АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2831
Фото: 16

Бронзовый статус

1 385
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 12.04.18
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый вид на океан из номера

Отдыхали семьей в данном отела в конце марта-начале апреля 2018 года. Путевку брали у туроператора Elita Travel Club.

Перелет: Перелет был Москва-Шарджа-Коломбо от лоукостера Air Arabia. На борту самолета кормят за отдельную плату, но еду и воду можно взять с собой на самолет. Перелет длился 11 часов с пересадкой.

Разрешение на въезд в Шри-Ланку заказывали онлайн на сайте правительства Шри-Ланки. Это обошлось на 5 долларов дешевле за человека, чем по прилёту в аэропорту. Детям до 12 лет разрешение оформляется бесплатно.

По прилету нас встретил представитель туроператора, мы обменяли доллары по курсу 154,4 рупии за доллар, купили местную туристическую сим-карту от Dialog за 1350 рупий. До отеля добрались за 2,5 часа по хайвею с одной остановкой на комфортабельном легковом автомобиле (обратный путь из отеля в аэропорт занял 1,5 часа времени).

Отель: В отель мы прибыли в семь утра. Заселение в данном отеле происходит в два часа дня. Дали на ресепшене пачку сигарет и шоколадку «Аленка» и в 9.45 наш номер на первом этаже с видом на океан был уже готов. Сам номер откровенно потрепан и требует немедленного ремонта, некоторые лампы освещения не включались, ручки, замки, щеколды от влажности покрыты зеленоватым налетом, в номере было постоянно влажно. За 10 дней постель не менялась, а качество уборки и количество полотенец на человека не зависело от количества чаевых (иногда оставляли полный комплект полотенец, а иногда и одно полотенце на троих человек. Для уборщика оставляли обычно сто рупий и пять сигарет. Однако, к данным условиям и особенностям этого отеля мы были готовы.

Пляж и океан: Океан очень красивый и мощный. Он перечеркивает все минусы отеля. Постоянно присутствовала волна и красные флаги, но купаться можно, если заходить в океан между волнами и не бояться. Пляж муниципальный и немного захламленный плывуном и различным мусором от океана и туристов. Солнце жарит очень сильно и поэтому солнцезащитный крем необходим с SPF не ниже 50.

Питание: Мы брали только завтраки. Питание однообразное, но всегда можно выбрать, что можно поесть. Минус в питании китайцы. Организованно приходят, организованно сметают всю еду и так же организованно уходят. Так что после данного набега ещё полчаса разносы могут стоять пустыми.

Первое, что вам бросится в глаза, выйдя на пляж, будет не океан и чистый песок, а наглое лицо бич боя, который с ходу начнет вам навязывать различные экскурсии, креветки, фрукты, свой тук-тук для поездок. Почитав на этом сайте хвалебные отзывы про Джимини, связались с ним еще до приезда в Шри-Ланку и очень пожалели. Навязчив, считает, что из местных ты должен общаться только с ним. Не выполняет обещания. Заказав у него креветки и пиво, так ничего и не дождались, хотя деньги он исправно взял. При впаривании двухдневного тура обещал посетить очень много интересных мест. По факту мы поехали с гидом, который и двух слов на русском языке связать не мог, и половину из обещанных мест так и не посетили. Гид все время ссылался на нехватку времени и то, что посещение данных мест нам не было обещано. Очень не рекомендую Джимини и его команду. Лучше по приезду пообщаться с несколькими бич-боями и выбрать подходящий себе вариант. Так как до того момента, пока вы не закажете у них экскурсию, они будут стараться вас привлечь низкими ценами на поездки на тук-туке, креветками и т.д.

Желаю Вам приятного отдыха в данном отеле!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
океан пляж
Минусы отеля
номера требуют ремонта уборка в номерах
Добавлено 12.04.18 06:07 (3 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация