АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2964
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
28.03.18 - 07.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

если вы не любители круглосуточно сидеть в отеле, расположение идеальное. Очень быстро можно добраться до центра, но при этом нет шума и суеты.

Номера для двоих достаточно просторные, новая сантехника в ванной, все работает исправно. Балкон маленький, но посушить полотенце и купальник можно.

Питание очень понравилось, конечно много мяса вы не увидите, но курица была всегда. Понравились наггетсы, их я точно наелась на год вперед))) Мы ездили с дочкой , 9 лет, поэтому обилие мяса нам не нужно было. Главное зелени было много и сладостей.

Бар супер классный. Персонал очень вежливый, если вести себя не как быдло, то и к вам относится будут прекрасно.

Нам особенно понравилось отдыхать на лежаках террасы на втором этаже. Купались в бассейне постоянно, очень здорово, хоть и не большой , но очень чистый! В конце марта отдыхающих было еще немного, но в апреле начался наплыв семей с детьми. Плохо, что не было детской анимации, никаких развлечений для детей тоже.

Пляж не очень понравился сначала, было грязно и очень каменисто. Потом почистили и появился песочек, лежаки есть всегда. Нет смысла совершенно занимать их полотенцами или еще страдать какой ерундой. Но бар на пляже отдельный и платный. Со своим приходить нельзя. Вход в воду не очень прекрасный, погода стояла замечательная, в море галька, лежаки были на песочке.

Очень хочется отдельно отметить работу гидов(которой не было вовсе),но нам повезло и и нас пригрела гид Юля из Кор.Тревел, спасибо! На рецепшине нас встретил чудесный человечек Турхан, он говорил по русски и это было очень здорово, т.к. плохо работал W-F и приходилось бегать постоянно за помощью. Очень понравилась баня Хамам и Нури с Танюшкой, прекрасная баня и массаж! Нури , говорит по русски, нам подробно рассказал, что можно посмотреть в Алании и как добраться, огромное спасибо!!! Огромное спасибо всем за отдых, рекомендую!

Хочется отдельно

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение кухня персонал
Минусы отеля
нет анимации на пляже платный бар
Добавлено 10.04.18 12:31 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 20.04.18

Здравствуйте! А сауна без массажа платная? Чисто попариться

11:04 22.04.18

Здравствуйте! Про цену на сауну я ничего не могу сказать, даже если и платно, то всегда можно договориться о цене! Приятного отдыха!

12:42 25.05.18

Здравствуйте! На пляж даже с водой нельзя? Собираемся туда, было бы полезно узнать. Заранее благодарю

19:07 28.05.18

Здравствуйте! На пляж с водой можно. но бар на пляже платный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Семенкова (2)