АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 14520
Фото: 239
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
25.12.17 - 10.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

От аэропорта ехать полтора часа.Приехали в отель в 8 утра.Заселили сразу. На ресепшн есть парнишка молоденький,худенький.Он очень доброжелательный,старались всегда обращаться к нему. Номера у нас были на 3 этаже 1301 и 1305 около лифта прямо над ресепшн,я так поняла,что одни из лучших.Так как были полноценные балконы с видом на улицу и кусочек моря. Номера просторные.Все новое и рабочее. Бесплатный сейф,холодильник,кондиционер,плазма( 2 росс.канала).Хороший вай-фай.Громадная кровать.Фен спрятан в ящик стола))) Большие флаконы-дозаторы с шампунем,кондиционером,гелем для и после душа,гель для рук( им удобно стирать,т.к. хорошо выполаскивается),шапочки,ватные палочки. Зонты с логотипом отеля,халаты,тапки.Очень удобная пляжная сумка и пляжные полотенца(оранжевые).С ними можно ходить на пляж и в бассейн.Ежедневное пополнение воды и чай-кофе-молоко.Сушилка на балконе.Продумано и удобно,что это все не нужно везти с собой!!!

На 4 этаже отеля бассейн с обалденными видами.2 бара,шезлонги,зонты.Играет музыка,правда похоже у них 1 диск и за 17 дней он нам очень поднадоел.Обеденную жару пережидали только там.Написано,что работает до 19-00.По факту сидели и купались там иногда целыми ночами.

Ресторан находится прямо под бассейном.Можно спуститься на лифте и вы уже у входа в ресторан.Запускают по карточке от номера. Завтраки до 10 утра. Очередей нет, Всегда свободные столы и посуда. приходили иногда около 10.Всех запускают и не выгоняют. Достаточно много нашей традиционной еды для плотного завтрака+разнообразные местные фрукты.Наверно,перепробовали все их фрукты,кроме дуриана и кокоса именно в ресторане.На улице покупали потом только то,что понравилось.

Море через дорогу. Пляж достаточно чистый.Вода немного мутная,но в целом всё хорошо. Лежаков нет.Есть зонты и кресла за баты. Лежали в тени деревьев,но иногда в тени было очень тесно))))

Отель расположен на относительно спокойной и чистой улице Саватдирак. В вечернее время под отелем открывалась гастрономическая ярмарка с национальной кухней. Я с трудом переношу ароматы готовившихся морепродуктов.И походы на 2 и 3 линию или не дай боже на рынок вечером для меня были очень проблематичны( постоянные рвотные позывы).Так вот у отеля можно было спокойно поесть,но подороже,чем в глуби Патонга. Свежо с моря.

Через дорогу от входа в отель продуктовый магазин Seven Eleven. Это как наши Пятерочки.Есть все необходимое,Продаются готовые гамбургеры и там же разогреваются в микроволновке.Цены как у нас,только в батах.А бат почти 2 рубля))).Дальше массажные салоны и еще продуктовый магазин Family Mart,он круглосуточный.Около входа стоят весы и за 1 бат можно завесить себя или багаж. Алкоголь в нем тоже продается круглосуточно.А в Seven Eleven только с 11:00 до 14:00 и с 17:00 до 24:00.Цены примерно одинаковые.

Из ресторанов советую посетить панорамный ресторан в отеле Роял Парадиз на 25 этаже..Это самый высокий отель на Патонге.Его видно отовсюду.Безумно красиво на закате и очень вкусная китайская кухня..Ресторан Джоржия. Из отеля направо 5 мин.не доходя перекрестка на другой стороне улицы приземистая постройка. Отменная русская кухня,большие порции,колоритный интерьер и гостепреимный . Рядом с отелем русский ресторан "У дяди Юры". Кухня так себе,но можно попробовать личинки,лягушек и тараканов)). Ну и на пляже как зайдете справа в середине не помню как называется кафе. Есть русская приличная кухня,в подарок дают фрукты.

Фрукты покупали у очень милой парочки тайцев.Парень и девушка торгуют с белого пикапа вкусными,свежими фруктами по очень хорошим ценам. Стоят они на дороге справа от отеля в 3-х минутах ходьбы. У них же брали фрукты домой.Они специально выбирают не очень спелые.Корзинки для фруктов тоже есть. Ребята работают с душой,быстро.Постоянным улыбчивым клиентам дают с походом или просто другой экзотический фрукт.

Экскурсии брали У Сони. Тайка прекрасно говорит по-русски. Советует,делает скидкию.От отеля направо,на перекрестке налево минут 7. И через ВКонтакте Денис Пхукет. Брали а/м с русским водителем на 6 часов. Остались довольны.

Отель отличный во всех планах !!! Но подушки у них огромные, я не могу на таких спать.

Для себя сделала выводы по Тайланду. В чемодан класть минимум одежды.Она там не нужна.Всем отличного отдыха

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Русское кафе У Дяди Юры

Фото туриста отеля

Из отеля

улица Саватдирак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Открытая веранда ресторана отеля .Рядом дорога

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин рядом с отелем

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид с крыши отеля на отель Роял Парадиз с панорамным рестораном на 25 этаже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Джорджия

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ребята на пикапе с дешевыми фруктами

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

бассейн на крыше

Показать еще
Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
ytelj неудобные подушки
Добавлено 10.04.18 17:23 (4 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 12.11.18

Странно мало отзывов отеля!Задуматься стоит!

13:31 12.11.18

Отель не бюджетный.Новый. Задумываться даже не стоит.Он отличный)

23:43 01.12.18

Светлана подскажите пожалуйста! НомеРА с обычными балконами есть?

13:27 21.12.18

Номеров с балконами очень мало.
Много с иллюминаторами на другие номера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (11)