АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6466
Фото: 121
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конечно, не пять звезд, но за такую стоимость тура что Вы хотели? Бюджетно, спокойно, отлично! Рекомендую!

Отдых в не сезон-куча преимуществ и возможностей.Например, комфортно ездить на экскурсии (еще нет жары, приятная теплая погода),выгодный шоппинг, меньше туристов, более высокий сервис.

Размещение в отеле

Что касается размещения, отель красивый, удобный, номера небольшие, с балконами (почти все с видом на море).В номере есть чайник, посуда (кружки,стаканы), удобный шкаф-купе. В ванной из расходных средств предоставляют только жидкое мыло в дозаторы (за 10 дней пребывания ни разу не заменили),душевая кабина наполовину открыта (без шторки), низкий порог-соответственно, весь пол в воде.Уборка отличная, ежедневная, все хорошо, чисто и красиво.Белье меняли своевременно.

Сервис и обслуживание

Все максимально вежливые и готовы всегда помочь!

Питание

Всегда были свежие овощи, фрукты, мясо, вкусные супы, сладости.Порадовала вкусная клубника.Пища нежирная-для меня очень важно.Алкоголь многие хвалили, я пробовала только вино полусладкое плодовое,как минус-сухого не было.

Расположение

пляж через дорогу,примерно 3-5 минут. Песчано-галечный.Купалась несколько раз в конце февраля, но недолго-вода прохладная.Рядом небольшой парк с беседками, где местные по выходным отдыхают семьями, устраивают пикники.

Недалеко банкомат Денизбанка и магазины с самым необходимым. На первом этаже рядом с отелем несколько магазинов:сувенирная продукция, одежда, нижнее белье, обувь, напитки, купальники,сумки-с самым необходимым на отдыхе.Чуть дальше магазины "Шок" и "Мигрос"-если не удалось сходить на базар, тут найдете свежие фрукты, напитки в дорогу, и много всего другого.

Прямо рядом с отелем, там где начинается переход к морю, можно поймать автобус 01 и поехать в тц или в центр.

Бассейн

на самом нижнем этаже расположен бассейн, зона массажа и процедур, фиш-пилинг для ног, тренажерный зал, бар с чаем. Бассейн не впечатлил, пахнет хлоркой и иногда гнилой тряпкой, сверху в дождливую погоду капает вода-в потолке установлены прозрачные окна.

Дискотека и лобби

помещение небольшое, не было желания туда идти, по рассказам посетивших: приходят не только отдыхающие отеля, но и местные жители, с 23:00 можно потанцевать, выпить в баре-за отдельную плату. В лобби удобные диваны, столики,есть настольный теннис.Нам нравилось проводить время около открытого бассейна вечером, на свежем воздухе.Играет приятная музыка, можно спокойно отдыхать и общаться.Вечером включают подсветку, красиво.

Шоппинг

если ехать на 01 автобусе (3 лиры за человека), то по пути будет тц Аланиум, мне он понравился, ассортимент гораздо больше, чем в центре. Вайкики, Дефакто, много хороших магазинов. Внизу супермаркет и отдел со сладостями, орешками, сухофруктами. Есть кинотеатр, фудкорт, парикмахерская, если нужно.Ехать до него минут 15-20. До центра минут 30-35, рядом пляж Клеопатры, можно отдохнуть, сделать эффектные фото.Также торговый ряд, много магазинов, распродаж, на каждом шагу кафе.

Если рассчитываетесь за все лирами, а не другой валютой, в конце отпуска если посчитаете, разница будет ощутимая)Удобно с карты Сбербанка по выгодному курсу (с Визы) снимать лиры и платить ими.Два банкомата рядом с отелем.

В целом, впечатления хорошие, отель рекомендую, единственное, что далеко от центра и достопримечательностей.Но буквально за углом есть точка продаж экскурсий, плюс в самом отеле аниматор часто собирается на экскурсию за очень привлекательную цену. Мы ездили в пещеру, нам понравилось.

Идеальный вариант для ленивого пляжного отдыха-море недалеко, у бассейна есть лежаки, все рядом, удобно.

WI-FI

в номере, в лобби, на ресепшен- везде, ловит нормально, иногда даже очень хорошо. Мне кажется, это связано с нагрузкой на сеть. Как минус-на один логин и пароль удалось подключить только одно устройство,для остальных пришлось использовать соседские))

Еще я бы не советовала прогуливаться поздно вечером по дороге или на пляже без крайней необходимости одному или вдвоем, несколько раз замечали подозрительных лиц, которые явно не на дискотеку пришли, и чем-то промышляли.Мои догадки подтвердили другие отдыхающие.Зато какой вид с другой стороны отеля вечером-красивейшие горы, огни,прямо завораживает.

Так что,если сомневаетесь-нужно ехать, не пожалеете.Если конечно, не ждете лобстеров на обед и облизывающих Вас служащих отеля) Ну конечно, не пять звезд, но за такую стоимость тура, что Вы хотели? Просто и бюджетно!

Я постаралась максимально рассказать обо всем, на что я обратила внимание.Надеюсь,кому-нибудь моя информация пригодится.И не стоит критично воспринимать указанные минусы, поверьте, они незначительны по сравнению с общим впечатлением.

Спасибо за классный отдых, все отлично!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Плюсы отеля
питание много русских чисто красивый интерьер магазины рядом пляж инфраструктура персонал
Минусы отеля
не было питьевой воды в номере вода в бассейне
Добавлено 14.04.18 19:44 (4 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 17.04.18

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,а при посещении ресторана есть дресс код?

11:40 18.04.18

полотенцев нет, бар на пляже закрыт еще, но пива вообще не бывает там.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aня (9)