АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 10374
Фото: 506

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Провели в нем 2 дня.

Расскажу, почему поставил такие плохие оценки, а вы уже судите сами, делайте свои выводы. Были в Финляндии на НГ каникулах, так получилось, что наши апартаменты пришлось оставить, подошел срок аренды....а вот каникулы еще продолжались, по-этому мы сняли на пару дней этот интересный отель. Интересный он вот почему, решил написать сейчас отзыв, вбил его название и просто оболдел. То что на фото и где мы жили, небо и земля. На фото конечно модные интерьерчики запечатлены. Но не этот факт заставил меня влепить такие низкие баллы.

Значит так...январь месяц, мы с малышом (6 мес), заселение у нас должно было быть в 14:00, мы первые апартаменты покинули в 12:00, минут 30-40 шли пешком до этого отеля. Позвонили в дверь-тишина, набрали по телефону, попросили хотя бы пустить внутрь, в холл, так как у нас малыш, нам отказали. Хорошо, что выходили люди и подержали нам дверь, чтобы мы зашли. Внутри....никого, думаем, ну да ладно, воскресенье, выходной. Значит мы разговариваем, громко в холле, на тему, что делать, как же ключ получить, никого нет, кто его принесет, а может не принесут, в таком духе разговор. Мимо нас ходила уборщица, с жестокой гримасой, туда-сюда, туда-сюда, возле нас находилась постоянно. Через час от безысходности, я обратился к ней на английском, может она подскажет, поможет, на что она по русски ответила, одну минуту, сама подошла к какой-то полке, достала стопку конвертов, спросив фамилию и услышав, швырнула ее вместе со стопкой (в этих конвертах были пластиковые карты ключи) показала пальцем где наш номер. Мы были в шоке, такое отношение...ладно бы мы были вдвоем и налегке, у нас был малыш...ё-мае, куда катится мир.

Ничего хорошего сказать не могу. Видимо от такого отношения, совсем другое восприятие окружающей среды.

Плюсы отеля
рядом ж/д вокзал
Минусы отеля
ресепшен сволочи уборщица хамка фото не соответствует реальности холодно
Добавлено 16.04.18 01:16 (1 760 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация