АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1437
Фото: 13

Бронзовый статус

1 437
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых пришелся на конец марта, начало апреля. В это...

Наш отдых пришелся на конец марта, начало апреля. В это время температура воздуха в Эмиратах прогревается до +36, а температура воды в море +22- +24 градусов. Мы вылетели из нашего заснеженного города и по приезду в отель сразу же попали в маленький рай на земле.

Территория не большая, но очень уютная. За территорией постоянно ухаживают работники, орошают газоны, следят за чистотой и порядком на клумбах, прибираются на пляже. Пляж находится на территории отеля, 2-3 минуты ходьбы от отеля. Отель расположен так, что из каждого номера открывается вид на море.

Номера большие и просторные. в номере есть большой шкаф с вешелками (плечеками). Отдельный отдел с полками и ящиками для обуви. На самой верхней полке в шкафу находится сейф. Шкаф просторный. войдет много вещей и можно поставить чемоданы. Возле шкафа , на стене висит зеркало во весь рост. В ванной комнате имеется душ с горячей и холодной водой. Над раковиной большое зеркало. Хорошее освещение. Так же есть фен. Около фена две разетки. Одна из них подходит для российских приборов. Адаптер можно не спрашивать. В ванной комнате есть вентилятор. Так что всегда будет свежий воздух и никакой сырости. Единственный большой минус - это кафельный пол, ОЧЕНЬ холодный. Советую брать с собой домашние тапочки.

В номере есть телевизор с тремя российскими каналами. Большой мощный, кондиционер. Чайник, кружки для чая, маленькие ложки. Если нужна дополнительная посуда, то ее можно спросить в столовой. Каждый день приносят 2 бутылочки воды по 0,5, чай кофе в пакетиках, сахар и сливки. Банные принадлежность: гель для душа, молочко для тела и т/ мыло. Кровати очень мягкие, подушки удобные. Уборку в номере проводят каждый день.

В отеле нет балконов, но есть одна общая проходная терраса. Это немного не удобно, тк все ходят и приходится окна постоянно закрывать шторами. Шторы очень плотные и свет в номер не попадает. На террасе есть столики и стулья, можно поставить к своему номеру и посидеть вечером, полюбоваться видом на море. А вот пляжные полотенца и одежду приходится сушить на перилах террасы, больше негде. На территории около пляжа так же много столиков и стульев. Есть где посидеть вечером. Работает уличный бар.

В столовой предлагают шведский стол. Всегда есть мясо говядины, курицы, рыба. На гарнир бывают рис, паста. макароны, реже картофель. Тушеные овощи, блюда приготовленные на гриле, супы. Свежие овощи, салаты, сыр, колбаса, яйца, омлет, оливки, маслины. Из фруктов всегда арбузы и дыни, чуть реже яблоки, апельсины, виноград, груши. Бывают фруктовые ассорти. Из десертов пудинги и желе. Так же предлагают тосты, гренки, овощные и мясные рулетики, самса. Чай, кофе, два вида сока.

В отеле предлагают два бесплатных равлечения : поездка на моторной лодке на остров фламинго и охота на крабов. На охоту я не ездила, ничего сказать не могу. Те кто ездили, оставались в полном восторге. К острову фламинго близко не подвозят. Там очень мелко и лодка не пройдет. Самих фламинго приходится наблюдать из далека, на обратном пути мы проплывали мимо мангровых островов, где живут белые, черные и серые цапли. Нас подвезли к самому берегу и у нас была возможность увидеть и сфотать этих птиц вблизи. В целом поездка оставила приятные впечатления.

На территории отеля никакой анимации нет, очень тихо и спокойно. Для любителей тихого спокойного отдыха это как раз то место. НО!!!

Выбирая свой отдых в этом отеле будьте готовы к тому, что передвигаться по эмирату и в другие эмираты вам придется на такси. Автобусов здесь никаких нет. Если вы планируете часто выезжать в Дубай, то имейте ввиду, что цену вам будут называть не маленькую. Пробуйте торговаться, хотя таксисты с неохотой идут на уступки. Доехать из Дубая до отеля может оказаться еще дороже.

В Ум Аль Кувейне есть небольшой рынок с овощами, фруктами и морепродуктами и два супермаркета Лулу и немного подальше Каррифор. Цены приемлемые. Обращайте внимание на акции. Можно купить три продукта по цене одного. Мы так покупали соки, конфеты. Упаковки или бутылки с соком замотаны друг к другу скотчем, Если увидите такие товары, значит они по акции. Стоять они могут с обычным товаром. Так что приглядывайтесь.

Заглядывайте в обычные маленькие магазинчики. Вы можете наткнуться на те же товары, но с еще более низкой ценой. Торгуйтесь!!! Вам будут стараться отказать в скидке или будут скидывать поменьше, но вы твердо настаивайте на своей сумме,

все равно согласятся.

Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе и планировании вашего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.04.18 09:39 (4 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)