АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 11995
Фото: 39
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 15.04.18
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый и последний раз!!!

Это был кошмар! Во-первых не работает интернет! Наши основные коммуникационные сети Вотс АП, Вайбер, Мессенджер - не работают! Их глушат, так же как фейсбук и Инстаграм! Их тоже глушат, в номере интернет почти не работает! Только на рецепе!

Размещение ужасное, номера дают с видом на садящиеся самолёты грохот ужасный!

Мебель, такая старая, что какой нибудь режиссёр, снимающий фильм про 70-е годы, впал бы в экстаз от такой натуры...

Грязь везде! В страшном и мутном бассейне, где ни разу не менялась за год вода, плавают волосы.

Пятно какого-то месива не убиралось в ресторане 4 дня! Шторы в номере грязные и в плесени, обшивка рваная!

Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ВОАДЕЛЬЦАМ ОТЕЛЯ! Вам не СТЫДНО??? ЭТО НЕ ПЯТЕРКА! ЭТО ЕЛЕ ТРЕШКА!!!

Транспорт ходит только до пяти вечера! Курортная зона, видите ли, запрещено! А то что одно кафе в 10 мин ходьбы? Это нормально? С ценами средними по Москве?

Продают туры, говоря там как в Тае, не берите полный пансион, там есть где поесть.,, и люди едут в отель с совершенно не развитой инфраструктурой.

От отеля в получасе ходьбы в другую сторону есть квартал стариков, там ближайшие магазины и какие-то кафешки страшненькие. В город можно уехать, но обратно только на такси! И очень дорого!

Слава Богу что мы не взяли полный пансион, наши туристы жаловались что кормят плохо! Приносят все холодное, а обед ждёшь 40 минут, а один раз целый час просидели! При этом несут совсем не то что ты заказал - это у них нормально! В стране где большее число жителей за чертой бедности и голодает, какая разница что есть! Главное что принесли еду вообще! Так что будь счастлив! И ещё они везде харкают и плюют, заплёванных тротуаров и дорожек уйма! Какой то китайский ребёнок накакал на дорожку в отеле, два дня не убирали! Я в шоке!

Хочу добавить что этот отель называет себя Ванджя, Пишется вот так WANJAI, если не ошибаюсь, они так от отрицательных отзывов видимо прячутся! Пожалуйста! Не приезжайте туда, не портите себе отпуск. На пляже реально есть песчаные блохи и они нас искусали! У мужа началась аллергия, он весь опух и чешется, я мазала лосьоном и мне было полегче!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
только минусы по всем статьям! слава богу только минусы!
Добавлено 15.04.18 21:16 (2 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 16.04.18

я была в этом отеле год назад, после обеда ездили по всему острову на автобусе, до 8 вечера можно спокойно вернуться в отель, позже автобусы ходят редко, но нам сказали, после 9 вечера город вымирает.
Интернет в номере работал замечательно, из было 3: один номерной, второй на ресепшене и 3-й на территории отеля, один день был какой-то сбой, но все устранили быстро.
Наш номер кстати, тоже был на аэродром, никакие звуки не раздражали, грохот был, но не так чтобы критично.
По поводу еды, мы брали завтраки, обедать ходили как вы написали в квартал стариков, нашли неплохое кафе и да...про китай не говорили, что тут дешево, нам сразу сказали, цены от наших не отличаются,+ курс уже давно не 30 рублей.

И еще про блох могу сказать, раз вы сравниваете с Тайландом, то эти блохи везде, но нам повезло, на нашем пляже их не было, а на экскурсиях мы видели людей с расчесанными ногами...
я слышала и в Тае и во Вьетнаме, во всех Азиатских странах (надо знать периоды, когда они максимально активны и не лететь) люди по полгода потом кожу востанавливают, от этого никто не застрахован

И знаете, я могу сказать отдыхавши во многих странах, поездивши по Росии, в отелях разного уровня, я могу сказать, что этот отель в целом очень даже не плохой

23:09 18.04.18

Вы мои фото видели? Вы считаете, что я выдумываю? Не знаю в какие отели вы ездили, этот отель самый страшный из всех тех в которых я была. Я тоже со стажем и много поездила, от Турции до Майами. Может в каких-то городах РОССИИ и есть похожие... в городах типа Вышний Волочёк.

23:12 18.04.18

Отель отвратный, везде грязища, кормят кое-как!

08:29 19.04.18

вам видимо номер такой попался, у нас все было достаточно чисто, и ничего рваного. На счет кормят не знаю, я завтракаю только яичнич=цей и круассанами в отелях.
я была в отеле 4+, по отзывам тянул на 4.5 (как бы хороший), на 4+ тянула только ухоженная территория отеля, все остальное было ужасно (в ночь перед вылетом появились плохие комментарии, я думаю,тну и пред, по прилету начала их искать, а они пропали), и как оказалось плохие отзывы просто удалялись.

16:41 23.07.19

Когда собираешься в какую-либо страну надо хоть немного почитать КУДА вы едите. Смешно читать отзывы об отсутствии интернета на Хайнань и возможности пользоваться мессенджерами. Надо было просто закачать на свой телефон ЛЮБОЙ VPN-сервис - и, пожалуйста, пользуйтесь WhatsApp, Viber - чем хотите! Если вы неграмотны, так зачем писать гадости о стране и об отеле? В сложившейся ситуации виноваты только вы сами! Да, отель не уровня deluxe, обыкновенная пятерка, причем всегда выходит в поисковиках на первых строках - то есть самая дешевая. Если хотели хорошую пятерку нужно было просто брать другой отель, например, MGM Grand Sanya, но и стоил бы он тысяч на 150000 дороже!

21:29 30.09.19

Многое из написанного от недостатка информации о выбранном направлении и расположении самого отеля.

17:54 06.10.19

Про интернет известная инфо,про не знание английского тоже,даже про сезонных блох! но что рядом нет кафе и номера могут быть грязными..за это спасибо!

12:42 27.11.19

С такими запросам просто Китай не ваша страна. Это нормально.
Относитесь к отдыху проще или берите отель в 3 раза дороже.

19:04 06.05.20

Мы отдыхали 4+1 ребенок с 1 по 12 декабря 2019г. Был не сезон, народу мало, из отдыхающих большинство китайцы наездами. Согласна,что отель не новый, мебель изношена, в целом нормально,если не придираться. То что они курят и плюют везде, это да, у них перед лифтом стоят песочницы для этого.Мы брали завтрак и ужин и не беспокоились о питании, этого хватало с головой и ребенок был сыт. Единственно не хватало твердого сыра, не взяли с собой, не знали, что там ничего нет, т.к. у китайцев не переносимость лактозы. Из мяса только утка на ужин и морепродукты, кто без мяса не может, надо с собой брать. Другие туристы говорили, что в кафе очень дорого питаться и брали дополнительно ужины на месте, но дороже. Фрукты покупали в ТЦ Ананас. Сим-карту купили у отельного гида на время пребывания за 100 юаней, по выселению вернули, так же гид помог установить VPN и работали все меседжеры. В отеле WiFi не годится, очень плохо работает. На пляже не было ни лежаков, зонтики стационарные,нет спасателей, главное не заплывать, море соленое, вода прохладная. Нам повезло с погодой. При заселении дали 2 номера в разных частях отеля, один с видом на аэропорт, утром поменяли номер, получилось номера рядом, очень удобно. Общались с персоналом через отельного гида или онлайн переводчик, и понимали друг друга. Китайцы не понимают английский вообще, бесполезно)).Деньги меняли у отельного гида. По экскурсиям:ездили на обзорную бесплатную, но берут залог 100 долларов, если не едите, то залог не возвращают.В нее входит экскурсия по чайной фабрике, акульей ферме, сувенирный магазин, шелковая фабрика, гид Игорь очень интересно вел экскурсию. Везде предлагают купить продукцию и все дорого. Были также в мед центре Тайцзи, делали массаж, банки, иголки, все пошло на пользу. Тоже не дешево, я не жалею. Двухдневная экскурсия интересная,но было утомительно. В общем все ипортило то, что водитель заблудился и пришлось сдавать назад по мосту,но все обошлось, в итоге мы в первый день прокатились по реке и не успели в буддийский храм, вечером нас привезли в отель на ночевку, где нас покормили, после мы пошли расслабиться в термальные источники и прохладный бассейн. Утром после завтрака повезли всех в буддийский храм и деревню народности Ли и Мяо. Там вас могут накормить десертом из куриного помета, будьте осторожны))).Будут предлагать купить кофе и речной жемчуг. Также были в парке Янода, рекомендую, нам очень понравилось, после парка в термальные источники. Были также на Романтик парк, на шоу цирк Дю Солей, очень интересно и до самого представления в самом парке театрализованные представления. Т.к. у нас был выезд ночью, и маленький ребенок мы продлили 1 номер за несколько дней до отъезда, чтоб не сидеть в холле, это нам обошлось не дорого. Можно заранее при бронировании тура обговорить этот момент. Другие туристы сидели в холле. Перелет перенесли нормально и ребенок в том числе. В целом отдохнули хорошо, погода отличная, тихий семейный отдых, без шумных развлечений.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (2)