АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 138
Фото: 11
36
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
06.03.18 - 10.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для романтичного отдыха

Прожили здесь 4 чудесных дня после 2 суток в пути. Отель находится на холме, красивые виды, jy очень удачно расположен на юго-западной оконечности Малапаскуа и с одной стороны отделен скалой от местной деревни и имеет частный уединенный пляж. Все остальные пляжи, в т.ч. самый широкий и длинный пляж Bounty Beach, заставлены лодками и купаться там не очень комфортно. Уютные бунгало раскиданы по холмистой территории отеля, утопающей в зелени банановых и кокосовых пальм, олеандров и гибискусов. Все номера выполнены в экостиле, вся мебель из бамбука, у каждого домика просторная терраса. Отель построили милые супруги итальянцы, которые сами постоянно живут в отеле и очень гостеприимны. В номерах качественная итальянская сантехника, всегда есть горячая вода, над красотой лужаек постоянно трудятся садовники. В отеле царит тишина и полное единение с природой, в воздухе непередаваемый аромат трав и цветов. В отеле нет телевизоров!, Но прекрасно работает Wi-Fi. Ресторан Amihan разместился на вершине холма и с него открывается прекрасный вид на ближайшую бухту с корабликами. Т.к. в отеле много ступенек, пожилым людям он не подойдет.

Откль чуть в стороне от местной деревни, поэтому утром тебя не будят петухи в 5 утра (но их все равно слышно)

Рядом мы нашли хорошую кафешку Kokay`s Maldito, где можно поесть за 500-600 рублей на двоих, фреши стоят всего по 80 руб.

Хозяева отеля -итальянцы милая пара сами живут в отеле и всегда можно задать вопрос. Рекомендую доплатить за бунгало или DELUXE BUNGALOW с видом на море - у них своя отдельная терраса с зонтиками и отличный вид из номера, также в них гораздо тише, не слышно как ходят люди на пляж и обратно.

за 1000 песо арендовал лодку, и мы три часа плавали вокруг острова, останавливаясь для снорклинга у самых красивых рифов

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
расположение свой пляж эко стиль нет телевизоров ближе к природе
Добавлено 13.04.18 15:40 (1 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация