АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.10
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 54
Читательский охват: 11385
Фото: 10
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
10.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

новый отель в системе SENTIDO

Отдыхали в отеле Sentido Numa Bay в сентябре 2017 года, 20 дней. Брониовали отель в январе-феврале 2017 года, почти за 8 месяцев до начала отдыха, ценник ближе к отдыху только повышался. Отель по территории маленький, зелени практически нет, вытянут в сторону моря, но все очень грамотно и комфортно спланировано. Отель был заполнен полностью, прибыли в отель рано утром, заселили около 12 часов, номер standart,окна выходили на отель Sirius delux, анимации не было слышно, все тихо, хорошо. В период отдыха была проблемы с запахом канализации в номере, несколько раз вызывали сантехников, исправить не смогли, номер заменили без проблем. Номер нормальной площади, одна большая кровать, кресло, душевая кабина, туалет - дверь стеклянная, матовая. В отеле платная сауна. Полотенца выдают в Spa-центре. Питание в отеле отличное. Три раза в неделю тематические ужины, кроме ресторана еду готовили около бассейна. Выбор мясных блюд был достаточный, качество еды высокое, все отечь вкусно. Вода бутилированная, в достатке на всей территории отеля. Очень хорошая кондитерская, с большим выбором тортов (не дублируют ресторанную выпечку), работает с 12 до 18 часов, в 17 часов около бассейна пекут венские вафли. Несколько бассейнов, один 16+. Мы отдыхали около бассейна, рядом с платными шатрами. Пляж в виде лагуны, бесконечного горизонта и открытого моря на пляже вы не найдете. Пляж на несколько отелей (Sentido numa bay, Sunrise (в этом году он называется так же Sentido) и еще по правую руку мусульманский отель). Так же по правой стороне вид на задний двор отеле Adelya, по левой стороне отель sirius. . По площади пляж маленький, песок, расстояние между лежаками небольшое, зонтики низкие. если заходить по центру, то камней не встречается, все камни с левой стороны лагуны. Вода в лагуне спокойная, без волн. Я выплывала из лагуны за буйки и далее уплывала на открытое море. Мне было комфортно, водных видов спорта, моторных лодок почти не было. В плане акватории отеля мы не испытывали никакого дискомфорта, да, в первое время мне показалось, что все тесно, но потом мы адаптировались и нашли место для активного плавания за буйками, нам все понравилось. Очень часто просто активно двигались около берега, все спокойно, тихо, без волн и ветра. По левыю сторону можно прогуляться о отеля Settido gold island, Lonicera, там очень красивый залив, удивительный вид сверху с площадки около отеля Sentido gold island. Местный базар по средам в поселке Авсаалар (пешком около 15-20 минут), от отеля Rubi углубиться внутрь. По пятницам местный рынок в Алании. По пятницам от отеля бесплатный шатл до Алании (от отеля в 11 часов, обратно вечером), привозит автобус на площадку около Красной башни, все по предварительной записи на рецепции. Нам отель очень понравился. В этом году не смогли взять этот отель из-за высокого ценника.

Добавлено 13.04.18 12:43 (2 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 13.04.18

Спрашивайте, отвечу на все вопросы.

12:20 15.04.18

Скажите как в отеле с вай-фаем? Во время отпуска необходимо будет работать, этот вопрос очень волнует!

09:20 16.04.18

С интернетом проблем не было, ни в номере, ни у бассейна

12:40 18.05.18

Здравствуйте, Ольга.
Хотим поблагодарить Вас за обширный отзыв. Очень жаль, что вы не смогли забронировать наш отель в этом году! Однако надеемся, что вы еще вернетесь к нам.
С наилучшими пожеланиями, администрация Sentido Numa Bay.

10:50 29.05.18

Добрый день, Ольга.
В номерах действительно тихо, как пишут в отзывах (не слышно анимации, дискотек)?

11:07 29.05.18

Не во всех, у нас номер выходил окнами на отель sirius, все было тихо. На шум жаловались туристы, которые жили в номерах, расположенных над бассейном 16+

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)