АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7234
Фото: 3

Серебряный статус

3 220
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
03.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзывы уж больно не свежие. Посему решил написать. Отдыхали...

Отзывы уж больно не свежие. Посему решил написать. Отдыхали с женой первый раз в Испании, Салоу выбрали по рекомендации знакомых, а загуглив инфу об этом месте,определились окончательно. На PLAYA PARK вышли случайно,ориентируясь на отзывы и в общем остались довольны, хотя туроператор и предложил нам время вылета очень не удобное,но других вариантов не было. В гостинице мы были в числе последних после 24.00, но не смотря на это ,нас ждал холодный ужин(скромный,но вполне вменяемый). Номер мы просили с видом на море и на максимально высоком этаже. Им оказался 7 этаж с балконом-террасой площадью соизмеримой с самим номером.Там располагалось 2 лежака,столик с 2 стульями и сушилка для белья. Единственным недостатком этого шикарного балкона было не защищенность от осадков и при дожде приходилось снимать бельё.

Сам номер вполне приличный, 2 огромные кровати,хотя нам хватало одной на двоих.

Питание очень достойное, мы брали завтрак-ужин,но при желании можно было ходить на обед по 10 евро с человека или если необходимо без проблем можно поменять ужин на обед...

Персонал русско-говорящий, по всей видимости из бывших братских республик. Убирали номер ежедневно и смена полотенец также ежедневно. Отель находится на 2 линии, рядом 3 пляжа с очень дорогими лежаками и зонтиками.(5 и 3 евро), по этому либо везти с собой или покупать на месте.

Экскурсии брали у Тезтура,но можно и местного оператора,разница в цене не значительная.

Возле входа отеля находится остановка городского автобуса, можно самостоятельно съездить в Тарагону или Реус, там есть что посмотреть.

Мы не любители приезжать в одно и тоже место, но для тех кто желает комфортно по семейному отдохнуть, однозначно рекомендую

Плюсы отеля
удобное и не шумное место цена-качество
Минусы отеля
платный холодильник
Добавлено 12.04.18 21:31 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (4)