АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 6769
Фото: 29
Отдыхал Парой в
апреле 2018
03.04.18 - 13.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший выбор для пляжного отдыха

Отель выбирали исходя из его расположения и стоимости тура (туроператор Корал трэвел). Предварительно ознакомились с отзывами об отеле, поэтому были готовы ко всем условиям проживания. Никаких сюрпризов в этом плане не возникло. Заселили раньше 14-00 по мере освобождения номеров. Процедура оформления заняла около 5 минут, выдали 2 ключ-карты с паролем wi-fi.

Описывать номер не буду: он соответствовал большинству отзывов. Для нас были важны удобные душ и кровать и с этим было все в порядке. Немного напрягало отсутствие холодильника. Уборку номера делали ежедневно, пару раз забывали положить полотенца для душа, но, после обращения в ресепшен, реагировали довольно быстро. Персонал отеля понравился.

Завтрак - в кафе внизу отеля. Шведский стол с приемлемым разнообразием. Обед и ужин - в каком-либо кафе к югу от отеля. Если без каких-либо изысков, то можно покушать в пределах 150-200 бат. Блюда преимущественно острые, если при заказе не предупредить официанта. Заметили, что овощи в большинстве блюд присутствуют практически в сыром виде, что иногда выглядит довольно курьёзно (например попадался картофель, просто ошпаренный кипятком!). Практически во всех кафешках бесплатный wi-fi с приличной скоростью.

Отель мало подходит для отдыха с детьми из-за отсутствия прилегающей территории, каких-либо развлечений и анимации, а также тесных номеров, но для взрослых пар, целью которых являются пляжный отдых, экскурсии и вечерний шопинг, этот отель - самое то.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное расположение вежливый персонал разнообразное меню завтрака
Минусы отеля
отсутствие холодильника в номере
Добавлено 15.04.18 19:22 (1 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 18.11.18

Здравствуйте, до пляже далеко идти? Какой зажод в море?

15:22 18.11.18

До пляжа минут 10 неспешной ходьбы. Заход в море отличный - мелкий песочек без камней, глубина по грудь метров через 15-20

18:29 18.11.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)