АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 777
Фото: 4
777
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
30.03.18 - 10.04.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых

Здравствуйте! Сразу скажу, что отдых в этом отеле был великолепен! Если Вы едете отдыхать и получать удовольствие это отель для вас (хоть парой, хоть с друзьями), если хотите искать негатив и недостатки Вы их найдёте в любом месте даже в раю.

Прилетели с женой в Пхукет в семь утра Аэрофлотом, ещё дома забронировал машину в AVIS, в 9.00 получил машину, в 9.15 мы в отеле. Номеров делюкс готовых не было сказали, что нужно подождать. Справа от ресепшен есть туалеты где можно переодеться, чемоданы сдали в камеру хранения, 20 метров ходьбы и мы на пляже. Вода прелесть: тёплая, прозрачная, без волн. На пляже практически ни кого нет (на участке 300 метров влево и километров 5-10 вправо всего человек 10 включая нас, тишина и только лёгкий шум прибоя - супер!

В 11 вернулись на ресепшен, ещё через 10 минут мы счастливые обладатели карточки от номера 2405 и пары талончиков с паролями Wi-Fi. Довезли до корпуса на электоТук-туке :) (пешком метров 20 до корпуса, первый от ресторана), водитель занёс чемоданы в номер, показал где что находится (сейф, фен, холодильник (достаточно объёмный 10 пива по 0,6, 6-8 литровых соков и ещё предостаточно свободного места плюс две полочки в дверке), чайник, чай, кофе и две бутылки воды). Это далеко не первый отель в котором мы отдыхали, но сдержать восхищение от номера мы не смогли, он огромен и достаточно красив, а слон над ванной это колорит. В ванной комнате 2 больших полотенца, 2 маленьких, 2 очень маленьких :), 2 для пляжа, 2 для ног, шампунь, гель для душа, крем для тела, мыло. В комнате ооооочень большая кровать (не менее 2 метров шириной) с очень удобными матрасами. Бельё как отмечалось в предыдущих комментариях не идеально. Кондиционер по-началу кажется, чуть шумноват, но это только в первые минуты, зато производительность будь здоров, охлаждает комнату за несколько минут. (Из чистого любопытства пощёлкал пультом от кондиционера... не чаяно выключил режим охлаждения, а включил режим только вентиляции - в результате к утру в комнате было +32 пришлось не много ночью попотеть :), но ведь сам виноват, утром быстро всё настроил правильно.

Справа от отеле ряд кафешек и ларёчков (в самую первую только не идите там всего один стол и никогда нет посетителей - готовят плохо, а вот вторую где много столиков и дальнюю где тоже достаточно столиков посетите обязательно готовят очень достойно и цены ниже среднего по Пхукету в среднем 100-150 бат за блюдо +10% скидки со второго посещения, меню с картинками и переводом на английском, русском и китайском. Вечером большой выбор свежих морепродуктов: креветки ооочень большие 600 бат за кг., лобстеры и крабы, кальмары и разнообразная рыба. На счёт приготовления этих блюд на мангале... попробовать можно конечно, но лучше выбрать блюда из меню и попросить приготовить также (цена останется прежней) креветки можно попросить например приготовить половину с чесноком, а половину с тамориновым соусом. Проехав по Пхукету около 400 километров за 11 дней, ели в разных заведениях, но если честно эти не хуже. В кафе для тайцев ( в не туристических районов конечно можно хорошо покушать за 250 бат на четверых, но и ассортимент маленький и ездить не ближний свет. В районе аквапарка красивый ресторанчик Рэд манго (см. гуглмап), но дороговат.

На улице параллельной береговой черте за отелем метров 500-800 (лучше в правую сторону) находятся 7/11 на перекрёстке и рядом несколько точек продажи фруктов, цены стандартные 60 бат за кг манго, 25 за ананас так и дороже по всему побережью (хотя если переехать мост на материк, то сразу же с левой стороны большой рынок ананасов и разнообразных засушенных сифудов, там ананас 5-10 бат за штуку, если брать 100 штук то по 3 (это 6 рублей!)

На ресепшене одна из девочек говорит по-английски бегло, управляющая (в возрасте) тоже, а вторая девочка по слабее, но нет проблем объяснится. Я не очень сильно владею английским, но знаний на уровне 5-6 класс Вам вполне хватит, чем проще слова тем скорее вас поймут. Через четыре дня после нас приехали наши друзья, я за день договорился, что бы им выделили номер рядом с нашим (получили 2408) заселили в 11.

Уборка в номере достаточно хорошая (особенно по меркам Тайланда). Влажная уборка ежедневно. Бельё меняют странным образом, наволочки практически ежедневно, иногда наволочки и простынь, а раз в три- четыре дня полностью, чаевые на работоспособность персонала не влияют. Персонал отеля всегда встречает Вас с улыбкой и что-то мяукает по тайски, так забавно у них получается, что невольно сам начинаешь складывать ручки и так же кланяться в ответ ( у них это ничего не означает просто тактичное поведение).

Лежаков на пляже нет, потому что они запрещены государством. Их нигде на пляжах нет и не будет уже.

Бронируя любой отель в тае берите только завтраки, кушать в кафешках и дешевле, и разнообразнее, и вкуснее. Поймите только, что это не Турция и не Европа, это Азия немного ленивая и беззаботная. Тайцы живут для себя, они зарабатывают достаточно денег и вилять хвостом перед туристами не будут,

Такого бассейна как здесь вряд ли где увидите, "не всякая птица долетит до середины...", Проплыв всё же, на третий день, до конца бассейна достаточно сильно обгорели. Много устроено водопадиков, зон джакузи, большая детская площадка. Кстати температура воды в дальней половине (где детская зона и бар у воды) всегда выше чем в ближней половине.

Китайцы почти не мешают в 7 утра они уже уезжают на экскурсии, а возвращаются только вечером. Пару раз немцы вели себя как свиньи, но один раз был день рождения у кого-то из них, второй - приехала компания, допились до выкриков зик хайль, но утром прочувствовали похмелье и в дальнейшем вели себя тише воды ниже травы.

Есть вопросы спрашивайте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.04.18 01:30 (5 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы serg48-924 (1)