АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.12
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 8
Читательский охват: 13820
Фото: 87
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

MAXXимальный отдых в отеле Maxx Royal

Много всего хорошего уже написано про отель. Скажу от себя, в туризме уже работаю 17 лет, стаж большой, отелей видела много. Maxx Royal это отель, продуманный до мелочей, для того чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

Летели Турецкими авиалиниями, в отель приехали около 9:00. Встретили шампанским и прекрасной клубникой в шоколаде (которую, кстати, делают в кондитерской при отеле). Оставили вещи в камере хранения, и пошли на завтрак. Номер был готов к 11:00.

По питанию: есть все, что только можно пожелать, включая морепродукты (раки, устрицы, креветки) Все очень свежее и вкусное. Помимо основного ресторана работает ресторан AZUR24, по меню, открыт 24 часа. Бесплатно. Очень удобно, тем, что не нужно кушать "по расписанию", есть место где всегда можно приятно провести время и покушать. Так же есть рестораны a la carte на обед и на ужин. Из бесплатных: рыбный, турецкий, итальянский. Платно: азиатская кухня и стейк ресторан.

Алкоголь есть на любой вкус и цвет. Только дорогие импортные напитки. Рекомендую девушкам попробовать коктейль Joy Star Martini. Нереально вкусно! В отеле прекрасная кондитерская большой выбор мороженого MOEVENPICK, десертов, выпечки.

В номерах есть мини бар (заполняется каждый день, бесплатно): вино белое и красное, соки, орешки, шоколад, чипсы, вода, есть набор для чая и кофеварка. Шампуни, гели, зубные пасты, щетки... есть абсолютно все. Косметика, кстати, итальянская.

Обслуживание на высшем уровне, все доброжелательны, обходительны. Если вы или ваши дети что-то потеряли, смело пишите в whats up Вашему куратору, который закрепляется за Вами при заезде в отель, и тут же Ваша вещь будет найдена.

Мой день рождения был во время отдыха, от отеля преподнесли шампанское, цветы, торт и очень красиво украсили номер. Так же за ужином поздравил персонал ресторана. Очень душевно и приятно!

Если ваш бюджет позволяет Вам забронировать данный отель, смело туда отправляйтесь! если будут вопросы по отелю с удовольствием на них отвечу!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание питание номера территория теплый бассейн с морской водой
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.04.18 17:56 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 29.06.18

Вопрос такой - где можно так заработать чтобы хватило на такой отель? Неделя в этом отеле стоит столько же как и 11 дней в в хорошей четверке на Мальдивах, неужели он того стоит?

15:36 03.07.18

Ни какая Турция не сравнится с Мальдивскими островами.

11:53 29.06.18

Виталий, отдых однозначно того стоит! Если вы посмотрите на дату моего путешествия, то увидите, что это март, сооьтветственно несезон. Если вы желаете ощутить на себе Вип отдых и Вип обслуживание, выбираейте отдых в несезон. Качество отеля от этого не страдает. В сезон, естественно, отель очень дорогой.

08:35 04.07.18

спасибо, попробуем в несезон, а подскажите примерно какую цену можно поймать для этого отеля в несезон, если сейчас нам на семью получается 400тыс.

10:56 04.07.18

Виталий, найдите меня вконтакте https://vk.com/norkova

15:18 01.03.19

Добрый день , скажите пожалуйста как погода в марте ? какие вещи брать? мы хотели ехать в декабре ,но у нас отменили самолет перенесли поездку на март .

00:52 02.03.19

Анна, добрый вечер! Мы снова 01.03. прилетели в отель и сейчас находимся тут. Вечером лично мне комфортность футболке. Но остальной народ накидывает тонкие курточки. Подпишитесь на меня в Инстаграм, я выкладываю фото и видео из отеля: jnorkova (или вконтакте https://vk.com/norkova). Посмотрим какая завтра погода будет)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация