АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 35
Читательский охват: 7260
Фото: 42

Бронзовый статус

1 308
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
25.02.18 - 09.03.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с подругой...

Отдыхали в этом отеле с подругой с 25.02 по 09.03.

Заселение. Брали сурериор в корпусе гранд. Если есть возможность, берите этот же корпус, но с видом на море. Оно того стоит!!!Заселили нас, конечно, не самым лучшим образом: на 3 этаж, над какой-то крышей и видом на улицу. Все было в пределах купленного тура. Но! Этот шум дороги просто нечто. Но потом привыкли. Просили поменять повыше-сказали мест нет и не будет. Врали)))

В номере 2 кровати, между которыми тумбочка, стол с зеркалом, кресло, софа, столик. В коридорчике шкаф с полками, вешалками, ящиками. Там же сейф и гладильная доска. Рядом чайный набор, вода, стаканы, кружки блюдца, ложки, чайник. В ванной принадлежности для душа:гель, шампунь, бальзам, мыло. На балконе два кресла, стол. На стене небольшая приспособа для сушки купальников, полотенец.

Убирали каждый день, меняли полотенца.Сколько раз меняли постельное не знаю, не пачкала его так быстро, чтобы заметить. Однажды после уборки мы были в некотором шоке. Заходим: душ валяется почти на полу, местный шампунь опрокинут и пролит, гель для душа подруги тоже открыт и валяется на раковине, непонятная дверка между душем и комнатой открыта на распашку, зато мусор в ведре остался лежать. Что это было, мы не поняли, но как будто Мамай прошел. Было один раз, мы не сильно обиделись)

Расположение отеля для меня отличное, нет шума и грязи как в центре, тараканы с палец не бегают, но и добраться туда проблемы нет. Сел на такси или тук-тук(ходит как такси) за 200б и ты в центре. А мототакси так вообще домчит за 50б 1 человека, а 2 за 100б (проходите от отеля налево мимо 7/11, там они все стоят, водители а оранжевых жилетках). Причем доедете быстрее, т.к. в пробках стоять не надо. Ехать в среднем минут 10-15.

С бассейна открывается отличный вид на залив, вечером можно увидеть очень красивый закат. Полотенца выдают по карточке, можно брать с собой на остров. Бассейн чистый, с разной глубиной, подойдет как детям, так и взрослым. У бассейна есть туалет, душ, кафе. Для любителей спорта есть скромный тренажерный зал.

На ресепшене по русски почти не говорят.

Вай фай платный. Нам гиды еще в автобусе выдали симки, идете в 7/11 говорите интернет 7 дней 89 батт. Они дают вам чек, там комбинация и код (как у нас на картах оплаты). Вводите и вот вам безлим. интернет на неделю. Если не будет работать, подойдите к гиду, возможно нужно настроить телефон.

Завтраки в отеле отличные, много всего. Голодными не уйдете. Большой плюс, есть 2 кофемашины с отличным кофе.

Рядом с отелем мы увидели 3 кафешки, дядя Вова, Кота у Миши и между двумя 7/11 Пен Шоп. Последнее мне понравилось больше всего. Том ям там точно лучший. Цены более дешевые, хороший выбор блюд. По виду напоминает столовую.

Пляж нормальный, даже хороший, до того момента пока на остров не съездишь))) мы ездили на пляж Самае (не путать с островом Самет). Едете до пирса. Там идете до места откуда отходят паромы и поворачиваете налево(обычно стоит таец, приглашает и провожает). Оттуда идет паром на этот самый пляж Самае, стоит 150 батт в обе стороны. Дают билет, его не теряете и показываете, когда едете обратно. Когда привезут на тук-туке вам уже не надо ехать никуда. Лежаки платные от 50 до 100б. На острове не есть!!! Я отправилась, лучше взять что-то с собой перекусить.

В целом все понравилось, очень уютно, в следующем году планирую снова отдых в этом отеле.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Самае

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кальмары в чесночном соусе (Пен Шоп)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чисто уютно хороший вид на залив завтраки
Минусы отеля
в отель пускают всех желающих бесконтрольно
Добавлено 15.04.18 22:17 (3 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иринка (7)