АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3695
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
02.04.18 - 12.04.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв

Отдыхали в г. Нячанг с 2.04 2018 г по 12 .04.2018 г. Наша первая и последняя поездка в в этот город. Когда покупали путевки, нам посоветовали этот отель. Сам отель действительно новый и находится в самом центре этого города. Номера отеля уютные, чистенькие, имеют добротную новую мебель, ЖК ТВ. Море и городской пляж в 5 минутах ходьбы от отеля. Это и все плюсы. Вокруг отеля везде стройки, поэтому грязь везде. Идти до отеля нужно по пыли строительному мусору и строительному материалу. Что конкретно хочу сказать туристам про отель!!! Уборка номеров не соответствует их уровню. Постельное белье не меняют, пол только убирают веником. Пыль везде. На потолке висит паутина. Телевизор не работает. СПА в отеле нет. На балконе вообще не убираются, без обуви не выйти. Если хотите красивый вид из окна, то это точно не в этом отеле. В окно можно увидеть только соседний отель. Звукоизоляции нет. Ночью шумно, так как стройка идет круглые сути. В отеле много китайцев, они очень шумные и извините за выражение, как свиньи. Завтрак (шведский стол) с 6.30 до 9.30 ч. Выбор еды большой, но все 10 дней одно и тоже. Соки не натуральные, приходилось разводить водой. Если хотите попробовать все, нужно приходить к открытию, так как китайские жители как саранча. В 8.30 уже выбора мало и практически ничего не докладывают. Но мы голодные не уходили. На "reception" русского языка не знают и английский практически тоже не знают. Поэтому общались только через онлайн переводчик. После уборки пересчитывайте полотенца, так как они любители их не докладывать. Потом не докажите и будите платить при выезде. Выселение в 12.00 из номера и как бомжи сидели в низу до 19.00. Попросила плечики для кофты(до вечера), что бы не мялась, отказали. Одним словом, ваше время вышло! О самом городе, это вообще отдельная история. Мы отдыхали двумя семьями и ни одна семья вернуться в этот город не хочет. Так как мы ехали отдыхать, купаться на море и загорать. В итоге. Солнце было. Отдыхали только на островах и около бассейна. Так как на море купаться не возможно, огромная волна, лежаков от отеля нет, полотенце отель для пляжа не предоставляет. Поэтому отель не тянет на 4 звезды. Для всех туристов я не советую этот отель и этот город.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценил сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Добавлено 16.04.18 04:42 (2 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 18.04.18

Пусть каждый останется при своем мнении! Если вы отдыхали в другом отеле, то не нужно делать выводы! Люди должны знать правду, тем более это не только мое мнение!Читайте отзывы выше. И не знаю где вы нашли лежаки за 80000? Дешевле 700000 нет. Может вы сравниваете с прошлым годом? В этом году цены другие. И отличать соки натуральные от химии мы можем. Не вам решать куда я еду спать! За свой отдых я плачу деньги и не малые! А персонал получает зарплату. И если мы им еще чаевые за уборку платить будем, тогда зачем они будут зарплату получать. А насчет Китайцев, рамки приличия должны быть у всех.

10:10 16.09.18

Отдыхали в Нячанге в марте 2018 года, правда в др. отеле. Лежаки на центральном пляже брали за 80000 донгов за два, если берешь один лежак, то стоимость 50000 донгов. Такое впечатление, что Вы впервые выехали за границу РФ на отдых и этот первый раз отдыхали в ЮВА. Выселение из отелей в ЛЮБОЙ стране мира в 12.00-13.00 часов, заселение в 13.00-14.00 час., хотите до момента выезда в аэропорт проживать в номере - озаботьтесь этим заранее и либо продлите проживание за дополнительные деньги, либо освобождайте номер в установленное время. По поводу уборки в номерах во ВСЕХ странах ЮВА - уборка номеров всегда поверхностная, хотите чтобы было чисто, так это в Европу нужно ехать. Что касается завтраков, то на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные - опять же в ЮВА приготовленные с небольшим хрустом овощи это основа здорового питания, вьетнамская кухня придерживается этих принципов приготовления. Если Вы привыкли готовить иначе, то тут либо кушать то, что точно без хруста, либо попробовать и осознать, что не все так плохо. Острая пища у вьетнамцев присутствует, но на завтраках в любом отеле всегда можно найти блюда по вкусу. И что касается "одно и то же", то дома у Вас и любого из нас нет такого разнообразия блюд на завтрак. Ведь никто не заставляет Вас кушать каждый день одно и то же, можно один день покушать одно, на второй день что-то другое, ведь так?
И хороший отдых всегда зависит от самого туриста, если выискивать один негатив, то и отдыха не получится, а если настроится на позитив и на многие мелочи не обращать внимания, то и отдых будет на славу и впечатления замечательные.
Хороших Вам путешествий!

06:14 19.04.18

Доброго времени суток! Я думаю, что каждый имеет право на свое мнение. Мы оставляем отзывы, пытаясь помочь людям, которые хотят комфортно отдохнуть. Но ругаться однозначно не стоит! С Андреем согласна, лежаки стоят и стоили 40 -50 тыс донгов за один лежак. Видимо Вас просто пытались обмануть.

05:51 08.05.18

Мы 2 раза отдыхали в сентябре, волны практически нет в это время. Особенно по сравнению с Пхукетом.

17:23 13.09.18

Я побывал в этом отеле..в начале Августа сего 2018 года!
Минус один во круг стройка но Нячанг весь стройка..он активно строиться!
я снял ролик и выложу его на ютуб что все видели! что и как)
Удивляют люди несущие один негатив) как бомжи они сидели до 19 часов ..а что должны были других не заселять?? Отличный отель ! за таки деньги так вообще супер!

19:18 19.12.19

Мы в таких случаях .Если вылет вечером , снимаем в этой же гостинице номер . Очень удобно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)