АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 19802
Фото: 8
294
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2018
06.04.18 - 11.04.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель в самом центре

Отдыхали в отеле в апреле 2018 года. У отеля очень удачное расположение. Он находится на улице Мелантрич, которая соединяет две главные площади- Староместскую и Вацлавскую. То есть от отеля идти до этих площадей менее 5 минут, налево-Староместская, направо- Вацлавская площади. До Карлова моста пешком около 10 минут. В отеле окна номеров выходят на 2 стороны- или во двор-колодец или на пешеходную улицу. Нам достался номер с окнами во двор, пахло едой, которую готовят в ресторане на первом этаже. Менять номер не стали, так как в номерах с выходом на улицу может быть шумновато, как нам сказали. Очень хорошие завтраки: несколько видов сыра, колбасы, салат из свежих овощей, омлет, макароны, булочки разные, кофе, чай, апельсин, грейпфрут. Все вкусное, голодным не останешься. Номер не большой, форма прямоугольника – во всю ширину номера стоит кровать, напротив письменный стол ,телевизор, шкаф. В аппендиксе ванная с туалетом. Кровать просили одну, по факту стоят 2- сдвинуты вместе. Матрас хороший, белье тоже. Русский канал один- Россия 24. Интернет в номере есть, работает отлично. В номере бесплатный сейф.

В номере чисто, сантехника работает исправно, не старая. Из минусов- нет стакана для зубных счеток, нет кондиционера, частично слетели с зажимов занавески, нет холодильника. Уборка в номере не важная- только кровать застилают и все. На рессепшене говорят по русски.

Я отелем довольна. Считаю минусы не значительными. Конечно летом в него не поеду, так как нет кондиционера, а в другое время вернусь с удовольствием. Расположение отеля -центрее не бывает! В отеле бесплатно вода стоит у ресепшена- тоже плюс. Совет- рядом с отелем- соседняя дверь, есть обменник, крайне не выгодный, курс как у всех плюс комиссия 22%, там не меняйте деньги!

Добавлено 15.04.18 17:55 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (16)