АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 7375
Фото: 46
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Предупреждён-значит вооружён!

Дорогие друзья! При выборе отеля не ведитесь пожалуйста на те былые видео которые выкладывали люди с рекламной подоплёкой. Я повелась)))))Дураку понятно-они выполняют свою работу за какие то оказанные услуги со стороны отеля)))ну и 5 -и в отзывах -тоже пишут свои люди)))ну нет там мишленовского повара и в помине)) я , как женщина,лучше и оригинальнее делаю бутерброды(!)-размазать по хлебу паштет много ума не надо))питание домашнее на 3)ну а с заселением совсем весело было, особенно по ночам... жили на 2 этаже1спальний) это жутко, ребята ,спать на постели вместе с шатающими туда-сюда муравьями.... я всё понимаю... горы и всё такое..... в 3 раз когда умоляюще попросила переселить нас повыше, разведя руками, к нам в номер завалил отряд уборщиц, без предупреждения, прямо при нас начал балончиками травить живность))) мы были в замешательстве и небольшом шоке от увиденного...так , в халатах и вылетели как пробки от запаха...шли жуткие дожди, погоды не было и нам приходилось сидеть в номере. На 2 половину отдыха я все же отвоевала номер с видом на парк без живности)! Но предупредила, что буду писать отзыв!!!Заметьте, с выходом на бассейн, номер, который мы делили с муравьями,балкончики были оснащены лотками с землёй без цветочной рассады ( почему то?) когда шлёпал дождь- вся эта земля была на полу, креслах,с мягкими подстилками ...выйти на балкон было без вариантов))я просто выла и просила швабру)) чего мне не давали))) моя твоя не понимай)))170 на двоих за 9 ночей !!!...из 13 путешествий 2 раз мне было жалко потраченных денег(((До Европы им ещё ой как далеко)) сервис никакой) ПЛЯЖ!!! Вспомнила в молодости как мы отлыхали Крыму... Учитывая ,что погода не баловала-покупать зонты и лежак за 10евро никто не желал... поэтому свободных мест на песке не было, а тем более для 2-х)))люди лежали везде-на бордюрах, на скамейках, у мусорок...совет:для выбора отеля присмотритесь к самому первому у тропы здоровья отелю у парка на возвышенности, он скромнее))( название не помню)да, Черногория , прекрасная , красивая , зелёная страна, Андриатика -море-чудесно,но большого желания посетить вторично-однозначно НЕТ!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сауна массаж
Минусы отеля
сервис
Добавлено 13.04.18 20:47 (2 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 19.06.19

Когда туристы пишут такие отзывы, должны, как минимум, прилагать соответствующие фотографии. Лично я был в этом отеле и никаких муравьев, а тем более грязи, вы там точно не найдете! Отель просто выше всяких похвал! Рекомендую взыскательным туристам и молодоженам!

17:34 19.06.19

А вы, видимо,засланный проплаченный казачок? Или денежку сунули чтобы вас сразу на высоту заселили?

14:25 27.06.19

Я стараюсь быть объективным. Этот отель имеет много вариантов номерного фонда. Поэтому платить надо не в отеле, а своему турагенту при выборе номерного фонда И самое главное: ваше хамство зашкаливает даже здесь.

14:49 27.06.19

Вы видимо после 2 поездок в Египет слаще Черногорского отелей ничего не видели, и не вам выводы делать о моём восприятии сего отеля. Напишите свой , объективный) мы почитаем) всего хорошего)

13:52 28.07.19

Жаль, что внимательно прочитала Ваш отзыв после заселения в отель. Даже на 4 этаже встретила муравьев))) но это не самое главное, на мою претензию, что со звукоизоляцией проблема, очень шумно из ресторана с берега, мне ответили, что я одна в отеле жалуюсь))))) а в остальном все также - плохо понимаем... если бы были размещены реальные фото си-вью и парк-вью, никогда бы не купила этот отель...

20:22 28.07.19

Ну вот, видимо не одна я попалась на рекламные , проплаченные, восторженные отзывы некой «звезды»с ю-тюбА))

11:20 09.06.20

Маргарита, мы совершили ту же ошибку. И что самое обидное - ваш отзыв видели до отдыха, но решили, что раз плохих всего пару, то это что-то не так с людьми. Но нет - с отелем. Уже написала отзыв о нашем "отдыхе" - реальных отзывов должно стать больше, чтобы предостеречь других людей

11:50 09.06.20

Здравствуйте) а я то думала с возрастом привередой стала😃) но нет, значит всё нормально со мной))🙌да и свежие отзывы отдыхающих вижу что не радуют)звёзды снять однозначно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (8)