АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1411
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
31.03.18 - 11.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых на Красном море.

Хочется поблагодарить персонал за замечательную атмосферу отеля.

Заселение прошло с некоторой заминкой, но мы не придали этому особого значения. В итоге имели номер с видом на море и были довольны и счастливы.

По отзывам знали о красивом рифе, но действительность превзошла все наши ожидания! Риф великолепен! Береговая линия тянется на несколько километров, и везде разнообразные кораллы и живность. Наш понтон находится где- то посредине, что очень удобно для плавания и более дальних заплывов, как по течению, так и против течения.

Наши заплывы начинались в 6 утра и заканчивались в 6 вечера с перерывами на завтрак и обед. Вода, хоть и прохладная в это время , очень располагала для плавания. Нам повезло,что нашлись единомышленники,которым других развлечений ,кроме плавания и не нужно было, вполне хватало впечатлений от богатого подводного мира. Просто тюленем лежать на пляже и 10 минут побарахтаться у понтона на мой взгляд скучновато.

Отдельно хочется сказать о питании. Вроде и огромного разнообразия и нет, но еда очень вкусная, приготовлена с душой, голодными не оставались никогда, даже наоборот.выпечка очень вкусная, баклажаны были всегда, приготовлены изумительно! В некоторых отзывах жалобы на то,что официанты не приносят напитки, мы просто сами подходили к барной стойке и просили напитки, не дожидаясь пока к нам подойдут.

Номер убирали каждый день,полотенца меняли,туалетные принадлежности тоже. Когда попросили поменять постель, сразу же и поменяли. Так что нареканий по уборке нет никаких.

В отеле много итальянцев, немцев, поляков, украинцев, ну и мы один из Казахстана )) в основном отдыхающие без детей. Анимации для детей нет, есть в соседних пятизвездочных отелях. Взрослых аниматоры пытаются расшевелить, но публика , в основном,вялая))

Отель подходит для бюджетников без детей и фанатов подводного мира, не нуждающихся в шумных развлечениях и не обращающих внимания на мелочи.

Хочется вернуться сюда еще не один раз!

Плюсы отеля
шикарный риф отличное питание дружеская атмосфера
Минусы отеля
не искала
Добавлено 15.04.18 07:15 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 22.04.18

мелочи такие: нет никакой еды, вода в драку, постельное белье в пятнах, сгнившая вода в бассейнах.

15:48 22.04.18

Еды хватало, даже не удалось похудеть) с водой вообще проблем не было: 1,5 литра ежедневно в номер, бар на пляже с напитками и водой, постельное белье было чистым , полотенца свежие каждый день. Про бассейн ничего сказать не могу, акцент делался на море.

22:59 23.04.18

вы закаленный путешественник. не вводите в заблуждение нормальных граждан.

20:47 11.06.18

Уважаемая Жанна,
благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С наилучшими пожеланиями,
аминистрация отеля Coral Beach Montazah.

20:14 13.07.18

Дважды отдыхал в этом отеле! Великолепное соотношение "цена-качество" и лучший риф в Шарме! ) Вскоре планирую снова туда поехать - для меня это такая "дача" на Красном море. Отелей повидал немало - в Египте отдыхал 28 раз.

10:30 14.07.18

Приятно, что есть единомышленики)))

15:02 13.08.18

И Я там был, ни разу за еду и воду не дрался : ))))). В номере бутылка воды строго каждый день. на пляже тоже без вопросов.

15:36 23.08.18

Я была в этом отеле 2 года назад и жили мы на второй линии.Пляж через дорогу,ресторан на 1 линии был закрыт..Делался ремонт.Скажите,пожалуйста,сейчас селят на 1 линии всех?Икормят тоже? Спасибо.2 года назад нас было человек 40 на отель и есть было нечего вообще.

16:20 23.08.18

Мы были в апреле 2018, в это время людей было не очень много и всех селили на первой линии. Кормили на 2й линии, но нас не напрягало прогуляться, хоть и зной, спасали зонтики и шляпы. Еды хватало, все было вкусно. За напитками подходили сами, вино совсем неважное, а пиво нормальное.
Обязательно вернемся еще в этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация