АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 820
Фото: 8
820
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз во Вьетнаме, путевка в последний момент

Путевку взяли как-бы "горящую", но не по цене, а по времени - за неделю до отъезда. Оказалось мы попали в школьные каникулы и все было разобрано, оставался только этот отель по стоимости 86 тыс на двоих (я и муж) за 11 ночей в номер deluxe + 50 тыс на одного (мою маму) за номер superior с окном. Выбирать было не из чего. 2 года назад отдыхали в отеле Lavender и были всем очень довольны, а тут...

1) ОТЕЛЬ. Заселялись вечером (с коробкой зефира и шоколадкой), нам объяснили во сколько завтраки, что в номере платно что нет, дали пароль от WIFI и ключ от 606 deluxe и 403 superior. WIFI был ужасен, еле как ловил в коридоре и пользоваться им можно было только внизу. Окно было за решеткой и выходило на заброшенный двор. У мамы окно на соседнюю стену здания. Минусы - кондиционер дул прям на кровать, ночью боялись что продует поэтому спали в жаре. Окно закрывали, с улицы было шумно. Стелили вечно грязные драные простыни и полотенца в пятнах, мы хоть и не брезгливые но неприятно. Горячая вода в раковина была всегда горячей, холодная не бежала. Туалет находится в душев, вечно стоял в воде. В номере холодильник, фен. Зубная паста и гели шампуни которые они ложили ужасны, я все понимаю Азия, но в прошлом отеле такого не было, паста не чистит не освежает только пенится, гели как слизь-тянучка...Пришлось покупать и мыться своими. Стены тонкие, очень большая слышимость, причем именно русских, которые по пол ночи не спят. Бассейн на крыше, маленький, неуютно там, плавали один раз, вечером там опять же наши русские устраивали пивнушку. На завтраки ходили к 6.30-7. Удивились что нет выпечки никакой кроме батона. Поливали этот батон сгущенкой для кофе..Сок был арбузный и юпи всегда. Из фруктов только арбуз (невкусный) и большие порезаные бананы. Опять же сравнивая с другим отелем были неприятно поражены такой скудной подачей...Были овощи, всегда мясо, суп фо ужас ужасный, яичница, омлет, рис, лапша, панированные баклажаны, мясная запеканка, фасоль, горячее в целом радовало, хоть и быстро надоело. В другом отеле даже давали морепродукты, здесь все казалось простоватым. Но сытно. На ресепшен выдают 1 полотенце пляжное НА НОМЕР. Маме вечно забыли что-то докладывать - то гели, то полотенца..По выселении ничего не требовали, может потому что уезжали ночью. Уборка была никакая - даже не подметали, приходили в час дня с пляжа порой они только заходили в номер на уборку и видя нас уходили е убравшись. Номера мелкие, кровати ооочень дубовые, шторы окна все в жуткой грязи и пыли. Отель я бы сказала на двойку.

2) Мы же приехали только спать поэтому закрывали глаза на все минусы!)) Расположение на 3 линии, до моря 7 минут по шумным улицам. Прям напротив отеля замечательное Рок-кафе где огромные порции и все дешево. Рядом есть всё - фрукты, Сапфир (всё покупали там - дешевле всего), Гриль-гарден со шведским столом, остановки в 5-10 минутах.

3) Потратили на троих 680$ и 70 евро (примерно 44 000руб) - на эскурсии, покупки, фрукты, питание. Курс был 1 к 2,5. К покупкам советую корейскую и вьетнамскую косметику! Они сейчас очень продвинулись с этим) Всевозможные маски которые творят чудеса, крема с улиткой, тканевые маски, шампуни...Жалеем что мало взяли. А еще для девушек - возьмите сумку) Я вот не взяла и жалею..У нас за 750 руб сумку из кожи коровы не купишь... Чай взяли - весь невкусный. Кофе еще не пробовали.

4) Экскурсии брали Далат от РИЦ (очень классно!), сами на Винперл и на новые грязи I-resort, сами на Будду, Северный пляж (на нашем мешали плавать волны). На остальных экскурсиях были в прошлый раз.

Нячанг классная страна, не зря мы туда вернулись, тепло, солнце, море, фрукты, довольны всем! Но поехав туда опять выбрали бы другой отель. И наверно уже более уединенный..Всё-таки устаешь от шума:)

Что интересно - спрашивайте, отвечу!

Фото туриста отеля

Номера

Номер deluxe

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фасад отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Городской пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Любимая зелень!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение мало китайцев шумных
Минусы отеля
завтраки грязь
Добавлено 13.04.18 07:08 (3 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Кичаева (1)