АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2134
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
марте 2018
20.03.18 - 01.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто потрясающий. Персонал приветливый...

Отель просто потрясающий. Персонал приветливый, доброжелательный. Так как прилетели рано, а заселяться предстояло в 14.00, оставили чемоданы прям в отеле и пошли гулять. Застелили нас раньше времени, кстати. Угостили напитками. На любую просьбу откликаются, если надо позвонить переводчику на ресепшене помогут. Говорят на английском, немного на русском. Номер чистенький, каждый день уборка и пополнение принадлежностей в ванне. Приходили с прогулки, кровати заправлены. Убирались даже на балконе) воду питьевую пополняли всегда. Вода в ванной не плохая, это специально информация для девочек, волосы не жесткие после неё, полотенец на каждого по три штуки, меняли всегда. В номере есть халаты (смешные такие, красные, где-то в отзывах прочитала, что сутенерские, смеялась от души) вообщем халаты,как халаты, только они атласные, а жарко всегда. Не функциональные они особо, но мы при необходимости пользовались. Есть кондиционер. Wi-fi. Всё работает. Исправно. В номере (стандарт) есть телевизор, холодильник, фен, чай и кофе удали ежедневно. В стирку вещи забирали и на следующий день приносили. На наши деньги постирать одну вещь около 60 рублей. Цена на то что в баре тоже не высокая, чуть выше магазинной. Бассейн, фитнес зал и бар на крыше это отдельный восторг. Около бассейна лежаки с зонтиками, полотенца на прокат дают. Чистенько. В фитнес зал ходили с дочкой каждое утро. Тренажеров хватает. Не знаю названия всех, с то бы перечислила. Точно есть беговая дорожка и велик. Если жарко, то можно включить вентилятор. В бар на крышу иногда брали еду и ужинали. Там столики стоят. Вид на город конечно потрясающий. Есть еще массаж. Ресторан. Завтраки, если честно, то я за 10 дней всё не попробовала. В отеле в основном русские туристы и китайские, еда предусмотрена для всех. Есть и для деток, и для вегетарианцев. Сытно и разнообразно. От моря не далеко, вокруг масса магазинов и кафешек. Приятного всем отдыха!!!! Это замечательное место)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бассейн на крыше шаговая доступность к морю фитнес зал
Минусы отеля
не искала
Добавлено 11.04.18 18:10 (1 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:55 16.05.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста был ли от кондиционера пульт в номере? Боюсь, что дуть будет на кровать, а отрегулировать невозможно. Спасибо.

06:56 16.05.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста был ли от кондиционера пульт в номере? Боюсь, что дуть будет на кровать, а отрегулировать невозможно. Спасибо.

05:27 17.05.18

Здравствуйте. Да, пульт был

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)