АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6831
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
марте 2018
27.03.18 - 06.04.18
- Рекомендую отель

2.7

5 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Индии неплохо

В целом достаточно неплохо.

Приехали в отель в 7 утра, нас практически сразу заселили в номер и пригласили на завтрак, хотя во многих отелях заселение с 12 и завтрак в первый день не включен.

Номер был относительно чистый, с почти целым постельным бельем(Маленькая дырочка на подоодеяльнике). В номере кровать, диванчик, телек, плохо работающий холодильник и аж 2 кондера и 2 вентилятора,сейф, минус не было фена, впрочем мне он особо и не нужен был.

Убирались каждый день но достаточно номинально, мне кажется если присутствовать в момент уборки то можно их заставить и по лучше убраться.

Самый большой бич этого отеля, это то, что персонал по русски вообще не говорит, на английском лучше но наш акцент они плохо понимают. В целом, персоналу плевать на русских, они работат для местных, это видно во всем, никто никогда не здоровается, каждая собака спрашивает у тебя номер комнаты в отеле, причем не только на завтраках, но и просто на территории отеля, что дико раздражает. Так то в отеле ооооочеееень много местных туристов, на 4 день нашего отдыха привезли целый автобус индусов и они сразу же оккупировали бассейн, так что там не то чтобы лежаков свободных не было, там в бассейне места не было, ну мы не расстроились и на пляже конечно большее время проводили,но тем не менее как то не очень приятно.

Кормят вполне сносно, но учитывая, что ориентированы они все таки больше на местных, чем на русских, то в меню практически все острое и блюда превалируют именно местной кухни, однако хлопья, каша, фрукты и круасаны могут спасти вас в этом случае.

До пляжа Беталбатим бич идти не спеша минут 10-15, по дороге у нану резорт очень красивая живая изгородь, коровки в полях гуляют, собаки бегают, вообщем есть на что посмотреть )))) Пляж чистый, там даже урны стоят на протяжении всего пляжа и весь день ходят уборщики и собирают мусор если есть, песочек светлый, слегка желтоватый, скрипит как крахмал, на побережьи норы крабиков, крабики бегают из норы в нору, в основном маленькие, те, которые по-больше выползают вечером после заката. Шеков на пляже не много, начитавшись отзывов мы пошли сначала в "Ресторан у Розы", хочу Вам сказать что Роза немного зажралась от всех отзывов и ничего хорошего более там нет, излишне медленное обслуживание (даже для Индии), не вкусная еда, постоянно путают заказы. Так же сидели В "Коля кафе бар" нормальное место, два классных офика Джими и Ли, оба спокойно разговаривают по-русски, так что проблем с языком там точно не будет, поток народа большой так что все свежее, готовят вкусно, цены как и везде плюс/минус одинаковые. Но мы, устав от городской суеты хотели максимально спокойствия и релакса, чуть по дальше (метров 200) в сторону Колвы есть отличное место, называется Little Palm, вот это очень крутое, спокойное и душевное место, во-первых там готовят очень вкусно и реально с душой, красивая подача блюд и сервировка, персонал по русски не говорит, но они отличные ребята, которые ценят гостей, любят и уважают, нам каждый день без исключений подгоняли фрукты в подарок. Ну и так как находится этот шек чуть дальше, там соответственно меньше народу и значительно спокойней. В целом, побывав уже второй раз на ГОА (первый раз был на севере) Могу точно сказать что тут спокойнее и тише чем на севере, на пляже Беталбатима и местных то не особо много, в основном русские и европейцы.

Что касается магазино, рядом с отелем ни одного магазина нет вообще, только по дороге на пляж Вы можете купить у дедули фрукты, кстати вполне нормальные и по приемлемой цене. Абсолютно нормальный супермаркет Вы сможете найти в Колве, идти до нее лучше по пляжу (так быстрее и ближе), маркет в Колве находится достаточно далековато от выхода с пляжа, нужно идти по главной улице до кругового перекрестка на нем повернуть налево и еще идти минут 7, надывается он KADAR Mega Mart, прям самый привычный нам обычный магазин в которомможно купить абсолютно все что Вам нужно. Фруты покупать лучше в Колве они почти сразу у выхода с пляжа в палатках продаются, ну и по главной дороге в Колве Вам встретятся много маленьких лавок с сувениркой, аюрведических аптек, просто аптек, лавок с алкоголем и украшениями. Мы обычно до КОлвы шли по пляжу пешком а оттуда ловили такси или тук-тук и рупий за 100-200 доезжали обратно с покупками до отеля.

Сравнительно недалеко есть нормальный город-Маргао, так как я не фанат езды по Индии, мы брали такси, получилось 600 рупий туда-обратно с ожиданием 3 часа, ну это конечно как Вы поторгуетесь, в Маргао гоняли на рынок Ганди, сразу скажу что это рынок для местных, а не для туристов, поэтому человеку с белой кожей цены варьируются примерно раз в 3-7 выше, поэтому торгуйтесь и отжимайте цену до победного конца. НА рынке этом покупали специи,чай, кстати именно там продается этот чай от Баба, фишка в том, что тут все в интеренете этот чай расхвалили, вот ваш Баба и задирает цены, 700рупий за кг, фишка в том, что следующая палатка от Бабы, чай от Мусы, это абсолютно тот же чай только без рекламной наценки, даже пакетики такие же и стоит он там уже 500р за кг.

Вообщем побывав в разных сторонах ГОА могу с уверенностью сказать что Юг ГОА даже несколько дешевле чем север. Отдых на южном ГОА больше подоходит если Вы устали от городской суеты, тусовок и Вам просто хочется спокойно и хорошо отдохнуть.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Лобстеры в Little Palm

Фото туриста отеля

Пляж

Крабики на пляже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рынок Ганди в Маргао

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж у Нану резорт

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж у Нану резорт

Плюсы отеля
чистый хороший бассейн хорошие завтраки спокойный
Минусы отеля
много местных невежливый персонал персонал не знает русский
Добавлено 14.04.18 18:44 (5 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 20.11.18

Были в этом отеле в конце февраля честно понравилось добрый отзывчивый персонал Всегда здоровались и улыбались индусы вообще весьма дружелюбны скоро опять поедем в Индию причем в этот отель!

17:33 16.12.18

Мне тоже все улыбались и всегда приветствовали никто никогда не спросил из какого я номера может рост 186 и внешность "..белый господин " играют свою роль. А чай нам показалось проще всего покупать в обычном супермаркете. Все чаи купленные в специализированных магазинах чая оказались дерьмом. Особенно один запомнился фразой " я не обманываю я -мусульманин" Ага расскажи русским про мусульманскую честность. Ну не удивительно что самый плохой чай оказался именно у него.Но и вороватые индуисты от мусульман недалеко ушли.Трава в контейнерах под клубникой, красный перец горошком (белый крашенный акварелью, красный перец в Индии не растёт) и т.д. Как там люди покупают алмазы и сапфиры я не понимаю. На чайной заварке и то обманут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация