АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2381
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
марте 2018
28.03.18 - 03.04.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха с детьми

Отель имеет свою достаточно большую территорию, много зелени, есть тень, качели, 2 бассейна, один с видом на море - на берегу. Рядом ресторан – тоже на берегу.

Чудесные виды: уникальный пляж - чистый, белый песок, лазурная вода! Отдыхали в начале апреля - были небольшие волны (намного меньше чем Начанге, когда мы туда поехали!!! ). Но с каждым днем все меньше и меньше волны, и сказали что до 15 апреля они еще будут.

Анекс тур - молодцы! Все рассказали, все организованно, четко, без накладок. Гид Альфиса умница, в отеле каждый день в определенное время. Претензий не было.

Персонал очень вежливый, уборка номеров ежедневная. У нас сын маленький в обед спал, и они проводили уборку в удобное для нас время. Замена полотенец, постели, выдавали халаты – все без проблем. Жили в виллах – корпусах, очень чистые, с номером повезло. Вид на море даже был с балкона. Кровати огромные, плотные матрасы и подушки. Нам было удобно, у нас дома такие ортопедические. Супер!

Отдыхали семьей 4 человека. Было много детей в отеле и семейных пар, детям было не скучно и нам комфортно. Людей не много, чужих нет, спокойно можно отпустить ребенка по территории, оставить сумку на лежаке.

До г. Нячанга примерно час езды на машине. Думали будем ездить туда на маршрутке, но до остановки, как оказалось, 4 км…. Отель предоставляет бесплатный трансфер, но! в машине 15 мест, и запись заранее (за неделю практически).

Кормили вкусно - рис, овощи, рыба, мясо, мидии, осьминоги, фрукты, интересные местные супы, необычные для русских, но вкусные) Был и омлет, и яичница на завтрак. Было мало молочного, но это характерно для Вьетнама говорят.

Гриль 3 раза в неделю и живая музыка тоже 3 раза. Десерты скромные, но детям печенья хватало. Алкоголь зато отличный – пиво крепкое, вино тоже, и еще очень вкусное! Местный ром тоже входил в концепцию все включено.

С 16-18 давали в ресторане на пляже картофель фри, фрукты и десерты. Алкоголь опять же с 12-20 бесплатно там же.

Соков не было. Старшему сыну не хватало газировки (фанты, колы, спрайта) – была местная копия этих напитков и без газа, пить можно только во время обеда/ужина.

По анимации: был детский клуб с игрушками до 12 утра и после 14 часов. Была гимнастика утром прям на пляже и в море. Вечером с детьми занимался аниматор –а - ля детская дискотека. Потом караоке для взрослых (с 20.30 кажется), но никто не ходил почему - то. Как то пытались – но там пусто было. Видимо из- за того, что все семейные и в 21 часов вечера уже спят, т.к. подъем очень ранний - в 5 – 6 утра уже светло (а после 18 часов темно), утром жизнь кипит и завтрак с 6.30 – 9,30.

Персонал плохо говорит на русском, английский выручал))

Очень помогал менеджер отеля Богдан, ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!! с ним можно было решить все вопросы, он русский - поясняет, появляется неожиданно в нужных местах! Просто Джин из волшебной лампы))

Еще один положительный момент : у ребенка был День рождения, сотрудники отеля его поздравили - подарили торт со свечкой, спели песню. Была живая музыка и гриль из морепродуктов именно в этот день! Мне показалось они прям подгадывают)) А еще давали картофельное пюре – большая редкость там, но любимое блюдо нашего именинника! В общем, день рожденья удался!..

Рекомендуем отель для спокойного отдыха во Вьетнаме!

Мы ездили в Нячанг: песок желтый, волны сильные, все отели на набережной, и пляж через улицу, движение очень оживленное. Правил дорожного движения вообще нет похоже... Одних детей на пляж не отпустишь, сумку и вещи лишний раз на лежаке не бросишь….

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
уникальный пляж чистая территория отличные корпуса и номера на 4*
Минусы отеля
до ближайшей остановки 4 км нет соков и напитков между едой
Добавлено 11.04.18 13:58 (3 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 20.04.18

Скажите, пожалуйста, чем детей кормили на завтрак , отзывы противоречивые , собираемся с детьми , есть смысл брать всё включено или завтраки ?

11:51 21.04.18

Здравствуйте, старший 17 лет питался без проблем, младший 5 лет ел хлопья с молоком. Были омлеты, яичницы, каши не такие как в России. Поэтому он их не ел. Макароны, сосиски/местная колбаса, овощи, фрукты. По все включено мы пришли к мнению, что оно того не стоит. Цены в ресторанах очень низкие, (за 1 т.р. можно поесть в четвером с напитками)кормят много и вкусно. Есть похожие блюда как в России. Поэтому брать все включено смысла нет...

11:53 21.04.18

Но зато был плюс-всегда еда была во время в известном нам месте, и с детьми в этом плане очень спокойно. Поели без задержек, и дальше отдыхаем)

11:54 21.04.18

Это плюс за все включено!

18:55 21.04.18

Спасибо

05:55 05.05.18

Добрый день, Татьяна! Мы были в прошлом году в Доклете в отеле Вайт санд, а теперь выбираем между ним и GM. Подскажите пожалуйста, звукоизоляция в номере нормальная или всё слышно. Я про шаги над головой и разговоры.

05:22 07.05.18

Здравствуйте, жили на втором этаже на вилле 1, на этаже 10 номеров, все заняты. Ни разу не слышали соседей)) Но параллельно виллам дорога, по ней в 6 утра начинают ездить байки. Поэтому лучше взять номер с балконом в сторону территории отеля. Но зато у нас было видно море)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация