АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 29592
Фото: 46

Бронзовый статус

1 436
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Juno (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
31.03.18 - 05.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за небольшие деньги.

Отель JUNO 3*.

Всем хорошего дня. Мы собрались в Прагу в начале апреля. Первый раз. При выборе отеля смотрели на отзывы и возможность добраться в любую точку Праги. Отель по туру был один из самых недорогих. Мы остались довольны. Много переплачивать, чтобы жить в центре Праги не хотели. Итак….

Расположение.

Отель находится в жилом квартале. Свежий воздух, запах сосен, пение птиц. Ощущение, что ты в пригороде. До метро нога за ногу 10 минут. На метро до Мустека (Вацловская площадь) минут 10. Для встречи с гидом на экскурсии выходили за 25-30 минут, учитывая ожидание электрички в метро около 5 минут, как попадешь. Единки получасовой вполне хватало. Но мы покупали ездинки на сутки. Чтобы быть мобильными. Любой транспорт, включая фоникулер на Пражский град в течение суток с момента первого прохода без ограничений. В город можно добраться и на трамвае 22 (обзорный трамвай по всем достопримечательностям, в новых есть Интернет). До трамвая 10 минут. На трамвае до Пражского града 35-40 минут, от пробок зависит. Ездинки на пол часа не хватит. Не советую ездить зайцем. Штраф 900 крон – 2700 рублей. Нас проверили в метро в один из дней. Человек предъявил жетон, проверил билет в вагоне. Мы вышли на платформу, там проверили еще раз. Рядом с отелем супермаркет Билла. Работает до 21-00 ежедневно. Мы, загулявшись, опаздывали до закрытия. Есть несколько кафешек, но мы всегда кушали в центре. За 6 дней пребывания транспортные расходы составили 1100 рублей на человека.

Если бы жили в центе Праги, на отель истратили бы больше.

Заселение.

Прилетели рано. Трансфер в отель привез еще не было 12 часов. Мы были готовы морально ждать часа их для заселения. Заселение в 14 часов. Но… Отдав паспорта для регистрации, мы сразу получили ключ от номера с разъяснениями, куда нам идти, во сколько завтрак. Выселение в 10-00. Но нас это не смущало, т.к. вылет был ранний.

Отель.

Отель – высокое 14 этажное здание. 2 лифта. Ресторан. Гости отеля – многонациональная публика (чехи, чуть русских, корейцы, шведы, немцы). В отель много привозят детских и подростковых групп. Нам они не мешали ни в столовой, ни во время сна. Их заселяли на нижних этажах. У отеля рядом большая автостоянка. Мы в отеле завтракали и ночевали. Для этих целей он нам идеально подошел.

Номер.

Нам дали номер 2 на 12 этаже напротив лифта. Много читали, что гостям мешал вечно шумящий лифт. Нас не беспокоил. 12 часов на ногах, спали как убитые. Номер просторный. 2 кровати, 2 тумбы, встроенный шкаф. 1 стул, телефон, телевизор с 1 русским каналом. Освещение слабое. Макияж наносить темно. Батарея с терморегулятором. Душевая с туалетом раздельные. Мыло жидкое есть. Но полотенец всего 3 на двоих. Как-то ноги и лицо одним полотенцем…Розеток нам было мало, мы возим с собой удлинитель. Окна номера выходят на восток. Изумительно красивые восходы. Добавить полотенца и номер идеален для отдыха. Учитывая, что в нем только ночью. Убирали чистенько каждый день. Пропаж не было. Но паспорт и деньги у нас были всегда с собой.

Завтрак.

В проживание отеля включен завтрак. С 6-30ч до 10-00ч. Давки не было, еды хватало на всех. С завтраком безболезненно доживали до обеда, а иногда и до ужина. Помидоры, огурцы, салат…яблоки, апельсины…сухие завтраки, 2 вида йогуртов, кексики разных вкусов…колбасные и сырные нарезки. На горячее – суп, макароны с мясом, плов, пюре, овощи микс, жареная колбаса….кофе, чай, вода и газировка. Сытно. Желудочный проблем и аллергий нет.

ИТОГ.

Отель чистенький, завтрак достойный. Расположение удобное. Конечно, многим важен статус «проживания в центре». Для нас это было ерундой. По дороге многое можно было увидеть жизнь рядовых чехов, а не только праздничные фасады.

Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близость метро завтраки цена
Минусы отеля
мало полотенец
Добавлено 12.04.18 14:16 (3 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (19)