АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5093
Фото: 19

Серебряный статус

3 860
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate - Dubai (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Ездили отдыхать с детьми 4 и 2 года. Прилетели в аэропорт аль мактум Дубаи а 9.50. Уже в 11.00 были в гостинице. Завезли на автобусе нас первыми. Заселили сразу же по приезду. При оформлении на ресепшн заплатили туристический налог из расчета 20 дирхам за ночь. Номер Хороший, с двумя санузлами( в одном туалет, раковина и ванная, во втором душевая и раковина), большой кроватью, с небольшым столом, шкафом. Есть чайник со всеми чайными принадлежностями. Запасы воды, кофе, чая, сливок и сахара пополняются ежедневно. К уборке претензий нет, чисто везде. Брали завтраки и ужины. Питание выше всяких похвал. Морепродукты, мясо- готовят при вас, фрукты, выпечка, мороженое mоvenpic просто отменные!

На пляж возят на автобусе, на пальму. Ехать мин 15. Своего рода обзорка по городу. Есть шезлонги, зонты, переодевалки, сан.узлы. Там же дают полотенца. В автобусе народу мало всегда, но однажды было довольно много, и дополнительно за счёт отеля пригласили такси и отвезли до пляжа.

В гостинице на первом этаже очень хорошая игровая для детей. Но без родителей можно оставить только с 3-х лет. На 8-м этаже бассейн для взрослых, детский бассейн и джакузи, настольный теннис и батут для детей, в бассейне мы так ни разу и не искупались, радовались морю и отличной погоде.

Рядом в 200 метрах торговый центр ibn battuta moll. Мало того, что он очень красивый внутри, к тому же там можно купить все!

Рядом станция метро, но вроде до 2020 года она закрыта. Но вопрос решён бесплатными автобусами, которые постоянно курсируют. Возят бесплатно в пятницу и субботу в Дубаймолл и Эмирайтмолл. Обратно своих ходом. Садишься в метро, потом на станции Лайктаурс пересаживаешься на бесплатный автобус и ты почти рядом с отелем. Очень удобно. Мы заходили в Ибнбаттутамолл и шли до отеля по нему.

Большое спасибо за помощь в подборе тура. агентству Пегас Туристик на Короленко 31, и отдельно менеджеру Екатерине! Вы большая молодец!

В итоге гостиница на 10 из 10. Все шикарно, красиво, персонал приветливый. Всем советую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
не нашел.
Добавлено 12.04.18 11:53 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ильмир M (2)