АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5768
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
05.04.18 - 10.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не и отдых и отель понравился. Все зависит от тебя, в первую очередь. С каким настроением лично вы приехали туда

Разместили быстро. Приветственные напитки, сладости, Фрукты, влажные, прохладные полотенчики для рук - смыть грязь с дороги... Долго писать не буду, тезисно и кратко

+ Отель относительно новый, стильный

+ чистые номера

+ номера достаточно большие, мы жили с двумя детьми, в двухкомнатном номере с огромным балконом с видом на море

+ приветливый персонал. В основном русскоговорящие.

+ в ресторанах официанты приносят напитки по вашему запросу.

+ пропаж в номере не было, оставляли случайно телефон, по возвращению лежал на месте.

+ в течение отпуска дети теряли телефон, нашли и вернули?

+ рынок Рядом.

+ если вы Мама и одна едите в отпуск с детьми, территория не большая и достаточно безопасная Найти ребенка можно быстро.

+ вся территория оборудована камерами. Что пару раз нас очень выручало.

+ вай фай хорошего качества, берет везде, и на пляже и не далеко от отеля

+ голодными не были. Кухня типичная для Турции.

+ Турция рай для сладкоежек, и этот отель тому подтверждение.

+ есть зона с бассейном +16, что позволяет насладиться солнечными ваннами в тишине и топлес.

+ горки для детей и взрослых, для настроения хоть и три, но вполне хватило.

- Для активных Территория отеля маленькая, но в будущем ее расширят.

- Мы были в апреле анимации не было ни для взрослых ни для детей. Персонал для Детей часто баловал сладостями, ежедневно раздавали шоколадные яйца, леденцы.

-Хамам платный

- Халатов в номерах нет

- Пляж ужасный, его просто нет. Это самый большой, на мой взгляд минус! Лагуна из камне, что не безопасно даже для взрослого.

- Нет пирса. На пляже вообще все очень плохо. Нет даже вида. Активных вообще туда не затащить. Скутеров, пара планов, водных бананов и прочих развлекушек нет.

- Дно в больших камнях и водорослях, для меня это фобия, не позволившая зайти в море.

- Столовая не очень большая, если много гостей, конечно приходилось толкаться

В целом не и отдых и отель понравился. Все зависит от тебя, в первую очередь. С каким настроением лично вы приехали туда отдыхать. Как я цель у вас скандалить и наслаждаться. В любом даже самом наикрутейшем отеле можно испортить себе отдых, если внутри у тебя нет причин для радости. Приятного всем отдыха.

Плюсы отеля
+ отель относительно новый стильный + чистые номера + номера достаточно большие мы жили с двумя детьми в двухкомнатном номере с огромным балконом с видом на море + приветливый персонал. в основном русскоговорящие. + в ресторанах официанты приносят напитки по вашему запросу. + пропаж в номере не было оставляли случайно телефон по возвращению лежал на месте. + в течение отпуска дети теряли телефон нашли и вернули? + рынок рядом. + если вы мама и одна едите в отпуск с детьми территория не большая и достаточно безопасная найти ребенка можно быстро. + вся территория оборудована камерами. что пару раз нас очень выручало. + вай фай хорошего качества берет везде и на пляже и не далеко от отеля + голодными не были. кухня типичная для турции. + турция рай для сладкоежек и этот отель тому подтверждение. + есть зона с бассейном +16 что позволяет насладиться солнечными ваннами в тишине и топлес. + горки для детей и взрослых для настроения хоть и три но вполне хватило.
Минусы отеля
- для активных территория отеля маленькая но в будущем ее расширят. - мы были в апреле анимации не было ни для взрослых ни для детей. персонал для детей часто баловал сладостями ежедневно раздавали шоколадные яйца леденцы. -хамам платный - халатов в номерах нет - пляж ужасный его просто нет. это самый большой на мой взгляд минус! лагуна из камне что не безопасно даже для взрослого. - нет пирса. на пляже вообще все очень плохо. нет даже вида. активных вообще туда не затащить. скутеров пара планов водных бананов и прочих развлекушек нет. - дно в больших камнях и водорослях для меня это фобия не позволившая зайти в море. - столовая не очень большая если много гостей конечно приходилось толкаться
Добавлено 10.04.18 15:33 (2 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 12.04.18

Здравствуйте! Собираемся ехать в этот отель в мае. Оч расстроилась прочитав про пляж. Не могли бы подробнее рассказать про пляж. Какое там море? Чистое? Рыбки есть? Заход я так поняла плохой. Есть ли возможность отойти куда нибудь где заход лучше или рядом пляжи других отелей

19:57 13.04.18

Собирались в начале июня, про море узнав, захотелось поменять отель

13:19 20.04.18

Добрый день!Скажите в каком отеле вы всё таки Отдыхали?Ваш один и тот же отзыв в комментариях к разным отелям .В SENTIDO NUMA BAY 5* или NUMA BEACH HOTEL 5*?

10:53 30.04.18

для Марии. Насколько я понимаю, речь идет все же о Сентидо, т.к. в отзыве присутствует информация про детей, а Нума бич вроде как отель только для взрослых. А вот по пляжу они соседи, поэтому вход должен быть похож.
Буду в отеле на днях, посмотрю что там с пляжем. И можно ли решить проблему уходом в сторону. Ранее была в этой бухте и в левой ее части точно был хороший песчаный вход. Посмотрю решает ли это проблему.

16:32 08.05.18

Нэви ну как там с пляжем?

16:06 14.05.18

Alfiyaz, Здравствуйте.
Большое спасибо за такой обширный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. В будущем мы будем только совершенствоваться, благодаря таким гостям как Вы.
С уважением, менеджер по работе с гостями Анастасия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alfiyaz (2)