северный район Нячанга,в центр ездили гулять и в торговые центры.

пожалуй,все,будут вопросы-пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

веселый остров

Фото туриста отеля

Прочее

устрицы

Фото туриста отеля

Прочее

горячие источники

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Парадиз

Фото туриста отеля

Прочее

рынок

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

городской пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

кафе с морепродуктами

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

сад камней

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

северный рынок

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе Морячок-2

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

магазин Сокровища Ангкоры

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

остановка

Показать еще
Плюсы отеля
рядом пляж заселили по приезду хорошие завтраки хороший вай фай в номере в номере все в рабочем состоянии рядом большой выбор кафе и рынок спокойный район.
Минусы отеля
стройка
Добавлено 10.04.18 12:26 (6 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:52 03.07.18

Елена, где можно приготовить купленные креветки? Мы купили и не могли найти того кто согласится их приготовить

10:01 03.07.18

Добрый день!Муж договаривался прямо на рынке с продавцом-женщиной за небольшую плату,у него забирали пакет с креветками,парень уезжал на мотике и минут через 15 привозил горяченькие,с пылу,жару.А один раз в соседнем кафе от отеля готовили,там,где хозяйка тайка,она подороже взяла.

17:56 19.11.18

Добрый день! У Вас есть фото в ванной с грязью, где это?

19:01 19.11.18

Добрый день.Я в ванне с грязью на горячих источниках I Resort ,очень советую! Там можно провести целый день,в ванне с грязью вы полежите всего минут 15,а потом принимаете ванны в бассейнах с минеральной водой разной температуры,там же есть кафе,где можно перекусить,с собой еду не пронести.Если боитесь запачкать грязью купальный костюм,то можно взять купальник на прокат,предлагают там,где выдают полотенца и небольшую бутылочку воды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (20)